sports-champions.net - sports-champions - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
Думаю надо ждать и не паниковать... может реально проблемы, посмотрим...

Что то мне подскаывает, что проблемы будут у нас я до сих пор(уже 20 часов прошло) не могу снять 41-й процент да и сейчас создал 15,3-й тоже в ожидании,да и новости только за 5-ое и пусть меня админ поставят в последнюю очередь по выплатам, но по моему это СКАМ:_107::_107::_107:
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Что то мне подскаывает, что проблемы будут у нас я до сих пор(уже 20 часов прошло) не могу снять 41-й процент да и сейчас создал 15,3-й тоже в ожидании,да и новости только за 5-ое и пусть меня админ поставят в последнюю очередь по выплатам, но по моему это СКАМ:_107::_107::_107:
вывод в ручном режиме происходит от одной минуты до трех суток, в вк новости есть, тут продублированы тоже, почитайте хоть немного. Регламент не наруше...
А то подсказывает что то ему.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
что за сказки, вы как маленькие дети, все время верите обещаниям, сами посудите, каждый проект перед скамом начинает писать о проблемах, начинается задержка выплат, обещания со дня на день все исправить, хотя ввод денег работает ( только вывод тормозит) , сколько проектов в последний месяц так закрылись, а вы говорите подождем, этим вы даете понять что проект все еще работает, и на ваши слова ориентируются не опытные инвесторы. Лучше говорить что есть проблемы и пока лучше не лезть
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,050
Реакции
16,008
Поинты
14.702
вывод в ручном режиме происходит от одной минуты до трех суток, в вк новости есть, тут продублированы тоже, почитайте хоть немного. Регламент не наруше...
А то подсказывает что то ему.
Вроде не новичек на этом форуме,а в сказки веришь,мое мнение это очередной скам:mad:

добавлено через 31 минуту
что за сказки, вы как маленькие дети, все время верите обещаниям, сами посудите, каждый проект перед скамом начинает писать о проблемах, начинается задержка выплат, обещания со дня на день все исправить, хотя ввод денег работает ( только вывод тормозит) , сколько проектов в последний месяц так закрылись, а вы говорите подождем, этим вы даете понять что проект все еще работает, и на ваши слова ориентируются не опытные инвесторы. Лучше говорить что есть проблемы и пока лучше не лезть

ALIDA целиком и полностью поддерживаю ваш отзыв:i-yes:
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
:biggrin2: вот это ДАААААААА.... А малолетки прям забрасывают приглашениями :biggrin2:

И верят в обещания:i-yes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ALIDA целиком и полностью поддерживаю ваш отзыв
После "Каппер-центр" к сожалению,такие отзывы стали его характерным почерком...
Нельзя так долго переживать неудачные вложения.Лучше тогда вообще не играть.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
После "Каппер-центр" к сожалению,такие отзывы стали его характерным почерком...
Нельзя так долго переживать неудачные вложения.Лучше тогда вообще не играть.
:biggrin2: капер центр это отдельная тема )))))
:biggrin2:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
процент за вчерашний день начислен в кабинете. все-таки надеюсь на срок , указанный в три дня. Еще ни разу не выводила, но и не реинвестировала. А вдруг.....
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Всё поначислялось за вчера и что положено - за сегодня. недоброжелатели строчат в ПМ...ну известная тактика...Админу сократили в ПМ суточный лимит. Но он работает и работает хорошо! А лимит снимут всем инстантом заплатится.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Вроде не новичек на этом форуме,а в сказки веришь,мое мнение это очередной скам
да он вроде стал подпевалой скамерской...:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Но он работает и работает хорошо!
кто хорошо работает--вывод денег?!:eek:
 
Последнее редактирование:

Ludmila58

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Prext
"Вроде не новичек на этом форуме,а в сказки веришь,мое мнение это очередной скам"
Согласна . Очередной скам.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Только построишь структуру и скам...*** как надоело.

добавлено через 4 минуты
что за сказки, вы как маленькие дети, все время верите обещаниям, сами посудите, каждый проект перед скамом начинает писать о проблемах, начинается задержка выплат, обещания со дня на день все исправить, хотя ввод денег работает ( только вывод тормозит) , сколько проектов в последний месяц так закрылись, а вы говорите подождем, этим вы даете понять что проект все еще работает, и на ваши слова ориентируются не опытные инвесторы. Лучше говорить что есть проблемы и пока лучше не лезть

Согласен на 100%
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
ну в чате модер явно сам админ или его шестёрка--скайп модера абсолютно без инфы..то бишь временный..я имею ввиду 2й чат..удаляет жёстко..в чате верещат только подпевалы...
 

Make Money

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
74
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне был процент начислен. вечером
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Ув. партнеры из-за многочисленных жалоб от партнеров, в нашем счете Перфект Мани поставили ограничения на вывод 1000 $ в день, к сожалению на данном этапе мы не можем технически сделать вывод всем партнерам! Мы сделали заявку в Перфект Мани на снятия ограничения, ответ от ПМ - ожидания решения в течении 5 рабочих дней! Если жалобы будут продолжаться , наш счет окончательно заблокируют без выяснения причины!! Просим вашего терпения и сильного духа, мы не собираемся закрывать проект, вместе с вами ждем на решение ПМ. Спасибо за понимание

Разве Перфект Мани может такое сделать?

добавлено через 3 минуты
Короче ясно тут всё, через 5 дней скажут что якобы из за жалоб кошель полностью заблокировали. Чё за админы козлячие, могли бы хотябы месяц отработать, тут толком и вливаний ещё не было :mad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу