Способ мошенничества на Betpamm

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
В этой теме я хочу поделиться тем, что понял, когда обдумывал тему гарантий при инвестициях.

[offtop]
Эта тема - не подсказка мошеннику, а скорее подсказка инвестору. Знаете, как те хакеры, которые по заказу владельца продукции взламывают ее, таким образом, помогая найти слабые места. Только меня никто не просил, но думаю, кому-то будет интересно. А может я и ошибся в своих расчетах.
[/offtop]

Способ такой. Трейдер, ну или как там их называют, тот кто торгует на счету, собирает инвестиции вкладчиков, и параллельно пополняет себе на такую же сумму счет на Betfair. И дальше начинает ставить ЗА на фаворитов на счету Бетпамм, и ПРОТИВ на Бетфаир. Как известно, стратегия ставок на фаворитов - это тупик, и рано или поздно, все деньги вкладчиков слиты, в то время как на счету Бетфаир у мошенника прибыль равна проигранным деньгам вкладчика. Естественно, что периодически он будет выходить в плюс на бетпамме, но потом в итоге сольет все деньги.

Для осуществления такой затеи нужен период успешной торговли, чтобы привлечь деньги вкладчиков.

На такое слабое место я обратил внимание, обдумывая гарантии при инвестициях, а также вспомнив про того мужика, который пустил в массы ложный сигнал по Форексу, а потом поставил на обратное и заработал около миллиарда.

Вообще, по сути тут и нет мошенничества, по закону. Хотя с человеческой точки зрения он гад.

Что думаете?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Эта тема - не подсказка мошеннику, а скорее подсказка инвестору
уже неоднократно предупреждали "инвесторов"...но то что вы описали-это именно то что хотят "инвесторы" на бетпамме и им плевать на всё кроме высокой краткосрочной доходности :) правда количество таких "инвесторов" сейчас меньше. чем раньше :)
Вообще, по сути тут и нет мошенничества, по закону. Хотя с человеческой точки зрения он гад.
cогласен.
но чтобы заработать на бетпамме и удовлетворить "инвесторов"-надо так и делать :)
а я не знал.

А есть конкретные примеры, где она применялась?
применяли десятки людей. причём некоторые управляющие множество раз и с успехом :biggrin2:
например:
http://www.betpamm.com/content/rating/Dryden/clear#info
 

GringoOne

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
572
Реакции
115
Поинты
0.000
Вообще, насколько я понял в беттинге, форексе и прочем есть 3 этапа, периода, так сказать: 1. человек верит в то, что на этом можно заработать. 2. Человек понимает, что это невозможно. 3. человек продолжает ставить по 10рублей на экспрессы, тото, или просто ординары, ну короче, в свое удовольствие. или же 3.2 человек ищет способы мошенничества.

Многие останавливаются на первом этапе. А кто-то сразу переходит на 3.2. :)
 

BETEP75

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
А как было доказано что памм-счет приведенный в примере был использован для перелива?
может кто и доказывал. но тут были явное лудоманство или умышленный обман...достаточно посмотреть на статистику его памм-счетов...
 

abbasov

Новичок
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
102
Реакции
11
Поинты
0.000
Автор темы , промотай в теме вниз много уже на эту темы обсуждения !
 
Сверху Снизу