• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Способы инвестирования в недвижимость - Страница 11

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
ну если прям в квартиру залетит то думаю только повысит:)

не факт что метеорит признают Вашим :) а если он больших размеров, то думаю инвестиции разрушаться, как тот же МыМыМы ;)
artur7
а кредиты и всякого рода компании? с такой окупаемостью брать кого то в долю?!
 

artur7

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой интерес ещё и в том, что строительство обходится дешевле 35 000.
Написал бы вам сайт проекта, но личные сообщения отключены.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Буду строить дом под сдачу в аренду, ищу партнёра, т.к. земля дорогая.
Место - Москва, у метро.
Хорошее размещение, высокий спрос на аренду. Рядом бизнес центры и метро Румянцево, Саларьево.
Пока что себестоимость 35тыс метр с приблизительной окупаемостью 4 года.
вот так вот... сразу. а чего мелочится-то... Сразу говорю не получится.
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Этот проект? а почему не получится? Если возле самого метро и сделают качественно?
 

artur7

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже интересно.
Уже есть завершенные дома.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
artur7, как давно построены? от кого информация по окупаемости этих домов? потому что если не от самих инвесторов, то может быть уткой, что б продать неликвид (землю с сюрпризами или еще что) ;)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Этот проект? а почему не получится? Если возле самого метро и сделают качественно?
я думаю что даже построить этот дом ему ни кто не даст. в центре Москвы участок под дом... Это сколько ж $$$$$$ надо... а судя по посту там и 1% нет.
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Инвестировать в недвижимость Испании сейчас действительно выгодно. На днях разговаривала со знакомым, у него доступ к базе различной недвижимости от испанских банков, которая отчуждена из-за неуплату по ипотеке. Апартаменты от 20 тысяч евро. Хорошее вложение и приумножение денег. Можно купить, отремонтировать и сразу выставить на продажу, доход 200-300%. Либо сдавать в аренду: в сезон неделя проживания стоит 700 евро. И плюс покупка недвижимости дает возможность в первый год получить мультивизу, а на второй уже оформлять резиденство. И вариантов действительно много.

Я некоторое время занимался испанским отчужденным имуществом. Крайне не рекомендую лезть в эту сферу, если это не Ваш хлеб. Испанцы в этом бизнесе очень схожи с русскими - ликвидаторы, оценщики и прочие плотно работают с судьями и можете быть уверены, что ваш шанс сорвать джек-пот ниже плинтуса, зато вероятность обжечься весьма существенная. В моей скромной практике аукционаторы внаглую разводили победителя, оценщики превращали хайтек в утиль и наоборот. Я бы не полез, если у вас нет в Испании никого, кто за долю малую возьмёт риски на себя. Применимо к имуществу - мой знакомый разжился шикарной виллой в Марбелья всего за 1.7М - уже лет пять не нарадуется дому, к которому невозможно подключить инфраструктуру, зарегистрировать как жилой фонд, продать итд.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
я думаю что даже построить этот дом ему ни кто не даст. в центре Москвы участок под дом... Это сколько ж $$$$$$ надо... а судя по посту там и 1% нет.

ну может земля осталась от дедушки с бабушкой, когда цена была в рубликах, а вообще давали ее бесплатно. всякое может быть же ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
а чем отличается? в Нью Йорке больше бабушек в центре живут или что?:)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
если сравнивать с нашими бабушками (с теми у кого нет недвиги в центре больших городов), то американские бабушки богаты, а так... все в сравнении ;)
 

krutins

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Андрей я риелтор из компании Re/Max самой большой риелторской конторе в мире. Я живу и занимаюсь недвижимостью в Лондоне. В Лондоне мы наблюдаем стабильный рост недвижимости за последние 15 лет и стабильную валюту. У нашей компании есть разные варианты для инвестиций. Если вас интересует рынок недвижимости Лондона спрашивайте, я уверен я смогу ответить на все Ваши вопросы.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
krutins, ну для примера, если можете, расскажите какие минимальные инвестиции можно вложить в недвигу(то есть какая минимальная цена востребованного жилья - как на рынке аренды, так и на рынке продаж) ;)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Если вас интересует рынок недвижимости Лондона спрашивайте, я уверен я смогу ответить на все Ваши вопросы.
Интересует процедура покупки. есть ли место для не формального общения со второй стороной? И сколько %-в реально можно получить?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,191
Реакции
4,580
Поинты
54.926
эх... к сожалению пропал krutins. но интересно было бы узнать какие там порядки и у ним и цены ;)
 

Sultan44

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые инвесторы!!! Мое мнение, что Турция это то место где очень выгодно вложить и зарабатывать без проблем. Мое предложение для инвесторов.

Недвижимость от собственника Квартиры, Виллы, Отели в Турции, от 30 000 евро.

Кто желает приобрести Дом, Виллу, Отель …. или представитель реального покупателя может оставить свой вопрос.

Диалог будем вести только с реальным покупателем или с его представителем!

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь ко мне за любыми подробностями, которые возникнут у Вас. Вам не придётся ни кому платить комиссионные.

Мы гарантируем безопасность сделок с недвижимостью.

С уважением Султан Османоглу.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Очень трудно покупать что-либо в дали от глаза и знания, даже если есть кто-то кто за тебя все делает, надо ему доверять а если человек хочет чтоб было точно и с понятием... то только у себя дома, или поехать пожить туда где хочешь вложится.
 
Сверху Снизу