• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Справочная по проектам Savez: Планы на будущее, ответы, новости - Страница 9

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Сформулируйте конкретнее вопросы ко мне, я отвечу. Можно в теме, можно в ЛС.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Сформулируйте конкретнее вопросы ко мне, я отвечу. Можно в теме, можно в ЛС.

Ну мне казалось его осветил, он скорее риторический, но ок, оформлю в виде вопросов, чуть позже, сейчас уезжаю, ближе к вечеру наверно или завтра, спасибо, если подождете и откомментируете.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вопрос к ТС. Почему тянете с продажей сайтов, когда ещё 19 марта заявили, что продаете. 10 дней Вы не выходите на диалог, а только отпускаете посты в стиле Праксиса. Или он за Вас пишет? Почему Вы от своего лица не комментируете состояние Ваших проектов. Деньги на эти проекты Вы получили на данном форуме и инвесторы имеют право знать, как обстоят дела. Почему Вы уходите от ответа???
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
"Баланец подвели, фитанец выдали, в лоро и ностро записали, а денежки-то тю-тю... Плакали-с!"
Такие риторические вопросы надо задавать перед тем как давать стартаперам
деньги, благо они довольны общительны в период выпрашивания денег.
А где wmid Тс, говорили что он опубликован в теме?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Инвесторы боятся, что ТС обратит жалобы против нас же. Типа "Вы мне кошель заблочили, как мне выплачивать" :)
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Странно и на вмид ни одной жалобы...

Скажу за себя и проект Проект (3) "Мир музыки" - СДЛ, долю в котором имею. Пока формально претензий по проекту нет. Да, есть разговоры на форуме, но слова - одно, дела другое, не считаю для себя правильным судить о человеке и делать официальные претензии по словам, только по делам. Да, есть найденные по ссылке претензии от фрилансеров, однако только они вправе выставлять их официально.
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
А вы взгляните на динамику BL, она потихоньку скатывается. Наверно денег там уже и нет.
Это как минимум настораживает. ТС же работает с сайтами, значит должны быть выплаты с партнерок, линкопродаж и т.д. Но если шли бы выплаты BL наверно бы не скатывался.
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Скажу за себя и проект Проект (3) "Мир музыки" - СДЛ, долю в котором имею. Пока формально претензий по проекту нет.

а как же:
я и в этом цирке не участвую, вне зависимости от потенциальных доходов/убытков

это тот который недавно из ЯК выкинули?
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
А что не так? Не участвовал в инсценировке цирка попыток массовых распродаж проектов/долей проектов. И не планирую в дальнейшем в подобном участвовать.

это тот который недавно из ЯК выкинули?
Он вроде как и не был в ЯКе, по крайней мере я его там и не наблюдал. Хотя могу и ошибаться, так как участвую в проекте не изначально, а позже, выкупив доли на вторичном рынке, изначально войти в проект не рискнул.
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Он вроде как и не был в ЯКе, по крайней мере я его там и не наблюдал. Хотя могу и ошибаться, так как участвую в проекте не изначально, а позже, выкупив доли на вторичном рынке, изначально войти в проект не рискнул.

в первом посте проекта был еще. ну и я какбэ намекаю на то, что и этот сайт принадлежит сами знаете кому.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
в первом посте проекта был еще.
да, пересмотрел первый пост - изначально был. странно что тиц при вылете не упал, возможно действительно недавно вылетел и тиц еще упадет.

ну и я какбэ намекаю на то, что и этот сайт принадлежит сами знаете кому.
этого точно знать не могу, кому формально принадлежит ( увы, вероятность того, что фактически инвесторам, очевидно, минимальна ( однако вероятность события != само событие.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Типа "Вы мне кошель заблочили, как мне выплачивать"
Да, все верно, это будет весомый аргумент.
Только вот, что-то он притих, обещал как и Праксис всех разоблачить, и притих. Обычно так происходит когда люди уходят навсегда.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Да, все верно, это будет весомый аргумент.
Только вот, что-то он притих, обещал как и Праксис всех разоблачить, и притих. Обычно так происходит когда люди уходят навсегда.

савес может и исчезнет, но не праксис.....
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000

6ykoffka

Интересующийся
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
49
Реакции
19
Поинты
0.000
Аттестату 1.5 года всего, Савес всего 1.5 года назад начал работать в интернете?
И Бл относительно объемов низкий, как будто через его кошелек проходили только деньги собранные здесь.

Чтобы собрать такой БЛ мало тех денег, которые он собрал тут. БЛ по полной мере не зависит от суммы перевода, также зависит от частоты переводов.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтобы собрать такой БЛ мало тех денег, которые он собрал тут. БЛ по полной мере не зависит от суммы перевода, также зависит от частоты переводов.

Да, и еще зависит от "разнообразия" корреспондентов, с которыми выполняются переводы. Чем больше разны кошельков, с которыми обмен - тем выше. А, учитывая, чторасти значительно (с 20 примерно) он начал как раз с началом проектов (с осени примерно), так что вполне могло быть так, что через кошелек того вмид проодили только деньги инвесторов. А до БЛ 20 изначально можно набить парой сотней уе.

А вообще, если кидок собрается иметь место, то странно, зачем было возвращать собранные средства на последний проект (не сериальный).
Вот это приводит к 2-м вариантам: либо нет кидка и всякие сговоры - бред, или же есть желание побольше рыбку съесть у "банды".

Пока какие-либо однозначные выводы рановато все-таки
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Я никуда не пропадал - как и писал раньше. Проекты продаются, после каждой продажи, буду выполнять выплаты. Кто стучал в ICQ, ответ получил.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А по-моему, все-таки пропадал. И когда были реальные предложения о покупке сайтов из проектов - молчал и только читал.
 
Сверху Снизу