Справочная по проектам Savez: Планы на будущее, ответы, новости - Страница 7

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Ну это ладно, оставили...лучше скажите, что там с будущими проектами? Вы говорили, что предложений у вас много. Теперь, после того, как "Сериалы" уже выкупили и заниматься им не нужно, будет что-нибудь новое?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Обратите внимание на пост № 97, до лета я запущу максимум 2-3 проекта. Июнь-июль-августа - проектов новых не будет, будет работа по существующим проектам (упор будет на "программирование-развитие"), и активно на покупку проектов выйду с сентября. На примере проекта "Сериалы", очень крупные проекты на форуме предлагаться не будут - только напрямую крупным инвесторам (с моментальной продажей всего сайта, без долей, без рисков), но тоже с сентября.
 
Последнее редактирование:

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Как и обещал, заранее предупреждаю о проектах, новостях.
Планы на март:
- выкуп крупного проекта, с высокой посещаемостью, отличный СДЛ покупается у инвестора, с доходом почти 3 000 wmz в месяц (буду частично участвовать на свои средства) - проект назначен на 14-15.03.

т.е. это предложение остается в силе?
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
На самом деле, я допускаю что такой проект мог бы собрать на форуме нужную сумму, но только при должных гарантиях и полном его контроле со стороны крупных инвесторов. Но такой вариант мне показался туманным по ряду причин, и наверное лучше всего было отдать его praxis, раз он готов рискнуть :)
Насчет фразы
На примере проекта "Сериалы", очень крупные проекты на форуме предлагаться не будут - только напрямую крупным инвесторам
жаль, потому как например мне для проекта нужен управляющий, я пока не сколотил команду, кто мог бы таким заниматься, а для praxis - подобные проекты привычное дело :)
Так что иногда хороший публичный проект - неплохой вариант (если конечно условия интересные).
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Да, на днях он будет опубликован, проект там пасивный, а я очень люблю такие - меньше работы, меньше заботы, чистая прибыль. И основная прибыль, не с ссылочных бирж, а Adsense и SMS.
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
У меня единственный вопрос после данного..скажем так, недоразумения. Возможно, принципиальный.
Savez , в дальнейшем Вы будете палить урлы в личку крупным инвесторам до приобретения проектов? Спасибо.
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Тоже хотел задать этот вопрос. Вроде как без показа урла сузится круг возможных инвесторов, а ежели показывать - то опять риск.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Lord07: Для форума - гарантия была бы, домен у инвесторов, хостинг у меня - куда же, ещё больше гарантий? Когда владелец один (Praxis) рисков со стороны управляющего нет, у инвестора-владельца и домен, и хостинг, крути проектом как хочешь.
Satico: В зависимости от проекта, но после покупки - я обычно урл предоставляю без проблем. Данный конфуз на ситуацию не повлияет абсолютно. Мое мнение - инвестор должен знать, во что инвестирует (инвестор, а не просто желающий посмотреть).
 

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
я должен был, обсудить с ним этот вопрос, а после идти к продавцу, я сделал наоборот.
Собственно, об этом и речь. Понятно, произошло то, что и должно было произойти, на 99%. И говорить здесь о каком-то линчевании совершенно неуместно, мне кажется.
Вопрос в том, не ЧТО было сделано, а КАК было сделано. Но раз уже Вы с ТС договорились к обоюдному удовольствию, вопросов больше не имею:biggrin2:
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
praxis, все-таки выкупил целиком. Поздравляю, хотел принять участие, да видно не судьба в этот раз. Savez, меня всегда держите в курсе если на горизонте замаячит что-то в этом плане, такие сайты мне очень интересны.
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
К слову, это не первый проект который я выкупаю полностью, проект ДжиммБина тоже был выкуплен мною (и сейчас продается) - тоже предложил больше, чем ожидал владелец.

praxis, скоро Вас будут игнорировать на этом форуме, мне кажется. Урлы даются инвесторам не для того, чтобы предлагать "чуточку больше".

А то у формчан получилось некорректное мнение о praxis_е.
Вполне корректное!
 
Последнее редактирование:

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
1) Публичный проект, предварительная попытка узнать - показала, что проект максимум что мог собрать до 100 000 wmz, плюс крупные инвесторы Денмастера, Sir95 (есть у него деньги или нет, опять же неизвестно), ну допустим 200 000 wmz, а нужно в 2 раза больше. Проект проваливается.

Ну а в данном случае Вы, praxis, не учавствовали бы? Пусть на половину, но не могу понять, почему не рассматривается вариант, что могли бы учавствоватьи мелкие инвесторы и крупные? Отказались бы, если бы учавствовали не 3 инвестора, а еще и мелкие? Мне кажется, что не отказались бы. В итоге был бы обычный способ приобретения проекта - управляющий, много инвесторов (пара крупных), пусть домен на praxis ну и т. д. Почему нет?
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вполне корректное!
Ваш проектик, был куплен после того, как Вы объявили о закрытие (объявили 11.02.2012, а был выкуплен в марте, и дороже чем предлагалось Вам), то есть намного позже, можете уточнить у Pavka. К слову, готовы купить - продам? (от 70к):)
Ну а в данном случае Вы, praxis, не учавствовали бы?
Участвовал бы, но интерес к проекту, при вложениях почти 320к (допустим 100к, дали бы другие инвесторы), и получить просто домен в залог - менее интересно, чем просто купить все. Поэтому, используя рычаг, я бы просто не дал денег, и проект бы средств не собрал :) Это такая тонкая ниточка, которой можно манипулировать.
 
Последнее редактирование:

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Ваш проектик, был куплен после того, как Вы объявили о закрытие (объявили 11.02.2012, а был выкуплен в марте, и дороже чем предлагалось Вам), то есть намного позже, можете уточнить у Pavka. К слову, готовы купить - продам? (от 70к):)
уже уточнял. был выкуплен и было предложено - разные вещи.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Ну а в данном случае Вы, praxis, не учавствовали бы? Пусть на половину, но не могу понять, почему не рассматривается вариант, что могли бы учавствоватьи мелкие инвесторы и крупные? Отказались бы, если бы учавствовали не 3 инвестора, а еще и мелкие? Мне кажется, что не отказались бы. В итоге был бы обычный способ приобретения проекта - управляющий, много инвесторов (пара крупных), пусть домен на praxis ну и т. д. Почему нет?

что вы пристали к человеку, он сделал как ему удобней. Это бизнес,а не институт благородных девиц. Когда у вас будет столько же денег (если будет) то будете по другому думать.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Ваш проектик, был куплен после того, как Вы объявили о закрытие (объявили 11.02.2012, а был выкуплен в марте, и дороже чем предлагалось Вам), то есть намного позже, можете уточнить у Pavka. К слову, готовы купить - продам.

Я так понимаю, это и есть будущий проектик (цифры совпадают). Тогда интересно узнать, в чем причина продажи? Вроде бы praxis сайты в основном скупает :)
Не ради срочной прибыли в 600к же?
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Участвовал бы, но интерес к проекту, при вложениях почти 320к (допустим 100к, дали бы другие инвесторы), и получить просто домен в залог - менее интересно, чем просто купить все. Поэтому, используя рычаг, я бы просто не дал денег, и проект бы средств не собрал

Так учавствовали бы или нет все-таки? Пишите везде, что не собрал бы проект денег и тут же пишите, что "Участвовал бы". Если бы учавствовали так, как "менее интересно" Вам, тогда бы не было второго и других вариантов, что проект не собрал бы денег

Так и сказали бы сразу: не собирался позволять колективно учавствовать, изначально собирался выкупить проект целиком. А то пишите, будто что-то вроде случайности вышло
я написал владельцу - действительно ли проект продается, разговор завязался

Вы тут всех выводите на чистую воду, а сами вводите в заблуждение

Когда у вас будет столько же денег (если будет) то будете по другому думать.

А это очень спорный вопрос, поменяется ли мое мышление Вам неизвестно
 
Последнее редактирование:

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
А тема вроде называется "Справочная по проектам Savez"... :)
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
К слову, готовы купить - продам? (от 70к):)

Я так понимаю, это и есть будущий проектик (цифры совпадают). Тогда интересно узнать, в чем причина продажи? Вроде бы praxis сайты в основном скупает :)
Не ради срочной прибыли в 600к же?
Кстати, может стоит поинтересоваться у тех инвесторов, которые участвовали в проекте, согласны ли они вложить "немножко" больше. Вы, например, Lord07?
 
Сверху Снизу