• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Справочная по проектам Savez: Планы на будущее, ответы, новости - Страница 8

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
На данный вопрос, смогу ответить когда создам тему-проект.
Затраты уменьшены на 50%
Доходы подняты на 50%
Ценник поднят тоже, и собственные средства составят порядка 15-20к
Для инвесторов ценник посути - остается прежний, но из-за затрат и доходов, окупаемость получается почти в 2 раза быстрее. Если эти плюсы не очевидны - можете не участвовать. Если можно, давайте данный проект будем обсуждать в его теме (отдельной).
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Жаль что только прочел и уже поздно осуждать праксиса )
Все-таки по бизнес этике вы должны были сообщить ТС ваши намерения заранее

Eno - в данном проекте, ТС все ровно бы необходимую сумму не собрал
я не знаю ваших отношений с ТС, но откуда вам это известно?
Возможно у него есть в оффлайне кто-то кто готов его прокредитовать на эту сумму? и он мог бы купить его вообще сам? Или же сегодня бы зарегелся на форуме человек у которого достаточно средств и прочее?
То что в соседней ветке 2к собираются 4 дня, не говорит о том что допустим завтра проект на 20к будет собираться 40 дней.

Но в любом случае, это ваши дела и сую нос я зря )
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
kotletka, я уважаю всех моих инвесторов, а Вы один из них. Просьба, если у Вас есть вопросы напрямую к praxis - адресовывайте их, или в ЛС, или в его темах. Чтобы данная тема, хоть она и общая (но только по моим проектам) - не превратилась в бардак.

Если прокомментировать Ваше высказывание, по проекту "Сериалы" у меня к praxisу нет претензий, а наоборот - я буквально сразу получил прибыль, не дожидаясь пока проект окупится (а это практически 12-14 месяцев), теоретически "Сериалы" не могли собрать необходимую сумму на форуме без praxisа, практически - мне кажется тоже.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вот блин, устроили целую вакханалия, такое впечатление что я съел кусок пирога инвесторов, речь идет о 420к долларов (!!!!), а не рублей. Если инвесторы, действительно считают, что проект мол что-то собрать на форуме.
Я готов пойти навстречу (чтобы доказать свою правоту), пускай Savez создает тему и собирает средства на проект, если будет собрано больше 300к - я проинвестирую остаток, и проект запустится и будет общим, под управлением Евгения, и я буду только рядовым инвестором в проекте. Если будет собрано меньше 300к, я инвестировать не буду, и просто выкуплю проект (как и запланировано сейчас). В качестве наказания (если я буду не прав, и проект действительно соберет средства), публично заявляю, средства которые Savez получил за продажу своей доли, я назад требовать не буду - пускай вложит их в проект. Условия честные? Надеюсь, такой вариант расставил все точки над "и", и инвесторы не будут смотреть в мою сторону, с презрением.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Я готов пойти навстречу (чтобы доказать свою правоту), пускай Savez создает тему и собирает средства на проект, если будет собрано больше 300к - я проинвестирую остаток, и проект запустится и будет общим, под управлением Евгения, и я буду только рядовым инвестором в проекте.


Как и заявлял ранее - я готов, только сумму немного уменьшу (ориентир до 30к), перекинул часть на изготовление пачечки сайтов буквально сегодня днем.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Я тоже тысяч 30 вложил бы
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Без меня, меня женили. Значит завтра я открываю 2 проекта - первый запланированный с высоким доходом, второй - "Сериалы" по требованию. По первому принимать участие можно сразу, по второму - буду принимать только бронь, есть бронь раскупит все доли - оплачиваем, запускаем. Если не раскупят все брони - судьба проекта в руках praxis. И в первом, и во втором проекте - я буду частично принимать участие и как инвестор (и как управляющий безусловно).
 

Nyam

Интересующийся
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, а можно как то уже записаться на первый допустим проект ? Просто прошлый проект сразу забронировали до начала все доли :( Или хотя бы скажите когда запустите про времени проекты :)
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я готов пойти навстречу (чтобы доказать свою правоту), пускай Savez создает тему и собирает средства на проект, если будет собрано больше 300к - я проинвестирую остаток, и проект запустится и будет общим, под управлением Евгения, и я буду только рядовым инвестором в проекте. Если будет собрано меньше 300к, я инвестировать не буду, и просто выкуплю проект (как и запланировано сейчас).
"После драки кулаками не машут"
Это не доказательство правоты, это показуха, чтобы потешить свое самолюбие, дело сделано...
Не собрал бы проект денег, тогда бы и выкупили, сохранив репутацию.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
flr09 - я считаю по другому, сейчас проект создан, хотите участвуйте, не соберет я выкуплю сам, от Вас же попрошу извиниться. Но я уверен, что не соберет.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Это не доказательство правоты, это показуха, чтобы потешить свое самолюбие

Абсолютно согласен. Теперь какие-то условия непонятное - если меньше 300к..не учавствовать. Где логика, если проект целиком выкупать и при этом не желать как можно бОльшую часть проекта приобрести..смех
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
детский сад какой-то.
чьи права были ущемлены? Savez? нет, он сам сказал что так ему даже лучше, деньги получил сразу. Другие участники этого форума? Нет, т.к. понятно что 420К не собрать. В чем проблема-то? в том что праксис заработал, что ли?
Serginios, логика может быть очень простая - праксих готов рискнуть 120К будучи инвестором на общих основаниях. И готов рискнуть 420К, если он сам будет рулить, без оглядки на других. Подходит?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
flr09 - я считаю по другому, сейчас проект создан, хотите участвуйте, не соберет я выкуплю сам, от Вас же попрошу извиниться. Но я уверен, что не соберет.
Естественно не соберет, из-за условий и истории проекта. Смысл бронировать если старт может будет, а может и нет...
Я хотел взять доли, но когда понял откуда ноги растут, все желание пропало.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
логика может быть очень простая - праксих готов рискнуть 120К будучи инвестором на общих основаниях. И готов рискнуть 420К, если он сам будет рулить, без оглядки на других

Если его будет более 50% проекта, то он уже может без всякой оглядки все делать, разве не так?Хотя можно не отвечать, и так все ясно, что тут спорить
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Основной вопрос того проекта в безопасности: как им грамотно управлять, чтобы не закрыли, как обеспечить инвесторам надежность вложений, и даже как собирать деньги - такие суммы явно не будут передаваться по вебмани :) Эти вопросы хорошо бы сперва продумать и осветить, ведь это далеко не рядовой проект за 10к, а фактически "средний бизнес" - по некоторым масштабам.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Serginios, логика может быть очень простая - праксих готов рискнуть 120К будучи инвестором на общих основаниях. И готов рискнуть 420К, если он сам будет рулить, без оглядки на других. Подходит?
Да все верно, хотя - если инвесторы хотят меня покритиковать, в подписи 2 темы - топаем, и критикуем, приму активное участие. Проект мне кажется денежку не соберет, если соберет - я уже описал, какое наказание я понесу.
 

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот думаю, если у кого-то есть претензии к праксису, тогда поверьте в проект "Сериалы" и выкупите его! А вот "Презентации" можно оставить праксису (не выкупать). :)

"Презентации" это 350 долей "Сериалов"... Т.е. набрать сумму, если поверить, думаю, можно!
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Я вот думаю, если у кого-то есть претензии к праксису, тогда поверьте в проект "Сериалы" и выкупите его! А вот "Презентации" можно оставить праксису (не выкупать). :)

"Презентации" это 350 долей "Сериалов"... Т.е. набрать сумму, если поверить, думаю, можно!

Тут вопрос не только к праксису, но и к савесу, причем, если можно, хоть и крайне маловероятно, допустить, что получив линк в личку, праксис сидел тихо мышкой, и только после провала проекта и прохождения достаточного времени, обратился к владельцу и выкупил, то есть в классических терминах вопрос морального риска. То савес, достоверно зная историю проекта, выставил его на общее инвестирование, при этом даже не удосужившись четко отметить в старт посте историю и основной риск проекта.
 
Сверху Снизу