• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спрос на безалкогольное пиво в России продолжает повышаться - Страница 2

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Безалкогольное пиво это такая безопасная альтернатива пивному алкоголизму. Многие стали хроническими пивными алкоголиками, но не признают это. Мол это же пиво.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Aless33, ну так, а разве еще не все поняли, что нормальный алкоголь, хоть он нормальным априори быть не может, не будет стоить копейки
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
Точно, вот можно было бы здесь неприятно выразиться я бы сказала что это за пиво. Шмурдяк какой-то, только желудок вымазать и при том, что по шарам не дает, а перегар стоит. Я не пью вообще, но по знакомым слышу отзывы о безалкогольном пиве, деньги на ветер).

Вот насчет перегара здесь можно поспорить, ибо в безалкогольном пиве есть сахарный сироп и подсластители, которые напроч убивают все что связано с пивом:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот насчет перегара здесь можно поспорить, ибо в безалкогольном пиве есть сахарный сироп и подсластители, которые напроч убивают все что связано с пивом
Та ну, у меня муж не пьет но иногда балуется безалкогольным пивом, так я слышу от него перегар. Нюх у меня что надо) на это дело, женщины все такие наверное, унюхала и давай пилить)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,141
Реакции
14,637
Поинты
42.699
Та ну, у меня муж не пьет но иногда балуется безалкогольным пивом, так я слышу от него перегар. Нюх у меня что надо) на это дело, женщины все такие наверное, унюхала и давай пилить)
У меня жена разрешает на выходных пить с друзьями в пабе. В будние стараюсь не пить, так как голова из-за алкоголя не работает совсем. А безалкогольное давно не пил уже, просто наверное смысла не вижу в нем :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня жена разрешает на выходных пить с друзьями в пабе. В будние стараюсь не пить, так как голова из-за алкоголя не работает совсем. А безалкогольное давно не пил уже, просто наверное смысла не вижу в нем
Ну я тоже разрешаю конечно, что за мужик, который не пьет вообще, это инвалид просто). Шутка. Ну так если пить, то лучше пусть нормальное пиво, а не этот безалкогольный шмурдяк. Ну здесь каждому свое).
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну я тоже разрешаю конечно, что за мужик, который не пьет вообще, это инвалид просто). Шутка. Ну так если пить, то лучше пусть нормальное пиво, а не этот безалкогольный шмурдяк. Ну здесь каждому свое).
Вот сейчас я не пью пиво, не вижу качественного и уже не надо стало. Лучше домашней настойки или медицинского чистого спирта выпить. Но все равно не понимаю, зачем пить безалкогольное пиво, пить так пить нормальное, а так лучше квас.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,052
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Никогда не понимал зачем люди пьют безалкогольное пиво, при этом тратят деньги как за алкогольное, ну захотел пиво так купи нормальное и пей.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Пить безалкогольное пиво - это всё равно, что нюхать розу в противогазе!
Тем более, что корпорация «Балтика» такое набалтяшит, что алкогольное, что безалкогольное - синтетика голимая! Привозят сухой концентрат в мешках, разбадяживают водой, разливают
в бутылки и... травитесь дорогие товарисчи!

Да ладно Вам. Покупайте дорогое зарубежное безалкогольное, это же не противозаконно. Там и состав нормальный и по вкусу не сильно от алкогольного отличается. Так что все это стереотипы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да ладно Вам. Покупайте дорогое зарубежное безалкогольное, это же не противозаконно. Там и состав нормальный и по вкусу не сильно от алкогольного отличается. Так что все это стереотипы.
Так люди как правило пьют пиво из-за алкоголя, любителей которые пьют его исключительно ради вкуса, на самом деле очень мало. Так-как в мире есть немало чего повкуснее...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Так люди как правило пьют пиво из-за алкоголя, любителей которые пьют его исключительно ради вкуса, на самом деле очень мало. Так-как в мире есть немало чего повкуснее...

Смотря в какой ситуации. Например встретился с друзьями, а все пьют то же пиво. А ты за рулем или на антибиотиках или еще какие-то дела. Не будешь же сок в такой ситуации пить :)
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Никогда не понимал зачем люди пьют безалкогольное пиво, при этом тратят деньги как за алкогольное, ну захотел пиво так купи нормальное и пей.

Купил рыбки вкусненькой и пива захотелось, аж до дрожи, а или нельзя по медицине или за руль садится, что делать? Слюной давится или взять хотя бы безалкогольное.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Вкусным то оно вполне может быть, вот только химию это не отменяет.
Зачем же так утверждать. Безалкогольное пиво ничем не отличается от алкогольного по составу. Любителям напитков с градусами не понять вкуса и интереса безалкогольного пива. Его и варят как обычное пиво.
Обычно считают, что это деньги на ветер. Если тратить деньги, то эффект нужен на все 100%.
Мы иногда покупаем безалкогольное пиво. Мужу помогло это пиво избавиться от зависимости. Уже 14 лет трезвости. Вкусный и приятный напиток. Хорошо освежает, успокаивает. Российское безалкогольное пиво мало похоже на настоящее пиво, а импортное очень даже. Немецкое, например. Хмель в нем есть, а спирта обычно 0,5. Когда кормила ребенка грудью очень хотелось пива и с удовольствием пила. И в компании можно за столом посидеть с таким пивом.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Смотря в какой ситуации. Например встретился с друзьями, а все пьют то же пиво. А ты за рулем или на антибиотиках или еще какие-то дела. Не будешь же сок в такой ситуации пить :)
Почему нет? Взрослые люди обычно в такой ситуации не комплексуют, это больше молодежи свойственно, друзья если что поймут, а мнение посторонних никого не волнует...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Почему нет? Взрослые люди обычно в такой ситуации не комплексуют, это больше молодежи свойственно, друзья если что поймут, а мнение посторонних никого не волнует...

Ну вот кто-то может комплексует. А так он чувствует себя больше в своей тарелке и не сильно отрывается от коллектива. В общем, это просто один из вариантов. Можешь пить чай, сок, компот, а можешь пиво безалкогольное. Так что пусть будет. Я изредка могу выпить когда за рулем, но пива попить хочется. Не все оно такое противное :)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну вот кто-то может комплексует. А так он чувствует себя больше в своей тарелке и не сильно отрывается от коллектива. В общем, это просто один из вариантов. Можешь пить чай, сок, компот, а можешь пиво безалкогольное. Так что пусть будет. Я изредка могу выпить когда за рулем, но пива попить хочется. Не все оно такое противное :)
В заведении кстати, если пить, оно на вкус бывает гораздо хуже, (далеко не факт что наливают то, что в меню написано), чем если купит в супермаркете. Да плюс к тому же за пол литра просят сколько, что можно три литра в супермаркете купить.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот сейчас я не пью пиво, не вижу качественного и уже не надо стало. Лучше домашней настойки или медицинского чистого спирта выпить. Но все равно не понимаю, зачем пить безалкогольное пиво, пить так пить нормальное, а так лучше квас.
__________________
Многие дамы предпочитают пить наверное этот напиток, вроде бы как в компании сидишь, пьешь пиво, но самая трезвая среди всех. Или молодежь, которая хочет узнать какой вкус у пива безалкогольного и покупают. А еще один пример, у меня знакомый есть, так он закодировался,пришел в магазин, а там пиво безалкогольное, ну в голове так и поплелись мысли- раскодироваться не охота, а пива охота, вот и купил.
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Химия VS Химия :smert:
Алкогольное продается и есть СПРОС, а безалкогольное стоит на прилавках и не приносит прибыли 0 продаж 0 алкоголя.
Вот вам и соц, реклама! :D Даже лучше яблочного сока :bravo:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Пить безалкогольное пиво - это всё равно, что нюхать розу в противогазе!
Тем более, что корпорация «Балтика» такое набалтяшит, что алкогольное, что безалкогольное - синтетика голимая! Привозят сухой концентрат в мешках, разбадяживают водой, разливают
в бутылки и... травитесь дорогие товарисчи!
Ой фу, что серьезно что ли? Я и раньше не особо его пила, а сейчас так и вообще противно будет. Вот это удивили. Я то думала все по честному, солод, хмель, заваривают, сусло, все бродит и так далее.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
в последнее время в моду входит активный и здоровый образ жизни
Серьезно? Так тогда зачем вообще пить это пиво, ведь можно например сока купить. Будет полезнее намного. Я это безалкогольное пиво пробовал наверное раза 2 за всю жизнь и оно мне не понравилось.
 
Сверху Снизу