• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance - Страница 15

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Уже написал тикет с просьбой отменить выплаты, закажу на ПМ, может туда быстрее выведут. Кстати никогда не отменял выплаты, это без проблем происходит когда просишь у тех.поддержки?
В другой теме писали что регламент до 3 суток, но по факту за 15 минут отменяют, но это наверно в рабочий день. Мне лимиты конвертнули примерно за двое суток.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Аналогично отменили заявку на вывод WM примерно за 1 день, конвертнули лимит на PM примерно за 1 день, вывел на PM инстантом.
 

R-Truth

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто может что посоветовать новичку по поводу выбора платежной системы для ввода и вывода средств в форекс тренде выгодно, использовать ЭПС перфект мани или пройти верификацию и заводить через X-change?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Собранная информация по корпоративным картам с ветки ФТ:
1.Тип карты: ePayments Prepaid MasterCard® Банк эмитент карты ePayments банк Wave Crest holding limited
2.Личный кабинет и интернет-банкинг есть, переводить можно внутри системы, на другие счета и карты, которые В ЭТОЙ ЖЕ системе. Переводить на другие карты вне системы нельзя, но возможен вывод на Webmoney с этой карты.
3.Лимитов на ввод WM нет, комиссия 1% (min 5 EUR /5 USD)
4.Лимиты на вывод в ВМ с карты - 20 000 долларов в сутки, комиссия 2%
5.Снятие с карты через банкомат 3т. у.е./день. За 4 дня $12000 (уточнить у самого банка)
6.Комиссия АТМ транзакции $1.50
7.Максимальная разрешенная сумма на карте $20000. Лимитов для электронного кошелька eWallet не предусмотрено. (eWallet - электронный кошелёк в системе ePayments)
8.Срок действия карты - 3 года. После этого необходимо будет получать новую карту.
9.Стандартный срок доставки карты в страны СНГ 4-6 недель. Украина, Европа - до 10 дней.
10.Средства за заказанную карту (35 у.е. + 35 у.е вгод за содержание) списываются с ЕБС после того, как клиент получил карту на руки и произвел голосовую активацию карты. для голосовой активации, нужно позвонить в банк и получить PIN.у них есть 8-800-100-6998 для РФ
11. Карта действительна в банкоматах с логотипами MasterCard®, Maestro® или Cirrus® в любой стране.
Если для Украины - получается следующее:
ФТ => карта (0%?)
карта => ВМ (2%)
ВМ => П24 (1,4%)
В итоге потеря 3,4% и наличные доллары на руках.

В сравнении с этим вывод через ПМ
Банковский перевод 2,9%
ПМ => банк 2,9% выглядит проще и дешевле... Если я что-то не учел, пожалуйста, поправьте.:rolleyes:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Я считаю что ввод/вывод через ВМ в совокупности выгоднее всех. Благодаря тому что можно на обменнике https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp обменивать доллары на рубли с завышенным курсом, тем самым перекрывая все потери на комиссиях и конвертациях валюты. К примеру сейчас курс доллара 56,2376, а обменять доллары на рубли можно по курсу 61,8704 что составляет +10,02% от реального курса доллара. На данный момент эти 10% перекроют все комиссии которые могут быть в процессе перевода средств. К сожалению на данный момент этот путь ввода/вывода проблематичен, все это знают, и на данный момент лично я пользуюсь ПМ, конечно же надо пройти верификацию чтобы комиссия при переводах была 0,5%. А оттуда уже на банк через обменник можно легко выводить, но потери конечно же есть, от них никуда не денешься при данном способе ввода/вывода. Но он для меня более надежен и более быстрый.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Я считаю что ввод/вывод через ВМ в совокупности выгоднее всех. Благодаря тому что можно на обменнике https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp обменивать доллары на рубли с завышенным курсом, тем самым перекрывая все потери на комиссиях и конвертациях валюты. К примеру сейчас курс доллара 56,2376, а обменять доллары на рубли можно по курсу 61,8704 что составляет +10,02% от реального курса доллара. На данный момент эти 10% перекроют все комиссии которые могут быть в процессе перевода средств. К сожалению на данный момент этот путь ввода/вывода проблематичен, все это знают, и на данный момент лично я пользуюсь ПМ, конечно же надо пройти верификацию чтобы комиссия при переводах была 0,5%. А оттуда уже на банк через обменник можно легко выводить, но потери конечно же есть, от них никуда не денешься при данном способе ввода/вывода. Но он для меня более надежен и более быстрый.
После введения корп. карты ФТ вывод на ВМ будет 2%, по-моему. Зато очень быстро. Так что у любителей ВМ эта возможность останется сполна. Но при возможности вывода наличных долларов с карты, ВМ отходит на 2-ой план. Лично для меня по крайней мере, т.к. вывести из ВМ наличные доллары весьма затруднительно.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
После введения корп. карты ФТ вывод на ВМ будет 2%, по-моему. Зато очень быстро. Так что у любителей ВМ эта возможность останется сполна. Но при возможности вывода наличных долларов с карты, ВМ отходит на 2-ой план. Лично для меня по крайней мере, т.к. вывести из ВМ наличные доллары весьма затруднительно.

А счет будет где у этой карты? Карта будет привязана в счету брокера? Про 2% первый раз слышу, но даже если будет всё равно завышенный курс обмена будет перекрывать или почти перекрывать все убытки. Мы живем в России и меня интересует итоговая возможность пользоваться рублями, поэтому и доллары на карте меня не интересуют.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
После введения корп. карты ФТ вывод на ВМ будет 2%, по-моему. Зато очень быстро. Так что у любителей ВМ эта возможность останется сполна.
WM могут легко прикрыть и эту лавочку, если будет такое желание.
Весь вопрос в том, в чём суть конфликта ФТ и ВМ.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
А счет будет где у этой карты? Карта будет привязана в счету брокера? Про 2% первый раз слышу, но даже если будет всё равно завышенный курс обмена будет перекрывать или почти перекрывать все убытки. Мы живем в России и меня интересует итоговая возможность пользоваться рублями, поэтому и доллары на карте меня не интересуют.

Счет будет в системе epayments. Он будет привязан к ЕБС. Вывод будет возможен без учета лимитов по другим ПС. Со счета уже можно вывести на карту или WM. Переводов в банк нет.
В наличных рублях Вы можете получить и сняв с карты, процент только выше будет (курс обмена Мастеркард + 3%). Если просто оплачивать этой картой, то конвертация по курсу Мастеркард. А на ВМ (WMZ) как я писал 2%.
Рекомендую изучить тему на оф. форуме.

добавлено через 2 минуты
WM могут легко прикрыть и эту лавочку, если будет такое желание.
Весь вопрос в том, в чём суть конфликта ФТ и ВМ.

Это же будет вывод со счета epayments, системы, которая работает не только с ФТ. Поэтому ВМ не как не сможет ассоциировать вывод с epayments с ФТ. Тогда им весь epayments банить нужно.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Счет будет в системе epayments. Он будет привязан к ЕБС. Вывод будет возможен без учета лимитов по другим ПС. Со счета уже можно вывести на карту или WM. Переводов в банк нет.
В наличных рублях Вы можете получить и сняв с карты, процент только выше будет (курс обмена Мастеркард + 3%). Если просто оплачивать этой картой, то конвертация по курсу Мастеркард. А на ВМ (WMZ) как я писал 2%.

Это же будет вывод со счета epayments, системы, которая работает не только с ФТ. Поэтому ВМ не как не сможет ассоциировать вывод с epayments с ФТ. Тогда им весь epayments банить нужно.

epayments это же ЭПС. И хранить там деньги я лично никогда не буду. Надежнее всего в кармане. Как транзит я согласен можно использовать, но не более.
 
  • Like
Реакции: AM78

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
epayments это же ЭПС. И хранить там деньги я лично никогда не буду. Надежнее всего в кармане. Как транзит я согласен можно использовать, но не более.

Полностью с Вами согласен. Хранить там деньги и не призываю. Только для вывода!
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
почему? Как же перевод на счет банке и на карту и тп...

Много вопросов в банке задают при приходе валютного перевода. Подскажите, какой банк в РФ используете и все проходит гладко? Я имею ввиду вывод в долларах с ВМ на банк.
 

Polosat1y

Любитель
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
71
Поинты
0.000
я не использую но планирую, поэтому и спросил.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Тогда им весь epayments банить нужно.
Всё верно. С учётом странностей ВМ, могут заблокировать и весь epayments, лишь ради того что бы насолить ФТ/ПФ, если для этого имеются причины. Как показывает практическая сторона дела, ВМ в клиентах и увеличении оборота особенно не нуждается, да и epayments лишь ещё одна ЭПС, и врядли там сильно большой с ними обмен.

PS: это всё из разряда паранойи, конечно. Но чем чёрт не шутит :t-1doh:
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Всё верно. С учётом странностей ВМ, могут заблокировать и весь epayments, лишь ради того что бы насолить ФТ/ПФ, если для этого имеются причины. Как показывает практическая сторона дела, ВМ в клиентах и увеличении оборота особенно не нуждается, да и epayments лишь ещё одна ЭПС, и врядли там сильно большой с ними обмен.

PS: это всё из разряда паранойи, конечно. Но чем чёрт не шутит :t-1doh:
Ну что за бред :t-1doh: epayments - эмитент дебетовых карт, который находится в юрисдикции UK и имеет свой собственный банк. Завязывайте уже писать несвязную ерунду
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сообщение от Константин КовалевА с Perfecta как дальше выводите? Какие комиссии?
Банковский перевод 2,9%
Решил проверить на практике.... получился облом :(
Комиссии при выводе ПМ совсем не детские:

На скрине - сумма для вывода 1000$. Комиссия выходит - от 10% до 15%
Чтобы комиссия составила около 2.9% необходимо выводить сумму около 70000$

По-сути это тот же вывод через обменник, тоолько "вид сбоку"
Далеко не вывод а-ля Webmoney Cards, как я надеялся.....
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Ну что за бред epayments - эмитент дебетовых карт, который находится в юрисдикции UK и имеет свой собственный банк. Завязывайте уже писать несвязную ерунду
Wiki говорит аналогичное, кстати.

Эмитентом карт является холдинг WaveCrest.
Процессинг карт осуществляет компания FIS.
Тип: электронная платежная система.
Так в чём тут бред? Только аргументированно.

Завязывайте уже писать несвязную ерунду
В чём именно ерунда? Давайте без оскорблений и эмоций, аргументы, пожалуйста.
ВМ "не посмеет" заблокировать кошельки "банка под британской юрисдикцией"? Да, крупный игрок, не спорю.
Ещё что-то?

А вообще я совсем про другое писАл:
Весь вопрос в том, в чём суть конфликта ФТ и ВМ.
Т.е. всё будет зависеть от его характера и глубины, да и вообще его наличия. Может там и нет ничего, а значит, и домыслы строить бессмысленно.

Ну и моё PS никто не отменял :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу