• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по GOLD. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 20

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Screenshot_1.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Сегодня по золоту вошла в продажи отложенным ордером от уровня сопротивления. При чем решила профит поставить на отметку 50.0 по сетке фибо. И цена быстро отработала ее. Но прошла еще половину пути вниз, шпилькой добила поддержку и потом откатилась. По золоту вышла с рынка, закрыв прибыль руками. ТС по золоту хочу немного видоизменить, а стопы ставить всегда на нем надо. И лот 0.01 ставить, неважно какой депозит имеется.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Откат от 1823.15 с утра начался, не продала от макушки, так как маржи мало. А золото жрет маржу и много, как и крипта. Так что жду падения до 1814.95. Там посмотрим что будет. Вне рынка. Мне нужно более точные сигналы по входу на золоте.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Откат по золоту продолжается. Тренд долгосрочный и южный пока что сохраняется. Жду когда цена достигнет
Screenshot_2.png
уровня максимума, чтобы продать. А максимум у нас на уровне 1916 пока что. Оттуда продажи смотрятся привлекательно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Цена золота сделала хороший откат вниз и пока в мире нет стабильности, то спрос на золото будет расти. Планирую покупать на открытии рынка ночью и малым лотом. Стоп за минимум дневной свечи поставлю, а тейк на 2000. Может быть выше пойдет. Но до 1980-1969 точно. Буду ждать роста от цены.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Цена золота торгуется на уровне вблизи поддержки 1900. Внизу есть цель на уровне 1890. Именно туда ожидается снижение с целью тестирования ценой нижней границы канала. Рост ограничен. Пока ожидаю падения цены и нахожусь вне рынка. На неделе был флет. Цена в узком коридорчике и жду выстрела.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Цена золота торгуется на уровне вблизи поддержки 1900. Внизу есть цель на уровне 1890. Именно туда ожидается снижение с целью тестирования ценой нижней границы канала. Рост ограничен. Пока ожидаю падения цены и нахожусь вне рынка. На неделе был флет. Цена в узком коридорчике и жду выстрела.
Я так думаю, что народ сейчас переключается на золото, в перспективе думаю будет рост. А ожидаемый выстрел куда планируется?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Я так думаю, что народ сейчас переключается на золото, в перспективе думаю будет рост. А ожидаемый выстрел куда планируется?
Почему рост? По СМЕ там нет роста. А если и будет, то начну продавать от 2000.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Почему рост? По СМЕ там нет роста. А если и будет, то начну продавать от 2000.
Ну если народ скупать золото будет, то скорее всего цена повысится из-за спроса. Или нет? Я золото особо не торгую поэтому могу ошибаться ))
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Ну если народ скупать золото будет, то скорее всего цена повысится из-за спроса. Или нет? Я золото особо не торгую поэтому могу ошибаться ))
Ну я торгую и ТС есть по золотишку. Может потом как-нибудь напишу стратегию тут. По золоту на чем рост будет? Мне сейчас нравится, что золото во флете. Накопление объемов идет. А куда выстрел будет, туда и встану. Пока нет сигналов там.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Ну если народ скупать золото будет, то скорее всего цена повысится из-за спроса. Или нет? Я золото особо не торгую поэтому могу ошибаться ))
золо.png


Я и забыла, что открывала вчера на другом счету продажу золота. Вот что значит на автомате торговать, т.е. мысли были заняты другими делами. Открыла и забыла. ))) Профит взят.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Посмотреть вложение 276692

Я и забыла, что открывала вчера на другом счету продажу золота. Вот что значит на автомате торговать, т.е. мысли были заняты другими делами. Открыла и забыла. ))) Профит взят.
Да когда торговля доведена до автоматизма она становится намного прибыльнее. Поздравляю с профитом! Так держать!
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Да когда торговля доведена до автоматизма она становится намного прибыльнее. Поздравляю с профитом! Так держать!
Не так часто такое бывает. Сделка была открыта быстро, потому что новости должны были выйти. А так как по технике еще и отбой был от сопротивления, то видимо я как раз на автомате и открыла, забыв о ней. Почаще бы такие сигналы, надежные.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
По золоту цена прилично выросла. Его продаю. Покупать не стану, так как в преддверии повышения ставки по доллару США ожидаю увидеть укрепление курса американца. Соответственно, цена на золото будет снижаться. Оно и так хорошо выросло за месяц. Теперь же жду на отметке 1800 цену золота. Выше 2000 пока сценарий откладывается. Но со счетов эту отметку не скидываем, так как оно может вырасти и перед новостями на будущей неделе. У меня в продаже 0.03 лота в терминале.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Покупать не стану, так как в преддверии повышения ставки по доллару США ожидаю увидеть укрепление курса американца.
Значит и биткоин может упасть в отношении к доллару.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
По золоту цена прилично выросла. Его продаю. Покупать не стану, так как в преддверии повышения ставки по доллару США ожидаю увидеть укрепление курса американца. Соответственно, цена на золото будет снижаться. Оно и так хорошо выросло за месяц. Теперь же жду на отметке 1800 цену золота. Выше 2000 пока сценарий откладывается. Но со счетов эту отметку не скидываем, так как оно может вырасти и перед новостями на будущей неделе. У меня в продаже 0.03 лота в терминале.
Да сам надеюсь, что грядущая неделя пройдёт на укрепление бакса. Тем самым развернёт графики прямых пар в южном направлении.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
Значит и биткоин может упасть в отношении к доллару.
Я хотела бы ошибаться, чтобы крипта выросла, так как меркантильный интерес мною движет. Портфель есть из крипты. Пассивный. Но вот то, что конец месяца и ставку поднимут, то это сто процентов. Значит могут дать упасть доллару сначала, а потом взлетит в небеса. Я так говорю не спроста. Плотно торговала золотом, буквально сидела на нем. И перед такими новостями золото всегда растет, а потом, после выхода новостей, его сливают. Так что посмотрим, как будет. Но на новостях барыжить рыжим не стану. Постараюсь выйти с него в понедельник.
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу