• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре GBRJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 13

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
На 4-х часовом графике статичные вилы отработаны ценой, которая растет снова, оттолкнувшись от срединной линии вил статики и стоит уже на уровне 147.09. Жду продолжения подъема цены до 148.00.Статичные вилы и динамические построила с помощью платформы ЗУП 150 версии и пока они оба показывают вниз.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса, указывающие на юг, пробиты ценой, которая сейчас находится на их срединной линии в их зоне равновесия. Ожидается падение и цена пробивает срединную линию и идет на юг цена, то ниже буду ждать цены к 148.00, к срединной линии динамических вил уже, указывающих на юг.
Продажи в приоритете.
Всем профитов !
Добрый день. Здесь, как собственно говоря и на всех остальных фунтовых парах, наблюдает неплохой нисходящий тренд с пробоем уверенным поддержки очередной на 148.50. Все идет к дальнейшему снижению, хоть и находится цена недалеко от поддержки, тем не менее, жду теста цели ближайшей на отметке 146.80.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Добрый день. Здесь, как собственно говоря и на всех остальных фунтовых парах, наблюдает неплохой нисходящий тренд с пробоем уверенным поддержки очередной на 148.50. Все идет к дальнейшему снижению, хоть и находится цена недалеко от поддержки, тем не менее, жду теста цели ближайшей на отметке 146.80.
Добрый вечер, коллега.
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на юг. Цена не смогла подняться к уровню срединной линии вверх и коснуться.Ожидается снижение котировок пары цены до отметки на уровне в область 146.00. А пока сне рынка.
Всем профитов!
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, коллега.
На 4-х часовом графике построила статичные вилы Эндрюса от руки по трем точкам и они направлены на юг. Цена не смогла подняться к уровню срединной линии вверх и коснуться.Ожидается снижение котировок пары цены до отметки на уровне в область 146.00. А пока сне рынка.
Всем профитов!
Добрый день. Я думаю нисходящий тренд остается здесь в силе, никаких существенных признаков роста не наблюдается, пара лишь незначительно откатила. Коррекция может достигнуть максимума на 148.50. Отсюда в свою очередь ожидаю очередного обновления минимума с целью на Н4 на 146.80.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Добрый день. Я думаю нисходящий тренд остается здесь в силе, никаких существенных признаков роста не наблюдается, пара лишь незначительно откатила. Коррекция может достигнуть максимума на 148.50. Отсюда в свою очередь ожидаю очередного обновления минимума с целью на Н4 на 146.80.
Добрый вечер, коллега.
По паре цена торгуется на уровне 148.05 и в данный момент идет откатное северное движение цены. А пока тренд нисходящий по паре продолжается и если будет пробой отметки в области уровня 148.50, то идти дальше будет цена на Север. А если пробой вниз уровня 147.00, то упадет до отметки у уровня 145.00 уже.
Профита
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, коллега.
По паре цена торгуется на уровне 148.05 и в данный момент идет откатное северное движение цены. А пока тренд нисходящий по паре продолжается и если будет пробой отметки в области уровня 148.50, то идти дальше будет цена на Север. А если пробой вниз уровня 147.00, то упадет до отметки у уровня 145.00 уже.
Профита
Приветствую. Я тоже рассматриваю данный уровень в качестве сильной отметки, пробой которой позволит говорить о более глобальной коррекции. Пока же не видим особого желания пробивать его или хотя бы тестировать, идет намек на очередной отскок. Поэтому, ожидаю увидеть по-прежнему пару на 146.80.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
По паре GBPJPY на тайм фрейме H1 преобладает тренд в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же показывает нисходящую структуру, так как значимые лоу и хаи понижаются. Внутри дня рассматриваю продажи от 1/4 148.00 с целью дохода до уровня 146.90.
GBPJPYH1.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
По паре GBPJPY на тайм фрейме H1 преобладает тренд в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же показывает нисходящую структуру, так как значимые лоу и хаи понижаются. Внутри дня рассматриваю продажи от 1/4 148.00 с целью дохода до уровня 146.90.
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена дошла до круглого сильного уровня поддержки на отметке в области 147.00, но именно там и ждала цену. Скорее всего цена пойдет с откатами и можно входить в продажи, так как откат неизбежен.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена дошла до круглого сильного уровня поддержки на отметке в области 147.00, но именно там и ждала цену. Скорее всего цена пойдет с откатами и можно входить в продажи, так как откат неизбежен.
Профита.
Достаточно неоднозначно здесь смотрится пара. С одной стороны, в зоне перепроданности находится, с другой видно, что рост явно провалился и пара отскочила от коррекционной отметки, сумев уже закрепиться ниже отметки 148.50. Все-таки предпочтение отдаю трендовому движению вниз и снижению к цели на Н4 на 146.80.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Всем привет.
График Н1 валютной пары GBPJPY показывает небольшой флет, но в общем преобладает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. В понедельник рассматриваю продажи от дкз 149.00 с целью дохода до ценового уровня 148.20.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением торговался преимущественно в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена флетила. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 147,892


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент активно продавался, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пошла в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 149,122

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Всем привет.
График Н1 валютной пары GBPJPY показывает небольшой флет, но в общем преобладает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. В понедельник рассматриваю продажи от дкз 149.00 с целью дохода до ценового уровня 148.20.
Сейчас цена валютной пары на отметке 148.40. Предполагаю, что будет небольшая коррекция до 149.00 и затем снова пойдет цена вниз с целями на отметке 148.00 и ниже сего уровня. На продолжение нисходящего движения по данной валютной паре указывает сформированный вчера паттерн с медвежьей двухфрактальной свечой на графике четырехчасового таймфрейма.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент активно пошел в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена флетила. Сингапур, Шанхай и Гонконг также с направлением не определились. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 149,075

 

FNL

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, особенно Ольге!:wink2: Я здесь новенький, надеюсь не против,если я буду активно и по теме участвовать здесь,вместе с вами, так как торгую только одну пару GBR/JPY, искал долго форумы по этой паре,наткнулся на этот.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Всем привет, особенно Ольге! Я здесь новенький, надеюсь не против,если я буду активно и по теме участвовать здесь,вместе с вами, так как торгую только одну пару GBR/JPY, искал долго форумы по этой паре,наткнулся на этот.
Привет, рада знакомству.
Если только этой парой, то пожалуйста опиши вкратце как торгуешь ею и по какой торговой стратегии. Почему выбор пал на данную пару? Йеновские пары очень волатильные и данная пара бегает хорошо внутри дня.
Ею только скальпирую, но редко. А так торговля идет в основном парой доллар ЗАР. После золота долго присматривалась и перебирала пары разные.
 

FNL

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Спасибо,что ответили,тоже рад знакомству, по поводу почему эту пару, ну в принципе ты сама ответила почему:i-yes::) (Йеновские пары очень волатильные и данная пара бегает хорошо внутри дня),извиняюсь конечно если сразу на ты, стратегии есть, но простая и безиндикаторная, сразу все не объяснить, одним словом по цене, а остальное думаю вылезет в процесе дальнейшего общения. Скриншот прикрепляю,ну не знаю получится ли здесь, так как первый раз это здесь делаю, это последние сделки, торгую по направлению часовика, 15 мин как коррекционный, минута тф вход, но а далее с твоего разрешения будем анализировать как поведет и какое направление.
 

FNL

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
все это на скрине конечно наглядно, так как не видно полной картины, но как мог так и описал, обьяснитель с меня никудышный, в моменте будет лучше-думаю:)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Спасибо,что ответили,тоже рад знакомству, по поводу почему эту пару, ну в принципе ты сама ответила почему(Йеновские пары очень волатильные и данная пара бегает хорошо внутри дня),извиняюсь конечно если сразу на ты, стратегии есть, но простая и безиндикаторная, сразу все не объяснить, одним словом по цене, а остальное думаю вылезет в процесе дальнейшего общения. Скриншот прикрепляю,ну не знаю получится ли здесь, так как первый раз это здесь делаю, это последние сделки, торгую по направлению часовика, 15 мин как коррекционный, минута тф вход, но а далее с твоего разрешения будем анализировать как поведет и какое направление.
Привет, коллега.
Рада знакомству и на ТЫ нет проблем.
Ну неплохо на скрине все видно.
По пареЕ для покупок буду ожидать цену снова на уровне 148.615. Есть перспектива даже протестировать уровень наверху 150.683. Так что я за покупки пока. Еще долиться можно будет в покупки возле ключевого уровня 147.650
Но на заборе сижу.
Пару эту не торгую.
Профита.
 
Сверху Снизу