• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре GBRJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно - Страница 14

FNL

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть перспектива даже протестировать уровень наверху 150.683.
Оля привет, по поводу 150.68 согласен, только он у меня немного выше 151, одновременно и кругляк и хороший уровеньПС, есть вторая цель,сомнительная конечно, но интересная в районе 152.45. одним словом будем смотреть, пока приоритет тоже бай, но возможно меня вынесут по бу с зеркалки, ну тогда буду смотреть по лучшим ценам. Удачи и профита!!!
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 149,847

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Оля привет, по поводу 150.68 согласен, только он у меня немного выше 151, одновременно и кругляк и хороший уровеньПС, есть вторая цель,сомнительная конечно, но интересная в районе 152.45. одним словом будем смотреть, пока приоритет тоже бай, но возможно меня вынесут по бу с зеркалки, ну тогда буду смотреть по лучшим ценам. Удачи и профита!!!
Если ты так хорошо торгуешь и давно, то может быть завел бы себе тут блог? Хотелось бы понаблюдать как ты лихо с этой парой управляешься? Так что будут вопросы, пиши, по ходу тут разберемся. Главное 50 постов написать тебе и вперед в блоге кидать заявку.
Нас много и мы в тельняшках там. :d-thumbup:
Я пока на заборе сижу. Жду вывода с конкурса. Не торгую.
 
  • Like
Реакции: FNL

FNL

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Если ты так хорошо торгуешь и давно, то может быть завел бы себе тут блог?
Ну это конечно громко сказано, пока 3 годика на форе, получается только с еной, время покажет,вместе к чему-то придем, главное притереться к друг другу по прогнозам.:)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет. Сингапур, Шанхай и Гонконг сразу с направлением так же не определились. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 149,233

 

FNL

Интересующийся
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас по фунт-ене истинный момент, стоим над интересной зоной 148.83, если и пойдет ее дальнейшее пробитие, тогда дальше пойдет откат до зеркалки 148.25 или возможно к самому приору 147.90. Будем смотреть дальнейшее развитие, других для себя уровней и зон не вижу. По крайней мере ждал изначально откат до 148.83.
 
Последнее редактирование:

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент флетил, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет . Сингапур, Шанхай и Гонконг включились в активные продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 149,046


 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
С открытием Веллингтона инструмент выбрал южное направление, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 147,378

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
С открытием Веллингтона инструмент выбрал южное направление, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 147,378
Пара фунт-иена снижается и цена продолжает тестирование вновь поддержка на отметке в области 146.00. Есть приоритет для продолжения снижения к поддержке на уровне 145.00. Возможно так же возвращение к уровню сопротивления в район отметки на 150.00.
Пока жду сижу в продажах.
Профита.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в рост, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 145,794



 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
С открытием Веллингтона инструмент пошел в рост, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила движение. Сингапур, Шанхай и Гонконг так же активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 145,794
Добрый вечер, коллега. Данная валютная пара продолжает свое движение в нисходящем тренде, который начался от уровня 153.826, а внизу обновила максимум на отметке 147.030. Все это говорит мне о поиске возможности входа в рынок на продажу.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Чего-то у меня форум как-то странно открывается. УГ пропали. Цитировать не дает. Ни частично, ни целиком. Поэтому так пишу))

Да, инструмент практически сразу после прогноза развернулся и пошлепал на юг быстро-быстро. Такое бывает, когда сигнал против тренда. Но, т.к. торгую несколькими ордерами на паре, то из своего прогноза прибыль достал, т.к. до стопа не хватило буквально десятых пункта.

С одной стороны - молодец, с другой - просто повезло. Больше склоняюсь ко второму. Хотя и первое - совсем неплохо)))
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, коллега. Данная валютная пара продолжает свое движение в нисходящем тренде, который начался от уровня 153.826, а внизу обновила максимум на отметке 147.030. Все это говорит мне о поиске возможности входа в рынок на продажу.
Полностью с вами согласен. Пара прекрасно снижается, спустившись в район минимумов вновь. Супертренды продолжают снижаться, подтверждая дальнейшее продолжение тренда вниз. В общем, откат небольшой дали и я думаю уже только юг нас ждет здесь. Цель конечная на графике Н4 располагается на 143.70.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент флетил, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет . Сингапур, Шанхай и Гонконг включились в активные продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 145,794

 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент флетил, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет . Сингапур, Шанхай и Гонконг включились в активные продажи. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 145,794

Приветствую. Вижу пара выдала феноменальный нисходящий тренд и вполне ожидаемо отскакивает от поддержки на 143.50, спустилась даже чуть ниже, нарисовав длинную тень нижнюю на Н1. Думаю стоп ваш не заденет пока уж точно, отскок аж туда пока маловероятен на мой взгляд. Но совершить коррекцию к 145.30 вполне под силу.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Приветствую. Вижу пара выдала феноменальный нисходящий тренд и вполне ожидаемо отскакивает от поддержки на 143.50, спустилась даже чуть ниже, нарисовав длинную тень нижнюю на Н1. Думаю стоп ваш не заденет пока уж точно, отскок аж туда пока маловероятен на мой взгляд. Но совершить коррекцию к 145.30 вполне под силу.
Приветствую, коллега. Цена валютной пары GBP/JPY находятся ниже уровня 145.70 , на уровне 143.93 и снижение будет продолжено до первого уровня снижения на отметке, которая выступает - уровень 145.16, а вторая будет на 144.83. Если цена закрепится ниже , то возможен тест уровня 144.50. Если котировки закрепятся выше
уровня , то восходящее движение может продолжится к первому уровню 146.24 и второй уровень 146.57.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллега. Цена валютной пары GBP/JPY находятся ниже уровня 145.70 , на уровне 143.93 и снижение будет продолжено до первого уровня снижения на отметке, которая выступает - уровень 145.16, а вторая будет на 144.83. Если цена закрепится ниже , то возможен тест уровня 144.50. Если котировки закрепятся выше
уровня , то восходящее движение может продолжится к первому уровню 146.24 и второй уровень 146.57.
Добрый вечер. Данная пара смотрится весьма неплохо для продаж. Место конечно не совсем удачное, но вероятность продолжения снижения достаточно высока. Об этом говорит снижающийся супертренд на графике Н4, а также повторная попытка пробоя уровня 144. Скорее всего, пара сумеет протестировать следующую поддержку, расположенную на отметке 142.30.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в южном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала попытку идти в шорт но была выдавлена покупателями. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 145,202


 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в южном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала попытку идти в шорт но была выдавлена покупателями. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 145,202


Здесь согласен, но частично. Стоп мне кажется такой слижет, если не слизало, у меня уровень располагается на 145.30, так что я бы пробовал его передвинуть чуть выше за него. Пара как раз уперлась сейчас в него и все еще может отскочить, тренд на Н1 даже не сменился у нас. Так что ожидаю спуска в район 143.75.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Стоп мне кажется такой слижет

Да, достала таки. И остановилась. Однако сейчас на часовом графике рисует восходящий треугольник, поэтому, скорее всего, движение на верх продолжится. Тут уже продавцы как то слабо стоят перед покупателями. Те их выжимают все-таки. Но, как говорится, осталось наблюдать только со стороны))
 
Сверху Снизу