• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре GBRUSD. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 15

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
На часовом графике статичные вилы смотрят на юг, фактически цена по ним пошла вниз, отработав и пробив их срединную линию вниз, на очереди уже пробой нижней границы статичных вил и сейчас на уровне 1.3568.
Предполагаю падение до 1.3450 по вилам , которые указывают на Юг и резко направлены туда вниз.
Профитов!
Добрый день. Я думаю все указывает на юг здесь, никаких особых признаков роста не наблюдается. У меня супертренды продолжают смотреть вниз и отскок от уровня 1.3670 подтверждает сценарий медвежий. Поэтому, жду вероятно уже сегодня падения с целью конечной на уровне 1.3430, не ниже.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый день. Я думаю все указывает на юг здесь, никаких особых признаков роста не наблюдается. У меня супертренды продолжают смотреть вниз и отскок от уровня 1.3670 подтверждает сценарий медвежий. Поэтому, жду вероятно уже сегодня падения с целью конечной на уровне 1.3430, не ниже.
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена опустилась прилично, дойдя до сильного уровня поддержки до отметки в области 1.3500 и оттуда отбилась наверх, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, так как откат неизбежен. А от 1.3600 в продажи снова.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг на часовом графике. Цена опустилась прилично, дойдя до сильного уровня поддержки до отметки в области 1.3500 и оттуда отбилась наверх, так как быки перехватили инициативу. Теперь можно входить в покупки, так как откат неизбежен. А от 1.3600 в продажи снова.
Профита.
Добрый вечер. Я думаю пара однозначно нацелена на юг, даже и думать нечего. Да и закрлись здесь на мой взгляд намного перспективнее, чем на других мажорах, существенно пробив поддержку предварительно на уровне 1.3550, а рост был слабеньким совсем. Поэтому даже в случае углубления коррекции ожидаю увидеть в итоге пару на конечной цели 1.3430.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Добрый вечер. Я думаю пара однозначно нацелена на юг, даже и думать нечего. Да и закрлись здесь на мой взгляд намного перспективнее, чем на других мажорах, существенно пробив поддержку предварительно на уровне 1.3550, а рост был слабеньким совсем. Поэтому даже в случае углубления коррекции ожидаю увидеть в итоге пару на конечной цели 1.3430.
Добрый вечер, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг. Если так будет, как ты пишешь, то стоит может пару продать удвоенным лотом? Зато сливки можно снять неплохие. Только вот я боюсь с этой парой связываться. Что-то страшновато, зная на что она способна.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Добрый вечер, коллега.
Статичные вилы Эндрюса построила по трем экстремальным точкам и вилы статики указывают на юг. Если так будет, как ты пишешь, то стоит может пару продать удвоенным лотом? Зато сливки можно снять неплохие. Только вот я боюсь с этой парой связываться. Что-то страшновато, зная на что она способна.
Если есть некая боязнь, обусловленная предыдущими неудачными сделками на этой паре, то видимо лучше не входить, либо же добиться, чтобы ее не было. Сложно адекватно оценивать ситуацию, когда в голову лезут прошлые убытки. Трейдинг это в конце концов и вера в себя, в свои сделки, а если же ее нет изначально, но полагаю нечего ловить на паре.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Если есть некая боязнь, обусловленная предыдущими неудачными сделками на этой паре, то видимо лучше не входить, либо же добиться, чтобы ее не было. Сложно адекватно оценивать ситуацию, когда в голову лезут прошлые убытки. Трейдинг это в конце концов и вера в себя, в свои сделки, а если же ее нет изначально, но полагаю нечего ловить на паре.
Пара продолжает спускаться, а в сие у нас нисходящий тренд. Цена пары сформировала локальный минимум и пытается откорректироваться вверх. Но думаю не выше уйдет уровней 1,3629 - 1,3643, от которых можно продать, так как потом снова пойдет к намеченной цели в районе 1,3456. Пару продала.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,646
Реакции
269
Поинты
1.553
Пара GBPUSD в данный момент на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытия америк ниже 1/4 и дкз построенных от минимума говорит о силе медведей. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от уровня 1.3565 с целью дохода до ценового уровня 1.33480.
GBPUSDH1.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Пара GBPUSD в данный момент на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытия америк ниже 1/4 и дкз построенных от минимума говорит о силе медведей. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от уровня 1.3565 с целью дохода до ценового уровня 1.33480.
Ожидается, что цена валютной пары продолжит свое медвежье снижение в рамках нисходящего тренда. Так что ожидаю пару на отметке в области 1.3300.
На часовом графике статичные вилы отработаны ценой, которые построила по трем экстремальным точкам и они указывают на юг.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Пара продолжает спускаться, а в сие у нас нисходящий тренд. Цена пары сформировала локальный минимум и пытается откорректироваться вверх. Но думаю не выше уйдет уровней 1,3629 - 1,3643, от которых можно продать, так как потом снова пойдет к намеченной цели в районе 1,3456. Пару продала.
Хорошая может выйти сделка, несмотря на то, что вход на низах, но мы не знаем, где тот самый низ, пока пара не пойдет расти. Да и тренды везде нисходящие, так быстро развернуться маловероятно сейчас. Если же говорить о целях, то у меня в качестве главной выступает отметка на 1.3430 на графике Н4.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Хорошая может выйти сделка, несмотря на то, что вход на низах, но мы не знаем, где тот самый низ, пока пара не пойдет расти. Да и тренды везде нисходящие, так быстро развернуться маловероятно сейчас. Если же говорить о целях, то у меня в качестве главной выступает отметка на 1.3430 на графике Н4.
Пара снова дошла до своего Лоу и отбилась.
По валютной паре GBPUSD цена упала после того как Банк Англии не повысил ставку. Покупать опасно. Цена может упасть до основания 1.3400 еще и протестировать там уровень поддержки. Посему на заборе по паре.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Пара снова дошла до своего Лоу и отбилась.
По валютной паре GBPUSD цена упала после того как Банк Англии не повысил ставку. Покупать опасно. Цена может упасть до основания 1.3400 еще и протестировать там уровень поддержки. Посему на заборе по паре.
Профита.
И этот самый отскок от лоу превратил ситуацию в явную флэтовую, что не очень хорошо конечно. Тем не менее, я пока не вижу каких-то признаков роста, либо же импульсов вверх или же разворотных моделей. Рост видно, что сдерживается, а значит неспешными темпами может пара дойти до главной цели на 1.3430.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
И этот самый отскок от лоу превратил ситуацию в явную флэтовую, что не очень хорошо конечно. Тем не менее, я пока не вижу каких-то признаков роста, либо же импульсов вверх или же разворотных моделей. Рост видно, что сдерживается, а значит неспешными темпами может пара дойти до главной цели на 1.3430.
Цене удалось пробить уровень поддержки на отметке 1.3496 и она стала уже уровнем сопротивления. И ждем снова ретеста пробитого уровня, от которого цена отобьется и направится к поддержке на отметке 1.3410,возможно цена сразу направится к зоне поддержке 1.3413 без ретеста уровня 1.3496. Продажи в приоритете в любом случае.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Цене удалось пробить уровень поддержки на отметке 1.3496 и она стала уже уровнем сопротивления. И ждем снова ретеста пробитого уровня, от которого цена отобьется и направится к поддержке на отметке 1.3410,возможно цена сразу направится к зоне поддержке 1.3413 без ретеста уровня 1.3496. Продажи в приоритете в любом случае.
Безусловно продажи здесь в явном приоритете, что уже и говорить. Пара торгуется недалеко от нижней границы флэта, но вчера сделала весьма солидный импульс вниз, подтвердив свое желание спуститься ниже. Поэтому я все жду, когда пара наконец уже достигнет главной цели на отметке 1.3430.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Безусловно продажи здесь в явном приоритете, что уже и говорить. Пара торгуется недалеко от нижней границы флэта, но вчера сделала весьма солидный импульс вниз, подтвердив свое желание спуститься ниже. Поэтому я все жду, когда пара наконец уже достигнет главной цели на отметке 1.3430.
На дневном графике видно, что пара фунт-доллар находится в нисходящем тренде. Продолжается нисходящая тенденция. На следующей недели ожидаю коррекционное движение к уровням сопротивления 1.3550 и 1.3660. От данных уровней ожидаю продолжение снижения цены к уровням на отметки 1.3450, 1.3300, 1.3270.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,975
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена застыла. Сингапур, Шанхай и Гонконг также флетили в узком коридоре. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,34468

 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
На дневном графике видно, что пара фунт-доллар находится в нисходящем тренде. Продолжается нисходящая тенденция. На следующей недели ожидаю коррекционное движение к уровням сопротивления 1.3550 и 1.3660. От данных уровней ожидаю продолжение снижения цены к уровням на отметки 1.3450, 1.3300, 1.3270.
Добрый день. Да и не только на дневном, а и на Н4 также и на Н1. Везде по сути нисходящий мощный тренд, разве что кроме недельного графика, где тоже на грани смены тренда ситуация. Что касается дневок, то здесь я ожидаю все же продолжения снижения в среднесроке и целью станет отметка в районе 1.32.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Безусловно продажи здесь в явном приоритете, что уже и говорить. Пара торгуется недалеко от нижней границы флэта, но вчера сделала весьма солидный импульс вниз, подтвердив свое желание спуститься ниже. Поэтому я все жду, когда пара наконец уже достигнет главной цели на отметке 1.3430.
На дневном графике видно, что пара фунт-доллар находится в нисходящем тренде. Продолжается нисходящая тенденция. На следующей недели ожидаю коррекционное движение к уровням сопротивления 1.3550 и 1.3660. От данных уровней ожидаю продолжение снижения цены к уровням на отметки 1.3450, 1.3300, 1.3270.
Да и не только на дневном, а и на Н4 также и на Н1. Везде по сути нисходящий мощный тренд, разве что кроме недельного графика, где тоже на грани смены тренда ситуация. Что касается дневок, то здесь я ожидаю все же продолжения снижения в среднесроке и целью станет отметка в районе 1.32.
Валютная пара продолжает свое понижение в медвежьей волне, которая началась от уровня 1.43723. Сегодня цена продолжила понижение и здесь очень очевидно, что поиск входов в рынок только на продажу. Ожидаемым уровнем снижение будет тест уровня 1,3280. Если котировки закрепятся выше уровня пивот, то движение может продолжится к уровню 1,3477.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,975
Реакции
2,142
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пошел в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена показала откат на юг. Сингапур, Шанхай и Гонконг также флетили в узком коридоре. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,33256

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,453
Реакции
5,100
Поинты
7.834
С открытием Веллингтона инструмент пошел в лонг, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена показала откат на юг. Сингапур, Шанхай и Гонконг также флетили в узком коридоре. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,33256
Котировки на Н4 графике находятся на уровне 1,3375 и можно
предположить , что снижение котировок в валютной паре продолжится как минимум к цели на уровне 1,3307 и даже к цели на уровне 1,3304.
Дальней целью пока думаю выступит ценовой уровень на 1,3273. Альтернативным вариантом выступят уровни у целей на уровнях 1,3618 и 1,3636.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Валютная пара продолжает свое понижение в медвежьей волне, которая началась от уровня 1.43723. Сегодня цена продолжила понижение и здесь очень очевидно, что поиск входов в рынок только на продажу. Ожидаемым уровнем снижение будет тест уровня 1,3280. Если котировки закрепятся выше уровня пивот, то движение может продолжится к уровню 1,3477.
Добрый день. Я так думаю здесь нас ждет очередное обновление минимума, слишком слабые намеки на рост мы получили. Цена торгуется по-прежнему ниже ключевого уровня сопротивления 1.3430, потерпев неудачу при его тестировании. У меня супертренд начал снижаться, подтверждая снижение, а значит есть шансы упасть к 1.3305.
 
Сверху Снизу