• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрочные прогнозы по паре USDJPY. График от Н1 и выше.Ежедневно. - Страница 15

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Вообще я эту пару беру редко и не очень она мне нравится. Ожидаю понижения цены, так как она неохотно растет, а это значит, что быки пока не набрали позиций по паре.
Значит ждем на уровне 105-ой фигуры и снижения котировок валютной пары.
Профита , коллега.
А я думаю, что еще вырасти можем, по крайней мере краткосрочно. Пара у меня зависла между двумя уровнями, на графике Н4 довольно неплохо идет вверх, так что на данном ТФ я предполагаю рост к цели на 107.80. Там же у нас располагается и локальный максимум, откуда уверенно падала пара, не исключается повторение этого сценария.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
ак что на данном ТФ я предполагаю рост к цели на 107.80. Там же у нас располагается и локальный максимум, откуда уверенно падала пара, не исключается повторение этого сценария.
Хорошо предсказал, прям вот верняк, цена там и побывала, оттолкнулась вниз и идет сейчас на Юг.Движется вниз к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые построены по трем экстремальным точкам и вилы указывают вниз на графике часовом.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Хорошо предсказал, прям вот верняк, цена там и побывала, оттолкнулась вниз и идет сейчас на Юг.Движется вниз к срединной линии статичных вил Эндрюса, которые построены по трем экстремальным точкам и вилы указывают вниз на графике часовом.
Да не совсем там, я вообще-то ожидал увидеть все-таки пару на основном уровне сопротивления 107.80, а нонфармы эти ожидания свели на нет, доллар в принципе логично упал против многих валют, а здесь пара снизилась опять к 107. Пока пробить его не удалось, но уже шансов больше на пробой. Если он произойдет, то пара нацелится на 106.60.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Цена пары начала свой подъем. Пробито уже сопротивление на отметке 107.00 и выше пойдет цена к уровню 108.00 и выше. Цена поднимается вверх к срединной линии вил статичных к уровню 109.00. Вот если пробьет и его, то до уровня 110.00 пойдет цена в средснероке.
Профита всем.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Пара поднимается в цене и уже на подходе в 109-ую фигуру идет цена. Пока по паре на заборе, так как купила доллар ЗАР, который тоже растет на Север и похоже останавливаться не собирается. Эту же пары жду на 110-ой фигуре в среднесрочной торговле.
При откатах вниз можно пару выкупать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара поднимается в цене и уже на подходе в 109-ую фигуру идет цена. Пока по паре на заборе, так как купила доллар ЗАР, который тоже растет на Север и похоже останавливаться не собирается. Эту же пары жду на 110-ой фигуре в среднесрочной торговле.
При откатах вниз можно пару выкупать.
Вот и пошел у нас долгожданный откат вниз, удалось спуститься к неплохой поддержке на 108.60. Она в принципе является уровнем коррекции, откуда вполне вероятен отскок вверх, хоть и некрасиво смотримся на графике Н4, закрывшись свечой медвежьей мощной нисходящей. Ожидаю теста сопротивления главного на 109.40.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Вот и пошел у нас долгожданный откат вниз, удалось спуститься к неплохой поддержке на 108.60. Она в принципе является уровнем коррекции, откуда вполне вероятен отскок вверх, хоть и некрасиво смотримся на графике Н4, закрывшись свечой медвежьей мощной нисходящей. Ожидаю теста сопротивления главного на 109.40.
Да вот по паре этой хотела войти в покупку, но испугалась. Вообще йеновский пары не особо люблю торговать из-за их высокой волатильности и непонятности. А так конечно если будет точка входа на откате вниз, то можно и купить. Хотя не решусь все же. Но жду пару на 110.00 уже. Думаю быстро туда придет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да вот по паре этой хотела войти в покупку, но испугалась. Вообще йеновский пары не особо люблю торговать из-за их высокой волатильности и непонятности. А так конечно если будет точка входа на откате вниз, то можно и купить. Хотя не решусь все же. Но жду пару на 110.00 уже. Думаю быстро туда придет.
Да, йеновые они такие, их и нужно бояться в принципе, они могут учудить конечно. Но с другой стороны и тренды выдают иногда весьма солидные, в частности сейчас идет мощнейший тренд восходящий. Пара подошла к сопротивлению на 109.40 и очень близка к его пробою. Если он удастся, то она нацелится на район 110.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Да, йеновые они такие, их и нужно бояться в принципе, они могут учудить конечно. Но с другой стороны и тренды выдают иногда весьма солидные, в частности сейчас идет мощнейший тренд восходящий. Пара подошла к сопротивлению на 109.40 и очень близка к его пробою. Если он удастся, то она нацелится на район 110.
Сегодня пара неплохо свалилась на 109-ый уровень вниз. Цена продолжает свое нисходящее падение по статичным нисходящим вилам Эндрюса, которые я построила по трем наивысшим точкам на графике часовом и теперь жду падение котировок до уровня 108.50 и ниже. Оттуда жду вверху пару.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Сегодня пара неплохо свалилась на 109-ый уровень вниз. Цена продолжает свое нисходящее падение по статичным нисходящим вилам Эндрюса, которые я построила по трем наивысшим точкам на графике часовом и теперь жду падение котировок до уровня 108.50 и ниже. Оттуда жду вверху пару.
Ну вот и откатила пара вижу под конец дня, весьма солидно, что даже дает некие шансы на более глобальный отскок вниз. У меня уровень 109.40, выступающей в качестве ключевого, так и не был полноценно пробит, лишь коснулись его тенью, а перед этим немалое свечей закрылись ниже. Так что полагаю дорога открыта здесь на 108.60.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Ну вот и откатила пара вижу под конец дня, весьма солидно, что даже дает некие шансы на более глобальный отскок вниз. У меня уровень 109.40, выступающей в качестве ключевого, так и не был полноценно пробит, лишь коснулись его тенью, а перед этим немалое свечей закрылись ниже. Так что полагаю дорога открыта здесь на 108.60.
Привет, коллега. Данная пара будет снижаться и этому способствует пока пробой уровня 109.40, и возможно сильный откат вверх мы еще увидим по паре и оттуда нужно открывать продажи с указанным тейк-профитом. не думаю, что пара уйдет ниже уровня 107.50 завтра. Так что я пока наблюдаю за парой.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, коллега. Данная пара будет снижаться и этому способствует пока пробой уровня 109.40, и возможно сильный откат вверх мы еще увидим по паре и оттуда нужно открывать продажи с указанным тейк-профитом. не думаю, что пара уйдет ниже уровня 107.50 завтра. Так что я пока наблюдаю за парой.
Причем помимо пробоя я считаю даже более значимым сигналом отскок от 109.40, видно было нежелание пары пробивать столь мощное сопротивление. Там штук 10 свечей упирались в него и ни одна не закрылась выше, поэтому логично предположить как минимум неплохую коррекцию. Нижние цели на Н4 у меня на 108.60 и на 107.80 конечная.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Причем помимо пробоя я считаю даже более значимым сигналом отскок от 109.40, видно было нежелание пары пробивать столь мощное сопротивление. Там штук 10 свечей упирались в него и ни одна не закрылась выше, поэтому логично предположить как минимум неплохую коррекцию. Нижние цели на Н4 у меня на 108.60 и на 107.80 конечная.
На часовом графике Н1 статичные вилы Эндрюса, указывающие на Север, пробиты ценой, которая сейчас находится на их срединной линии в их зоне равновесия. Ожидаю два пути теперь: если цена пробивает срединную линию и идет на Север, то выше 110.00 буду ждать цену , затем к срединной линии динамических вил уже, указывающих на Север.
Если же цена уходит ниже уровня 109.00, то ожидаю снижения до 108.00 и ниже.
Профитов !
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Привет всем.
На часовом графике статичные вилы не отработаны ценой, которые построила по трем экстремальным точкам и они указывают вниз. Цена откатывается вверх. Вчера дала шпильку цена. Рынок закрылся на уровне в области 109.13 и продолжается подъем, так как видно, что свеча идет белая, бычья вверх.Жду пару на уровне 109.50 и выше.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Приветствую, коллеги вас всех.
Вот сижу и думаю, если рынок сегодня откроется ГЭПом, то войду по паре в сделку. Но мне хочется купить пару, так как там движение котировок идет вверх и возможно мы увидим рост выше чем намечается. Пара если стрельнет, то мало не покажется и можно взять самые "сливки".
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Приветствую, коллеги вас всех.
Вот сижу и думаю, если рынок сегодня откроется ГЭПом, то войду по паре в сделку. Но мне хочется купить пару, так как там движение котировок идет вверх и возможно мы увидим рост выше чем намечается. Пара если стрельнет, то мало не покажется и можно взять самые "сливки".
И куда войдете и в какую сторону предполагаете ГЭП? Я не думаю, что он будет, все же на выходных ничего такого не происходит в плане политическом. Я припоминаю по евро огромный гэп год назад, но там были явные причины в виде выборов во Франции. А так и не припоминаю за прошедший год внушительных гэпов больше.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
По паре USDJPY на тайм фрейме H1 преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки ниже дкз построенной от максимума. График цены так же показывает восходящую структуру, так как значимые лоу и хаи повышаются. Внутри дня рассматриваю покупки от дкз 109.05 с целью дохода до уровня 109.90. При закрытии америки за дкз буду рассматривать продажи.
USDJPYH1.png
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
По паре USDJPY на тайм фрейме H1 преобладает тренд в северном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки ниже дкз построенной от максимума. График цены так же показывает восходящую структуру, так как значимые лоу и хаи повышаются. Внутри дня рассматриваю покупки от дкз 109.05 с целью дохода до уровня 109.90. При закрытии америки за дкз буду рассматривать продажи.
Добрый день, коллега.
По данной паре продолжится восходящая тенденция, думаю, и нужно входить в только в покупки. Последний максимум был на уровне 110.02,а ждем на 109.54 и 109.06. То есть пробой данных уровне приведет цену до 111-ой фигуры.
Профита, коллега. Я на заборе по паре пока посижу.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый день, коллега.
По данной паре продолжится восходящая тенденция, думаю, и нужно входить в только в покупки. Последний максимум был на уровне 110.02,а ждем на 109.54 и 109.06. То есть пробой данных уровне приведет цену до 111-ой фигуры.
Профита, коллега. Я на заборе по паре пока посижу.
Добрый. Я так думаю здесь у нас может начаться движение в узком канала, намек на который уже имеется в виде отскок от отметки 109.20, который и будет нижней его границей. Верхней же выступит отметка на 109.60, закрытие пятницы показало, что мы вполне можем туда сходить в ближайшее время.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Всем привет.
Северное направление преобладает по валютной паре USDJPY. На тайм фрейме H1 значимые экстремумы повышаются, а все закрытия америк выше зон построенных от максимума, это говорит о силе покупателей. В понедельник лучше рассмотреть покупки от дкз 109.00. Цель доход до ценового уровня 110.00. При закрытии америки за дкз 108.90 можно рассматривать продажи.
 
Сверху Снизу