Stability FX - stabilityfx.com - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Просто я решил вывести свои грошики из этого проекта и перекинуть в другой. Где нормально начисляют %%, сайт регулярно не падает, и есть контактные данные на сайте. Вот мои грошики и висят на выводе 3-и сутки.

P.S. Вливался я недавно, завел 100$, скрины выкладывал,, 21 января там было 103,21. 22-го % за 21-е не увидел. Решил что регулярное общение со службой поддержки StabilityFX не стоит моих нервов и поставил на вывод максимально возможную сумму - 93,21. Программа зажала 10$ неснижаемого остатка. Затем вечером их кривой скрипт начислил мне процент за 21-е на 10$ остатка, а не на 103,21$ которые были на счету полные сутки 21 января. Я не хочу никуда писать и что-то доказывать, требуя аж целый доллар обратно. Я просто хочу вывести свои грошики. :money:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: s00n

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Решил что регулярное общение со службой поддержки StabilityFX не стоит моих нервов и поставил на вывод максимально возможную сумму
Ну тут уже никто не виноват, что вы такой нервный. Зачем тогда вообще лезть в хайпы? Данный проект уже не один год показывает стабильную работу. Да встречаются баги, но они исправляются, а главное проект чётко выполняет свои обязательства.
 

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Ну тут уже никто не виноват, что вы такой нервный. Зачем тогда вообще лезть в хайпы? Данный проект уже не один год показывает стабильную работу. Да встречаются баги, но они исправляются, а главное проект чётко выполняет свои обязательства.
Я прекрасно осознаю, что такое HYIP. Просто именно с этим хайпом мне некомфортно по причине именно частых багов, которые могут оказаться прекрасной дымовой завесой, когда админ решит закрыть проект. Оставшиеся будут уверять друг друга, что это нормальный режим работы, когда сайт недоступен или не начисляется процент - "так уже не раз было, и что, стабильно работает, четко платит".
Желаю StabilityFX еще нескольких лет стабильной работы и по-меньше багов, а всем инвесторам данного хайпа - вовремя остаться с прибылью.:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: s00n

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Это у всех так или только у меня? Захожу в ЛК. Вижу заявку на вывод, вижу все цифры и баланса и прибыль за рефов, и сколько инвестировано и выведено, но как только жму на любую из кнопок ПОДРОБНО выкидывает на страницы где подробности, а там белый лист и ВЕРНУТЬСЯ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Жму вернуться и выкидывает снова на страницу где вводить пароль и логин, и так постоянно.
 
  • Like
Реакции: IGA

Antuanesku

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
72
Реакции
225
Поинты
0.000
Это у всех так или только у меня? Захожу в ЛК. Вижу заявку на вывод, вижу все цифры и баланса и прибыль за рефов, и сколько инвестировано и выведено, но как только жму на любую из кнопок ПОДРОБНО выкидывает на страницы где подробности, а там белый лист и ВЕРНУТЬСЯ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Жму вернуться и выкидывает снова на страницу где вводить пароль и логин, и так постоянно.

Ну да, такая же тема. Минут 40 назад нормально заходил и все работало.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это у всех так или только у меня? Захожу в ЛК. Вижу заявку на вывод, вижу все цифры и баланса и прибыль за рефов, и сколько инвестировано и выведено, но как только жму на любую из кнопок ПОДРОБНО выкидывает на страницы где подробности, а там белый лист и ВЕРНУТЬСЯ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Жму вернуться и выкидывает снова на страницу где вводить пароль и логин, и так постоянно.
У меня все нормально открывается, никуда не выкидывает.
 

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000

ArthurTheKing

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
88
Реакции
221
Поинты
0.000
Это у всех так или только у меня? Захожу в ЛК. Вижу заявку на вывод, вижу все цифры и баланса и прибыль за рефов, и сколько инвестировано и выведено, но как только жму на любую из кнопок ПОДРОБНО выкидывает на страницы где подробности, а там белый лист и ВЕРНУТЬСЯ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Жму вернуться и выкидывает снова на страницу где вводить пароль и логин, и так постоянно.

Тоже самое. Но это не проблема.....:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: IGA

ferya

Любитель
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
304
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Это у всех так или только у меня? Захожу в ЛК. Вижу заявку на вывод, вижу все цифры и баланса и прибыль за рефов, и сколько инвестировано и выведено, но как только жму на любую из кнопок ПОДРОБНО выкидывает на страницы где подробности, а там белый лист и ВЕРНУТЬСЯ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. Жму вернуться и выкидывает снова на страницу где вводить пароль и логин, и так постоянно.

Аналогичный глюк только что заметила. Ни одна из ссылок "подробно" не работает. Открывается окно с ссылкой вернуться в ЛК, если нажать на нее, то автоматом выкидывает из аккаунта и приходится по новой вводить пароль каждый раз. Да и тормозит в данный момент сайт.:mad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у меня в ЛК Не одна из-сылок где указано Подробно не работает...Видать сайт чинят....Ждем изменений
Да ничего не чинят, все нормально работает, все ссылки открываются, все деньги на месте.
 
Последнее редактирование:

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Да ничего не чинят, все нормально работает, все ссылки открываются, все деньги на месте.
Ну значит у кого-то работает у кого-то нет (для стабилити это нормально), скоро все заработает ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу