Stability FX - stabilityfx.com - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Да, проект хороший, проверил на себе! :thumbsup:
Только вот обидно что поздно вложился, но надеюсь всё впереди! :wink2:

Кстати, смотрел на whois.domaintools.com/ stabilityfx.com о том что домен зарегистрирован до 25 мая сего года. Кто знает администрация проекта будет продлевать или нет? Кто то владеет информацией?
А то как то обидно будет если он закончит своё существование.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Почему прибыль-то никакая не начисляется? просто баланс как был, так и стоит на месте
В вашем случае начисления уже должны быть. Скорее всего баг, пишите в поддержку.
25 мая сего года. Кто знает администрация проекта будет продлевать или нет? Кто то владеет информацией?
На это можно не обращать внимания. Продлить домен можно за несколько минут.
 

Джё

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
20
Поинты
0.000
Бывает, что чуть позже начисляют.
Ну будем надеяться... и ждать.. просто смотрю, что все отписываются о прОфитах:m-sad: видимо вручную начисляют...

добавлено через 1 минуту
В вашем случае начислению уже должны быть. Скорее всего баг, пишите в поддержку.
ок, попробую:unknown0:
 
Последнее редактирование:

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000

Джё

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
20
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну будем надеяться... и ждать.. просто смотрю, что все отписываются о прОфитах видимо вручную начисляют...
Начисляют не вручную (анкет несколько тысяч), а вот багов на сайте хватает.
 
Последнее редактирование:

Джё

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
20
Поинты
0.000
Что-то в упор не вижу на их сайте никакого мыла или формы обратной связи. Ну разве что в ФАКе - к вопросу "Что делать, если я забыл свой пароль?". А то везде просто: "напишите нам", "напишите в техническую поддержку":) Туда и писать? на sfx-manager...?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что-то в упор не вижу на их сайте никакого мыла или формы обратной связи. Ну разве что в ФАКе - к вопросу "Что делать, если я забыл свой пароль?". А то везде просто: "напишите нам", "напишите в техническую поддержку" Туда и писать? на sfx-manager...?
Админу можно писать на почту: [email protected]
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
товарищи я в этом проэкте около 4 месяцев разного наслушался и увидел мой вам совет не кипишуйте и пореже заходите в кабинет так больше нервов сбережёте у них всякие лаги и тормоза часто происходят ничего страшного проэкт работает
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Leshas

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
33
Реакции
120
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
товарищи я в этом проэкте около 4 месяцев разного наслушался и увидел мой вам совет не кипишуйте и пореже заходите в кабинет так больше нервов сбережёте у них всякие лаги и тормоза часто происходят ничего страшного проэкт работает
Немного странный совет, я сам захожу как минимум раз в день, начисленные проценты фиксирую в программе по учету финансов (и так по каждому проекту). Вот в данный момент времени наблюдаю, что снова личный кабинет работает с глюками - нет возможности посмотреть детали по ссылке "Подробно..." (как вчера) и это не кипиш, это констатация фактов.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
я сам захожу как минимум раз в день, начисленные проценты фиксирую в программе по учету финансов (и так по каждому проекту).
такая же система, не вижу в этом ничего дурного
 

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Согласен, что паники нет, но эти постоянные глюки, которые стали появляться после Нового года смущают. Раньше я такого не замечал. И ещё такой вопрос есть у меня: кому в последнее время приходил ответ от админа по электронке? я на этой неделе дважды им писал - ответа нет. Раньше отвечали, хоть и не всегда оперативно.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
кому в последнее время приходил ответ от админа по электронке?
У меня были проблемы,я им написал об этом,проблему решили,но ответа так и не было.Такой вот молчаливый админ.

добавлено через 5 минут
товарищи я в этом проэкте около 4 месяцев разного наслушался и увидел мой вам совет не кипишуйте и пореже заходите в кабинет так больше нервов сбережёте у них всякие лаги и тормоза часто происходят ничего страшного проэкт работает
Вы извините,но я бы не кому не посоветовал воспользоваться вашим советом,несмотря на то,что вы так долго )))) в проекте.
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
У
Вы извините,но я бы не кому не посоветовал воспользоваться вашим советом,несмотря на то,что вы так долго )))) в проекте.
Ну не знаю не знаю....раньше я как то еще заходил в проекты ежедневно, чего то там вносоил в EXCEL, после нового года вообще голову не забиваю, зашел на форум - поржал с некоторых паникерских постов (уж в каком нибудь проекте из семи один-два-три всегда есть) и достаточно:wink2:
Так что я бы например тоже посоветовал бы придерживаться такой тактики, но с оговоркой для паникеров.
P.S. Паникеры - Вы сами себя узнаете - если в одной ветке 1 ваш пост о вкладе 2 о выводе и 3 и более ".....аааа что делать войти не могу..." или "...ааа что делать..уже час ночи а начислений не вижу...завтра на работу ...в 6 вставать...подскажите мне еще до 3-ех ночи посидеть подождать или спать можно ложиться?..." ну и в том же духе...- то Вы паникер:lol:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
И вывести ничего не возможно, при попытке вывести выбрасывает из кабинета...

добавлено через 6 минут
Все ссылки работают. Попробуйте через другой браузер.
Через какой другой, все перепробовал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу