Stability FX - stabilityfx.com - Страница 540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от vov1312
Пришла долгожданная:
05/17/2013 17:58 144324658 U5401527 (StabilityFX) + $270.00

Заказывал 11.05. - ровно неделя (в регламент вписались!!!)

Сегодня 18число,по регламенту 5 дней где ж вписались то?
А вы считать научитесь. Заказ 11 мая, первый рабочий день был 13-е, Выплата получена 17-го. В чем у вас тут проблема? При чем тут какое число сегодня.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А вы считать научитесь. Заказ 11 мая, первый рабочий день был 13-е, Выплата получена 17-го. В чем у вас тут проблема? При чем тут какое число сегодня.
Та да, ребята тут сами себе придумывают.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
ну вот,а человек пишит 11 заявку подал или с математикой проблемы!
Получается что у некоторых проблемы не только с математикой, а еще с рабочими днями.

Та да, ребята тут сами себе придумывают.

Ну тогда понятно, только троллинг пустой получается))) надо в школу отправлять на уроки математики.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
ну если учитывать что в стабилити выплаты идут и по выходным то все верно!
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
выплаты нет. заказывал 11.05 прошло ровно 5 рабочих дней.регламент нарушен.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
Продолжите драку.

Заказал для проверки 3 USD 2013.05.11 11:00 Perfect Money

Сегодня 2013.05.18 8:45 у меня на мониторе. Кто подскажет сколько дней прошло?
И как обстоят дела с регламентом?

Просто завалили админа своими средствами, то есть приток вкладчиков вырос как в пирамиде. Вот и не справляется проводить все операции вовремя. А, может и еще очемто задумался ...
Одно настораживает - денги с боланса снимаются в вовремя заказа.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Продолжите драку.

Заказал для проверки 3 USD 2013.05.11 11:00 Perfect Money

Сегодня 2013.05.18 8:45 у меня на мониторе. Кто подскажет сколько дней прошло?
И как обстоят дела с регламентом?

Просто завалили админа своими средствами, то есть приток вкладчиков вырос как в пирамиде. Вот и не справляется проводить все операции вовремя. А, может и еще очемто задумался ...
Одно настораживает - денги с боланса снимаются в вовремя заказа.
Вот если бы люди для проверок не заказывали по 3 бакса,то другим все вовремя приходило бы!хотя имеете полное право и на 3 бакса,но все же это доп нагрузка на фин отдел.
 
  • Like
Реакции: 3opo

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Сразу поправлю, не надо говорить что это просто инициативный участник, который так до усрачки спамит чтоб бонусы реферальные заработать! Любая такая реклама хайпа идет с проплаты админа, а раз до этого дошло то....... Еще один фактор. Только вот те кто тут с пеной у рта защищает проект, не теряйтесь и не прячьтесь когда проекту кирдык наступит и тема уйдет в проблемные, это очень скоро будет. Не теряйтесь только! Побеседуем с вами потом дальше тут!

Зайти..нафлудить...и свалить...:rolleyes: Я так понимаю это максимум на который Вы способны? Непонятно вообще зачем и для кого Вы писали свои предыдущие посты... Если я буду каждый раз отписываться в каждой теме по поводу полученного спама (опять же не пойми от кого)... то извините это как минимум глупо... А-а-а-а-а мне написали....это спам....все...значит началось....:lol: Дайте мне Ваш адрес ящиков я Вам отпишу туда что все ок.....и может Вы успокоитесь....
P.S. Никто тут ничего не защищает... здесь как правило просто констатируют факты....Если Вы думаете иначе...что же...поиграйте в "войнушку"....с возрастом пройдет...:dirol:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
выплаты нет. заказывал 11.05 прошло ровно 5 рабочих дней.регламент нарушен.
Тут да уже прошли 5 дней рабочих. В принципе регламент нарушен, если к понедельнику не будет, то можно задуматься о будущем проекта. Могут и потопить. Но проект все равно хорошо отработал.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Тут да уже прошли 5 дней рабочих. В принципе регламент нарушен, если к понедельнику не будет, то можно задуматься о будущем проекта. Могут и потопить. Но проект все равно хорошо отработал.

Ну если подходить формально, то регламент нарушается по наступлении 6-го рабочего дня...следовательно еще 1+1/2 суток есть для не нарушения регламента... посмотрим что будет... В любом случае, зная какие единичные сбои обычно происходят в проекте, не думаю что следует связывать работу проекта и (пока) единичную задержку по выплате... (главное мысль здесь в слове "пока" :wink2:)
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Спам усиленный пошел, на 2 почтовых ящика мне письма шлют уже третие сутки. Действительно, задыхается бобик

Уважаемый,я тоже получаю на 1 из почтовых ящиков спам рассылку,но это не от проекта Стабилити.Это просто некоторые товарищи таким образом пытаются набрать себе рефералов. Баксы сами вкладывать не хотят,а халявы ой как хочется.Но это ещё ничего по сравнению с тем что недавно узнал что на всех буксах и сёрфах пошла реклама от этих же товарищей.Палка то всегда о двух концах,где то это даёт + проекту,а где то -.Не нравится удаляйте.Я поступаю таким образом.
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Я абы ляпнуть не пишу в отличие от некоторых,есть прициндент и надо его решать!
Что же....решай...заодно нам подскажешь как....вариант написания в поддержку итак (надеюсь) всем известен...какие еще варианты?:eek:
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ну если подходить формально, то регламент нарушается по наступлении 6-го рабочего дня...следовательно еще 1+1/2 суток есть для не нарушения регламента... посмотрим что будет... В любом случае, зная какие единичные сбои обычно происходят в проекте, не думаю что следует связывать работу проекта и (пока) единичную задержку по выплате... (главное мысль здесь в слове "пока" )
Я полностью согласен, тем более разные сбои были в проекте, но их исправляли. Ну сегодня вроде бы суббота считается рабочая, вместо выходных в праздники, не знаю как в России, а в Украине сегодня официально рабочий день.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Что же....решай...заодно нам подскажешь как....вариант написания в поддержку итак (надеюсь) всем известен...какие еще варианты?:eek:

Поддержка в стабилити не очень активная,есть смысл подождать ещё и лодку не раскачивать,как это бывает в таких случаях.их тоже понять можно.если там все серьёзно реализуется то затратить на доп бухгалтера 20000-25000т в месяц это ни что при таких обьемах капитала!да принципе на перфект и Либерти переводить любой колдырь сможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу