Stability FX - stabilityfx.com - Страница 581

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Имеется в ввиду момент, когда будет снято ограничение на вывод. Что лучше сделать? Посоветуйте!

лучше перезакинуть.ЭПС гораздо менее надежны чем тот же банк.перфект тоже не застрахован от того же что и либерти.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Так ООО можно и на бомжа и на покойничка открыть и 3 года вообще без проверок работать. Не вижу особого отличия бомж-дроп или бомж-учредитель!

До правды мы всё равно не докопаемся, поэтому будем судить по результату работы проекта т.е. нашим выплатам.
 

Rave-N-Roll

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
14
Реакции
17
Поинты
0.000
лучше перезакинуть.ЭПС гораздо менее надежны чем тот же банк.перфект тоже не застрахован от того же что и либерти.

Получается, что при снятии ограничения на вывод, последует массовый вывод средств,т.к. все вкладчики захотят максимально подстраховать свой вклад (интерес в пользу банковского перевода, нежели ЭПС). И возможно, суммы вывода будут больше, чем на реинвест (часть оставят себе, часть вложат обратно). Не грозит ли это скамом?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Получается, что при снятии ограничения на вывод, последует массовый вывод средств,т.к. все вкладчики захотят максимально подстраховать свой вклад (интерес в пользу банковского перевода, нежели ЭПС). И возможно, суммы вывода будут больше, чем на реинвест (часть оставят себе, часть вложат обратно). Не грозит ли это скамом?

скам может произойти в любой момент. и если вы будете всё время так думать и бояться выводить свои средства то в итоге всё-равно их потеряете.если решили вывести то выводите,не думайте об этом.

добавлено через 2 минуты
я совсем недавно почувтсвовал как и многие другие что сангруп может накрыться в след за ландорой и на последней неделе когда выплаты производили успел вывести свои 250 000 р. если бы я сидел и думал а что если будет скам из-за этого то я бы ничего из своего не получил.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
скам может произойти в любой момент. и если вы будете всё время так думать и бояться выводить свои средства то в итоге всё-равно их потеряете.если решили вывести то выводите,не думайте об этом.

добавлено через 2 минуты
я совсем недавно почувтсвовал как и многие другие что сангруп может накрыться в след за ландорой и на последней неделе когда выплаты производили успел вывести свои 250 000 р. если бы я сидел и думал а что если будет скам из-за этого то я бы ничего из своего не получил.

Не все умеют так предчувствовать как вы. У меня вот вообще интуиции нет.
Поэтому прислушиваться не к чему, стало быть всё оставляю на своих местах.
 

Rave-N-Roll

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
14
Реакции
17
Поинты
0.000
скам может произойти в любой момент. и если вы будете всё время так думать и бояться выводить свои средства то в итоге всё-равно их потеряете.если решили вывести то выводите,не думайте об этом.

Лично я не особо перживаю. Мне просто хочется, чтоб проект реально был Стабильным и Долгим. И я тоже придерживаюсь мнения, что банковский перевод - это лучше, чем ЭПС. Вот, собственно, хотел подкрепить свое мнение:i-yes: перед тем, как перезакинуть и дозалить свое депо. :wink2: Тогда ждемс снятия ограничений, чтоб вкладывать через банки...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Так вы пополните банком, У вас и появится возможность вывода на банк. :wink2:

это ваши догадки ?не уверен что так оно и будет.

добавлено через 3 минуты
посмотрим кто-нибудь когда пополнит банком и откроется ли возможность вывода на банк )
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
это ваши догадки ?не уверен что так оно и будет.

"Внимание! В целях безопасности выводить средства будет возможно только на счет, с которого совершалось пополнение депозита. " - текст с кабинета.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000

Rave-N-Roll

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
14
Реакции
17
Поинты
0.000
"Внимание! В целях безопасности выводить средства будет возможно только на счет, с которого совершалось пополнение депозита. " - текст с кабинета.

Тогда тем более выводим все баксы, которые были вложены через ПМ и закидываемся через банк! Да здравствует Стабильность и Надежность!
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Это конечно все хорошо. Но одно интересно как создатели проекта так быстро ООО открыли и счет в банке получили и на налоговый учет встали? Прям какие то всесильные, вроде либерти не в понедельник остановил работу, а концу недели.
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000
Это конечно все хорошо. Но одно интересно как создатели проекта так быстро ООО открыли и счет в банке получили и на налоговый учет встали? Прям какие то всесильные, вроде либерти не в понедельник остановил работу, а концу недели.

Возможно, они уже давно открыли ООО, а сейчас только сообщили об этом
 

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000
кто то ж писал, что судя по ИНН открылась ООО с месяц назад. лень искать по все страницам

добавлено через 1 минуту
Выплата:
The amount of 10.55 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1872550->U3334***. Date: 23:26 27.05.13. Batch: 23093815
Когда заказывали?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу