Stability FX - stabilityfx.com - Страница 582

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Все понятно. Но это еще раз указывает на то что ЭПС: либерти, пефект и т.д. оочень не надежны. Проекты которые работают только с эпс больше всего подвержены каким либо потрясениям и всецело зависят от них, не зависимо оттого чем они занимаются. Что касаемо киви вводят лимиты и авторизацию в принципе правильно, но опять же тоже сомнительная организация. Если рассматривать проект как стабильный и рабочий, да он рабочий, но запас прочности очень слабый получается какой то. Ввели банковский перевод ничего не описано какие проценты при вводе, при выводе, договор приплели, хотелось бы глянуть на него. Интересно о чем я с ними договорился? Опять же непонятно можно снять все средства со счета если пополнишь банковским переводом депозит или нет? Такое ощущение, что админы стабилити свято верили в ЭПС. Посмотрим, что к чему. Но пока что есть несколько желаний:
проочитать договор,
пополнить межбанк,
вывести средства все, причем не потому что такие проблемы, а потому что они мне нужны, намеревался подать заявку в понедельник вечером после зачисления процентов. А тут такая ерунда.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
договор приплели, хотелось бы глянуть на него.
При регистрации вы на это Соглашение обратили внимание? https://www.stabilityfx.com/agree.php Если вы регистрировались в проекте, то вы поставили галку напротив "Я принимаю условия пользовательского соглашения."
 

GRAFIN77

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
68
Реакции
131
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
не ясно можно ли вывести весь депозит на банк если сейчас закинуть 5 000 например банком
Вообще у проекта нет ограничения в этом плане, но данный вопрос лучше уточнить у поддержки.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Все понятно. Но это еще раз указывает на то что ЭПС: либерти, пефект и т.д. оочень не надежны. Проекты которые работают только с эпс больше всего подвержены каким либо потрясениям и всецело зависят от них, не зависимо оттого чем они занимаются. Что касаемо киви вводят лимиты и авторизацию в принципе правильно, но опять же тоже сомнительная организация. Если рассматривать проект как стабильный и рабочий, да он рабочий, но запас прочности очень слабый получается какой то. Ввели банковский перевод ничего не описано какие проценты при вводе, при выводе, договор приплели, хотелось бы глянуть на него. Интересно о чем я с ними договорился? Опять же непонятно можно снять все средства со счета если пополнишь банковским переводом депозит или нет? Такое ощущение, что админы стабилити свято верили в ЭПС. Посмотрим, что к чему. Но пока что есть несколько желаний:
проочитать договор,
пополнить межбанк,
вывести средства все, причем не потому что такие проблемы, а потому что они мне нужны, намеревался подать заявку в понедельник вечером после зачисления процентов. А тут такая ерунда.

Аналогично, коллега! Тоже в планах было снять пятихаточку, а тут такая шляпа.
Жаль, что они хранили какие то средства на счётах эпс, имхо неразумно.
Счета ЭПС для временных процедур, для операций со средствами только. Для долгосрочного хранения их лучше не использовать. Для этого есть более надёжные ресурсы.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
При регистрации вы на это Соглашение обратили внимание? https://www.stabilityfx.com/agree.php Если вы регистрировались в проекте, то вы поставили галку напротив "Я принимаю условия пользовательского соглашения."

Вы читать умеете это называется соглашение.
"Соглашение между компанией StabilityFx Inc.,"
А в разделе пополнение банковского счета фигурирует договор/
"Назначение платежа: Оплата по договору №10544 от 27.05.2013.
Минимальная сумма пополнения банковским переводом 5000.00 рублей. "
Разница значительная.

добавлено через 2 минуты
Аналогично, коллега! Тоже в планах было снять пятихаточку, а тут такая шляпа.
Жаль, что они хранили какие то средства на счётах эпс, имхо неразумно.
Счета ЭПС для временных процедур, для операций со средствами только. Для долгосрочного хранения их лучше не использовать. Для этого есть более надёжные ресурсы.

Ничего плохого не хочу говорить. Но факты упрямы очень. Хранение на эпс черевато просто тем, что тебе заблокируют счет и будешь неделю разбирать в банке тоже могут это сделать. Но с банком куда намного все проще.
 
Последнее редактирование:

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы читать умеете это называется соглашение.
"Соглашение между компанией StabilityFx Inc.,"
А в разделе пополнение банковского счета фигурирует договор/
"Назначение платежа: Оплата по договору №10544 от 27.05.2013.
Минимальная сумма пополнения банковским переводом 5000.00 рублей. "
Разница значительная.
Разница не такая уж и значительная, вам было бы легче, если назначение платежа имело бы вид "Оплата по соглашению №**** от 27.05.2013"?
 

mixxxaili

Новичок
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Что то либерти сдулся не только в стабилити но и в empfinance вот новости оттуда(перевод) :" 27/05/2013 - Liberty Reserve вопрос
В пятницу Свободы платежной системы резервного перестал работать. Все активные депозиты с помощью Liberty Reserve не пострадал, поскольку средства инвесторов зачисляются на брокерских счетах. Мы находимся в процессе передачи текущих депозитов к совершенной платежной системе Money. В ближайшее время мы будем добавлять новые платежные системы, чтобы инвестировать и снять деньги.
Если вы являетесь гражданином США и не может открыть счет Идеальный Деньги, пожалуйста, подождите, пока мы не добавлять новые варианты оплаты, то свяжитесь с нашей службой поддержки и Ваши депозиты будут переведены в соответствующую платежную систему."
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что то либерти сдулся не только в стабилити но и в empfinance вот новости оттуда(перевод)
Либерти - это платежная система, она никак не может сдуться только в каком то отдельном проекте, она вообще сдулась. Попробуйте просто зайти на сайт этой ЭПС.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Что то либерти сдулся не только в стабилити
платежная система ПОЛНОСТЬЮ пропала, вместе с деньгами и неизвестно, появится ли.
А вот при чем тут мой вывод на перфект, который отменили, мне не понятно. Я бы не рвался пополнять через банк а подождал отмену лимитов, а то это все мы уже проходили...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что то либерти сдулся не только в стабилити но и в empfinance вот новости оттуда(перевод)
Новости сторонних проектов в теме Stability публиковать не нужно. По поводу LR читайте здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=192874.
 
  • Like
Реакции: Tend

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Разница не такая уж и значительная, вам было бы легче, если назначение платежа имело бы вид "Оплата по соглашению №**** от 27.05.2013"?

Так все начинается с ляпов. Многие проекты которые ушли в скам или еще что. Тот же сан груп, информация на сайте с грамматическими ошибками предоставлена. Соглашение и договор это разные вещи, и прощать такие ляпы в счет безупречной репутации не стоит. Ежу понятно, что это хайп, но качественный был, на сегодняшний день качество поубавилось в разы. Пока подождем, если начнет скамиться погудим тут и разойдемся, не начнет оочень хорошо.
 

dionios84

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Либерти - это платежная система, она никак не может сдуться только в каком то отдельном проекте, она вообще сдулась. Попробуйте просто зайти на сайт этой ЭПС.
Опа, ничего себе,а я чего то сразу и не глянул.у меня там немного денежек осталось(((.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так все начинается с ляпов. Многие проекты которые ушли в скам или еще что. Тот же сан груп, информация на сайте с грамматическими ошибками предоставлена. Соглашение и договор это разные вещи, и прощать такие ляпы в счет безупречной репутации не стоит. Ежу понятно, что это хайп, но качественный был, на сегодняшний день качество поубавилось в разы. Пока подождем, если начнет скамиться погудим тут и разойдемся, не начнет оочень хорошо.
Я согласен с вами, все вы верно рассуждаете. Но по сути это назначение платежа нужно для банков (экономическое обоснование перевода), чтобы осуществился перевод и вам, как получателю, думаю уже не так будет важно что там написано, главное чтобы платил. В других хайпах часто используют дропов-физиков, так там вообще не написано ни слова про договор или соглашение, просто частный перевод без ндс.
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000

Вложения

  • Пополнение.jpg
    Пополнение.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 118
  • Пополнение1.jpg
    Пополнение1.jpg
    4.8 KB · Просмотры: 77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу