Stability FX - stabilityfx.com - Страница 584

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Если даже на Либерти был существенный кусок, данной конторе выгодней было бы какую нибудь новую замануху придумать, чтобы больше на другие ЭПС шли, а не писать про ограничений, раз они есть, есть и проблемы
вводя ограничение данная контора просто хочет остаться на плаву, так как часть средств зависло в либе и предвидя массовость заявок на вывод (очень многие думаю подали заявки на вывод большей части депозита) админ просто пытается замедлить отток денег из проекта (тем более перфектов на всех не хватит). другой вопрос как долго продлится это ограничение. время покажет.
стабилити успешно выйти из положения, а нам всем профита:i-yes:
 
Последнее редактирование:

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
А как конторе остаться на плаву без прилива средств, мало кто верит, что они торгуют на форексе, у них даже количество пользователей рисуется автоматом (скриптом)- и днем и ночью (рано утром) и в праздники, т.е случайные числа добавляются и все, а раз у них реальных торгов нет, то в условиях оттока и прекращения притока дорога одна тут.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Стабилити - судя по новостям существует реальная контора. По мне так вообще теперь интересно)) а что касается ЭПС ЛР так в других проектах я читал вообще замораживают эти счета. А здесь и так понятно был фонд для выводов и не стало части. Сложно придумать, что либо еще.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Стабилити - судя по новостям существует реальная контора. По мне так вообще теперь интересно)) а что касается ЭПС ЛР так в других проектах я читал вообще замораживают эти счета. А здесь и так понятно был фонд для выводов и не стало части. Сложно придумать, что либо еще.

Нельзя было держать там этот фонд ибо проблемы либерти были известны ещё в 2012г.
Если интересно почитайте ветку об этом.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Стабилити - судя по новостям существует реальная контора. По мне так вообще теперь интересно)) а что касается ЭПС ЛР так в других проектах я читал вообще замораживают эти счета. А здесь и так понятно был фонд для выводов и не стало части. Сложно придумать, что либо еще.
смешно! Хочешь я тебе как минимум несколько ООО"Стабилити" зарегистрирую. в разных банках. Реальная контора дальше некуда!
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Помнится Вивара тоже начала с ввода ограничений, закончила новостью о сливе 95% депо,Е-Форекс с месяц назад накрылся, начинал с задержкой выплат, вывод только 20 долларов, это все равно что полностью заморозить.
Тоже об этом подумал. Тем интересней будет развязка этой ситуации)
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Нельзя было держать там этот фонд ибо проблемы либерти были известны ещё в 2012г.
Если интересно почитайте ветку об этом.
Сколько читаю про ЛР столько и слышал про проблемы , а если взять любую платежку то всегда можно найти что нибудь негативное
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Сколько читаю про ЛР столько и слышал про проблемы , а если взять любую платежку то всегда можно найти что нибудь негативное

Просто там пишут что судебное разбирательство уже началось в 2012
и админ должен был подстраховаться
Имхо по моему мнению
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

raptor1978

Любитель
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
253
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня все на месте.

Да начисляет то все скрипт, он же и количество пользователей рисует и все остальное, а вот вывести, то, что так приятно радует глаз, это под большим вопросом. Оптимизм дело хорошее, но морально неплохо быть готовым к любым поворотам.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу