Stability FX - stabilityfx.com - Страница 607

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
когда товарищ получит свои 4 бакса многие скажут что это мелкая выплата совсем не показатель платежеспособности проекта
вот- вот, все равно выше 20 долларов выплат пока не будет, а по 20-ке проект еще долго раз в неделю всем может выплачивать, имитируя платежеспособность :)
Я надеюсь на восстановление нормальных выплат, но отмена заявок на вывод на перфект меня смутила конечно.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Я надеюсь на восстановление нормальных выплат, но отмена заявок на вывод на перфект меня смутила конечно.[/QUOTE]
А и правда, вывод на Перфект убрали с сайта
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Вывод на PM остался.

Значит, это я чего-то недоглядел. Извиняюсь

С утра поставил 20-ку на вывод и, наверное, попал под ограничение. Поэтому, у меня вывод на РМ отсутствует
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Удалено мной.

добавлено через 8 минут
Значит, это я чего-то недоглядел. Извиняюсь

С утра поставил 20-ку на вывод и, наверное, попал под ограничение. Поэтому, у меня вывод на РМ отсутствует

Я не совсем понял. Раз Вы с утра делали заявку, то вторую заявку (пока первая не исполнена) конечно система отвергнет, если её попытаться сделать. Но на самом сайте никаких внешних изменений быть не должно. Все строки в форме для вывода должны быть на месте. Или я не прав?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я не совсем понял. Раз Вы с утра делали заявку, то вторую заявку (пока первая не исполнена) конечно система отвергнет, если её попытаться сделать. Но на самом сайте никаких внешних изменений быть не должно. Все строки в форме для вывода должны быть на месте. Или я не прав?
Все верно, сейчас подал заявку на вывод и при этом ничего не изменилось на сайте, я имею ввиду перфект так же доступен для вывода остался (конечно вторую заявку создать не дает уже).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
С утра поставил 20-ку на вывод и, наверное, попал под ограничение. Поэтому, у меня вывод на РМ отсутствует
Средства вернулись на баланс? Вообще суммы меньше 20$ выводят.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Специально только-что, закрыл и опять открыл сайт - всё появилось: и LR "недоступно" и РМ. Что это было - я не понял

добавлено через 1 минуту
Средства вернулись на баланс? Вообще суммы меньше 20$ выводят.

Средства с баланса списались, назад не вернулись
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Специально только-что, закрыл и опять открыл сайт - всё появилось: и LR "недоступно" и РМ. Что это было - я не понял

добавлено через 1 минуту


Средства с баланса списались, назад не вернулись

Это был глюк:) У всех программ бывает:)
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
это я чего-то недоглядел
может прежде чем в паблик соваться стоит узнать вообще в чем проблема то? никто в полицию не бежит если кран подтекает?
нужно время чтобы оценить ущерб от либы - наверняка часть средств была на счетах - своими воплями вряд ли способствуем скорейшего выходу их кризиса - НО кризис не у админа а с теми средствами что шли по ней - наверное оценить ущерб и найти пути выхода моментально не реально? дайте время админу и не раскачивайте лодку - потом некого будет обвинять - некторорые рабочие проекты "отошли" имеено по этой причине
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Средства вернулись на баланс? Вообще суммы меньше 20$ выводят.
Да, не думал, что стабилити за две недели так здаст, ну будем надеяться на лучшее, как всегда.
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Присоединяюсь к словам г-на Smok. Подходит пора заказанных в начале недели выплат, давайте будем их спокойно ожидать, хочется их все же увидеть, начинаешь заходить в тему один флуд да перетирание из пустого в порожнее типа "Они мне на мобильник позвонили!":m1503000:
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
В аккаунте (вверху страницы) заявка висит? Может в обработку попали?

Да, и заявка появилась - до этого небыло. Только время в ней другое стоит: я подавал заявку где-то в 11-00, а там 9-59
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
может прежде чем в паблик соваться стоит узнать вообще в чем проблема то? никто в полицию не бежит если кран подтекает?

Сто раз согласен! Давайте все (в первую очередь конечно новичков касается) постараемся не поднимать панику из ничего. Типа "ой, у меня сайт не открывается!" Ну не открывается, смени браузер или подожди 10 минут. Или "Ой, сайт неправильно работает". Ну так выйти и войти снова надо. На худой конец комп перезагрузить. И так далее. Я и сам новичок, но понимаю, что устраивать проблемы из ничего - хуже нету. Реальных проблем хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу