Stability FX - stabilityfx.com - Страница 609

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
вот и сайт не открывется))или только у меня опять)

У меня открылся, но не быстро - секунд 20. В ЛК ещё секунд 20 заходил. Тормозит чего-то. А у Вас сегодня просто день невезучий:)
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
кто выплаты получал за сегодня???
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Я думаю многие их ждут, поэтому приходится просто ждать, у меня сегодня кстати тоже 5-ый рабочий день идет...
Включу в 12 ночи либо похоронную музыку, либо повеселее. А вообще на следующей неделе, я так думаю в четверг самое время будет записывать в проблемные!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Включу в 12 ночи либо похоронную музыку, либо повеселее. А вообще на следующей неделе, я так думаю в четверг самое время будет записывать в проблемные!

Даже если нарушат регламент всё равно нельзя такой проект сразу переносить куда либо, ситуация с ЛР очень не стандартная и страшно представить какие суммы там хранились у проекта, поэтому надо дать возможность проекту встать на ноги.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Даже если нарушат регламент всё равно нельзя такой проект сразу переносить куда либо, ситуация с ЛР очень не стандартная и страшно представить какие суммы там хранились у проекта, поэтому надо дать возможность проекту встать на ноги.

Не согласен в корне. Чем думала администрация проекта жопой? На ЭПС хранить деньги это надо быть каким то идиотом. Потому как эпс можно использовать максимум как буфер для перемещения.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Даже если нарушат регламент всё равно нельзя такой проект сразу переносить куда либо, ситуация с ЛР очень не стандартная и страшно представить какие суммы там хранились у проекта, поэтому надо дать возможность проекту встать на ноги.

Логично. Ситуация с ЛР более чем не стандартна. Значит и подходы к её последствиям должны быть не стандартны. Надо дать админу возможность выправить ситуацию.

добавлено через 2 минуты
Не согласен в корне. Чем думала администрация проекта жопой? На ЭПС хранить деньги это надо быть каким то идиотом. Потому как эпс можно использовать максимум как буфер для перемещения.

Тем не менее,koncy, разве Вы не знаете как много проектов пострадало на закрытии ЛР? Значит, видимо, всё не так просто как Вам представляется...
 
Последнее редактирование:

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Логично. Ситуация с ЛР более чем не стандартна. Значит и подходы к её последствиям должны быть не стандартны. Надо дать админу возможность выправить ситуацию.

До конца следующей недели вполне должно хватить. будет как пару недель в общем. Если внятного ничего не напишет на сайте или не решит проблемы буду жать кнопку!

добавлено через 1 минуту
Логично. Ситуация с ЛР более чем не стандартна. Значит и подходы к её последствиям должны быть не стандартны. Надо дать админу возможность выправить ситуацию.

добавлено через 2 минуты


Тем не менее,koncy, разве Вы не знаете как много проектов пострадало на закрытии ЛР? Значит, видимо, всё не так просто как Вам представляется...
Сколько проектов пострадало? список можно. Пострадали все те кто ничем не занимается кроме сбора денег!
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Сколько проектов пострадало? список можно. Пострадали все те кто ничем не занимается кроме сбора денег!

По вашей логике Стабилити занималось только сбором денег эти 3 года?
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
koncy, был бы модератором просто поставил бы запрет на айпи,чтоб вообще не совался на форум)))
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
До конца следующей недели вполне должно хватить. будет как пару недель в общем. Если внятного ничего не напишет на сайте или не решит проблемы буду жать кнопку!

Не понимаю я Вас, koncy. То Вы утром шуточки для поднятия настроения на сайте пишете, то к вечеру такой чёрный пессимизм... Мне кажется, истина, как обычно, посередине. Давайте подождём спокойно, тем более, что ничего другого нам и не остаётся. Подождём, стараясь меньше нервничать.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
По вашей логике Стабилити занималось только сбором денег эти 3 года?
Думаю не только. Часть денег работало всетаки на форексе либо еще где, потом возвращался профит в каком то объеме и выплачивался инвесторам.
Другая часть денег, как в обычном хайпе и пирамиде гонялась по кругу.
Но если посмотреть на другие проекты, туже гамму, евроинвест, владимира, вопросы решаются и поддержка вполне конкретно отвечает, быстро даже.
А вот администрация стабилити судя по всему не может ничего дельного решить. Молчит и все. Сделали робкий шаг, типа ООО открыли с работой на пополнение, смешно. При открытии счета в банке он сразу же работает в обе стороны. кстати тут был человек который ляпнул, что знаком с админами стабилити, щаз поищу!
 

Михаил Абакулов

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
44
Реакции
30
Поинты
0.000
До конца следующей недели вполне должно хватить. будет как пару недель в общем. Если внятного ничего не напишет на сайте или не решит проблемы буду жать кнопку!

добавлено через 1 минуту

Сколько проектов пострадало? список можно. Пострадали все те кто ничем не занимается кроме сбора денег!

Хм, кнопку конечно можете жать хоть до выпучивания глаз, ваше право. На месте админа я бы уже сейчас изменил бы регламент выплат,дабы не давать повод переносить тему в проблемные. Ну и наверно обнулить акки ,где с либерти заводились средства, или ополовинить их. Надо бы подкинуть эту сумасшедшую идею админчику:)
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Хм, кнопку конечно можете жать хоть до выпучивания глаз, ваше право. На месте админа я бы уже сейчас изменил бы регламент выплат,дабы не давать повод переносить тему в проблемные. Ну и наверно обнулить акки ,где с либерти заводились средства, или ополовинить их. Надо бы подкинуть эту сумасшедшую идею админчику:)

Поверьте этих идеек админу накидали не одну. Я ему писал пару раз, еще люди. Молчит как рыба. Какие могут быть идееи если нет денег????
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
пострадало то много проектов, но мало кто из них вызывает уважение-стабилити вызывает. в других проектах сразу ввели обмен либерти по очень" печальному" курсу, стабилити же просто ограничило вывод на данный момент(что будет дальше посмотрим, лично я верю в лучшее) хотя как я считаю вины инвесторов тут нет-они вложили $ а не либерти или перфект и получить значит должны $. а то что проекты не выводят с ЭПС это уже их потери(мнение новичка)
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Хм, кнопку конечно можете жать хоть до выпучивания глаз, ваше право. На месте админа я бы уже сейчас изменил бы регламент выплат,дабы не давать повод переносить тему в проблемные. Ну и наверно обнулить акки ,где с либерти заводились средства, или ополовинить их. Надо бы подкинуть эту сумасшедшую идею админчику:)

Я думаю, админ сам разберётся что ему делать - лучше нас. Во-вторых, не забывайте, что "перенос темы в проблемные" - это локальное понятие нашего форума, а круг участников Стабилити существенно шире, чем участников нашей ветки. Хотя я то считаю этот перенос абсолютно преждевременным. В-третьих уже обсуждалось, что (например, в отличие от австралийцев, где депозиты независимо велись по ЛР и Перфекту) в Стабилити изначально всё намешано и такое разделение мало реально. В-четвёртых, если можно вопрос: Вы заводили средства с либерти?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу