Stability FX - stabilityfx.com - Страница 608

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да, и заявка появилась - до этого небыло. Только время в ней другое стоит: я подавал заявку где-то в 11-00, а там 9-59
Время и не должно совпадать. Я так понимаю оно по Гринвичу на сайте.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Не надо флудить, здесь у многих крупные суммы, это не шутки.
Уважаемый, Станислав1982. Это не флуд, а шутка для смены настроения. Я понимаю, у таких как вы рефоводов или как там еще рефбекеров, смешное название, есть очень большой риск потерять хорошую кормушку. Придется с нова искать аналогичный проект обещать 100500% реферальских и т.д.
Но факт остается фактом, проект на данный момент практически парализован, руководство ничего умного ответить никому не может!
А выводить или не выводить по 20 это дело каждого. Писать, флудить это тоже дело каждого.
Есть два варианта развития событий, либо проект еще не много поработает и закроется. Либо проект все таки решит проблемы и заработает, но в самом лучшем случае, через месяц-два.
Поймите, если не ведется никакой реально деятельности, то деньгам неоткуда взяться. средства снова надо собирать и копить. А тут эти вкладчики каждый хочет получить свое. Сдается мне, что бюджет компании имеет недостачу 25-30%. При большей нехватке средств работа полностью бы остановилась.
Если торговля и велась для поддержания этого хайпа, то вывести приличные средства сразу и перевести их на счета ООО, ЭПС оочень проблематично.

А вообще это крупное первое потрясение и потеря в рядах ЭПС, но далеко не последнее. Думаю пефект, изменит в скором будущем условия работы
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
а можно озвучить мысли? Сорри за оффтоп, страшно интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=2qYFotwPcXI&feature=youtu.be
Частично они озвучены в этом видео. Насколько мне известно е-голд, когда то была атакован похожим способом и теперь влочит жалкое существование.
 

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемый, Станислав1982. Это не флуд, а шутка для смены настроения. Я понимаю, у таких как вы рефоводов или как там еще рефбекеров, смешное название, есть очень большой риск потерять хорошую кормушку. Придется с нова искать аналогичный проект обещать 100500% реферальских и т.д.
Но факт остается фактом, проект на данный момент практически парализован, руководство ничего умного ответить никому не может!
А выводить или не выводить по 20 это дело каждого. Писать, флудить это тоже дело каждого.
Есть два варианта развития событий, либо проект еще не много поработает и закроется. Либо проект все таки решит проблемы и заработает, но в самом лучшем случае, через месяц-два.
Поймите, если не ведется никакой реально деятельности, то деньгам неоткуда взяться. средства снова надо собирать и копить. А тут эти вкладчики каждый хочет получить свое. Сдается мне, что бюджет компании имеет недостачу 25-30%. При большей нехватке средств работа полностью бы остановилась.
Если торговля и велась для поддержания этого хайпа, то вывести приличные средства сразу и перевести их на счета ООО, ЭПС оочень проблематично.

А вообще это крупное первое потрясение и потеря в рядах ЭПС, но далеко не последнее. Думаю пефект, изменит в скором будущем условия работы

поддерживаю смену настроения. Американцы в 29м как зомби с небоскребов бросались изза денег.
Да, не форум петросяна, но нервные клетки дороже любого доллара)
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!
Давайте бросим ВСЕ эти перепалки и перестанем ругать друг друга ( Последнее время такое наблюдается ) Что же ПОДОЖДЕМ ПАРУ НЕДЕЛЬ......... ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ, ФАКТУ ( Получено или Введено )
P.S Сейчас начнутся упреки...... ДА МНОГИЕ НА НЕРВАХ СТАЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!! Но от этого спасет только - Останется на плаву StabilityFX или нет....... И ЭТО ЗАВИСИТ УЖЕ НЕ ОТ НАС)))))) ( Админ тоже не думаю что хочет потопить проект - у которого такая долгая + репутация. Многие держат тут немало средств. СПОКОЙСТВИЯ ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
Скажите выплаты идут после ввода ограничения????
 

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
274
Поинты
0.000
Поддержу проект .
Sent Payment: 184.00 USD to account U1872550 from U12*****. Batch: 23346202. Memo: Shopping Cart Payment. StabilityFX Depositing. Investor 9490.
 

011188

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
96
Реакции
274
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!
Давайте бросим ВСЕ эти перепалки и перестанем ругать друг друга ( Последнее время такое наблюдается ) Что же ПОДОЖДЕМ ПАРУ НЕДЕЛЬ......... ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ, ФАКТУ ( Получено или Введено )
P.S Сейчас начнутся упреки...... ДА МНОГИЕ НА НЕРВАХ СТАЛИ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!! Но от этого спасет только - Останется на плаву StabilityFX или нет....... И ЭТО ЗАВИСИТ УЖЕ НЕ ОТ НАС)))))) ( Админ тоже не думаю что хочет потопить проект - у которого такая долгая + репутация. Многие держат тут немало средств. СПОКОЙСТВИЯ ВСЕМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!

Ребята, мы все в одной лодке. Не раскачивайте её и все будет отлично.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Это отлично. Глядишь так и вывод откроют.
Это то к чему? Или один из тех любит танцевать на костях? Уже было сказано что у людей здесь хорошие суммы. И ехидство тут не к чему. Не у одного этого проекта получились трудности. Удачи)
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Это то к чему? Или один из тех любит танцевать на костях? Уже было сказано что у людей здесь хорошие суммы. И ехидство тут не к чему. Не у одного этого проекта получились трудности. Удачи)

Почему ехидство молодец, огурец, что вложился. Суммарный депозит с прибылью у меня 27к. Вкладываться больше не планировал. было желание вывести все, причем я даже не знал о проблемах либерти по началу, нашел более интересный проет просто.
 

Вложения

  • Стабилити.PNG
    Стабилити.PNG
    10.8 KB · Просмотры: 268

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Почему ехидство молодец, огурец, что вложился...
Да ладно, koncy, не обижайтесь. Естественно, все мы слегка на нервах. Будем трезво смотреть на трудности, однако надеяться всё равно на лучшее. А 011188 - действительно молодец. Уважаю.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
вот и сайт не открывется))или только у меня опять)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу