Stability FX - stabilityfx.com - Страница 660

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sky77

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня тоже не грузится, надеюсь, что это не то, о чем можно подумать)
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
можно но не стоит я уже в теме писал что перевел на реквизиты через сбербанк онлайн 17000 05.06.13 а переводадо сих пор нет писал в поддержку они отвечают что деньги не пришли вот и сижу жду где мой деньги???:mad:
Не стоит так убиваться,милейший,банковский перевод идет 5 дней минимум,если же вы ошиблись с реквезитами то бабки с расчетного счета пересылаются обратно отправителю за минусом комиссии за перевод,вы рано разводите панику)
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Да, теперь все работает.

у меня тоже не грузится, надеюсь, что это не то, о чем можно подумать)

Если бы это было то, о чем вы подумали, то не было бы столько скринов с выплатами за сегодня.

Либерти убрали)
 
Последнее редактирование:

sky77

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Все заработало, прямо отлегло))))) Всем благополучия, и админу особенно)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не стоит так убиваться,милейший,банковский перевод идет 5 дней минимум,если же вы ошиблись с реквезитами то бабки с расчетного счета пересылаются обратно отправителю за минусом комиссии за перевод,вы рано разводите панику)

Возможно где то допустили ошибку в реквизитах, если так они вернутся к вам на счет в течении 10 дней. В любом случаи они не растворятся просто так или вернутся к вам, либо поступят в Стабилити.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну зачем такой сарказм? Вы и сами знаете, что проект реально нестандартный и доверие к нему очень велико. Но при всех плюсах он был и остается хайпом. Поэтому сомневаюсь, что кто-то пойдет на такое. Я б даже под гамму и владимира квартиру б не продал или там по паммы. Так что Ваш коммент не в кассу.
В том то и дело,что сарказм,поэтому не считаю нужным рассуждать ,кто на такое пойдет.
Убивают сообщения типа:не выводите! вы убьете этим проект!Поддержите проект!.
Да пожалуй я сам буду решать что и когда мне делать.Я вкладывал деньги не для поддержки проекта,а для того что бы не уйти в минус.А у каждого своя стратегия.
Поэтому не когда не осуждаю тех кто выводит и тех кто нет-тут у каждого свое мнение.Жаль ,что вы не поняли этого.

добавлено через 2 минуты
Думаю, более разумно админу постепенно приподнимать планку на вывод - 50, 100 и т.д., пока положение полностью не нормализуется.
Думал об этом тоже.Как вариант,вполне возможен)
 
Последнее редактирование:

Y86

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
265
Реакции
265
Поинты
0.000
Date : 06/08/2013 09:34
From/To Account : U1872XXX
Amount : 29.85
Currency : USD
Batch : 24074XXX
Memo : Received Payment 29.85 USD from account U1872XXX.
Payment ID :
 

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
А не пора ли админу подумать о достойной замене Либерти, например, подключить Киви или Ликпэй? Ведь вывод, дай бог, рано или поздно нормализуется и с одной платежной системой все эти операции будет произвести, как мне кажется, очень трудно.
Если кто-то из приближенных к админу читает сообщения на форуме, пусть донесет эту просьбу по адресу!!!
 

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
да, с киви было бы намного проще.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
А не пора ли админу подумать о достойной замене Либерти, например, подключить Киви или Ликпэй? Ведь вывод, дай бог, рано или поздно нормализуется и с одной платежной системой все эти операции будет произвести, как мне кажется, очень трудно.

Не только трудно, но и крайне опасно. Чтобы было, если бы все резервные средства ( а они всегда есть) компания держала на Либерти, наверно представить не трудно. Если оставить только Перфект, то ситуация не менее острая. Не спроста же ведь Перфект и домен поменял и от обслуживания граждан США отказался. Дай Бог чтобы Перфекту помогло и надолго, но берут сомнения. Поэтому новые варианты вывода непременно нужны. Например, как вариант для СНГ - QIWI, Yandex-Деньги и др., а OkPay так и по всему миру подойдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу