Stability FX - stabilityfx.com - Страница 662

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
У меня открывается сайт. И выплаты идут все по регламенту. Не нагоняйте панику. Пишите в поддержку!

добавлено через 1 минуту
28 мая заказывал вывод (когда лимит 20 $ был), до сих пор ничего не перечислено .. :l-3thumbdown:

Пишите в поддержку. Они разрулят ваш вопрос!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
Заказывал во вторник, уже воскресенье, а денег нету((((( Да и сайт не работает...думается мне ,что скоро будет конец...и вообще что за бред, лимит до 30 долларов...админ тянет время, чтобы сбежать в Лаос!

Думаю, что админу нету смысла бежать в Лаос. Так как проект очень долгое время работает. Мне кажется админ также любит свой проект как мы. Я думаю, что он тоже переживает за него. Так что думаю все ок будет :) Тем более проект очень раскрученный уже. Смысл ему сейчас сбегать?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Писал два раза, ни ответа, ни привета ..
Заявка на вывод так и весит? Может ее отменили. Напишите в поддержку с другой почты, возможно Ваши письма попадают в спам.
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Заявка на вывод так и весит? Может ее отменили. Напишите в поддержку с другой почты, возможно Ваши письма попадают в спам.

Нет, не висит, в разделе "Выведено" показано 20 $ , и по статистике баланса видно что 20 $ вычтено, но на перфект так и не поступило.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Нет, не висит, в разделе "Выведено" показано 20 $ , и по статистике баланса видно что 20 $ вычтено, но на перфект так и не поступило.
Такое бывает, решайте вопрос с поддержкой.
Напишите в поддержку с другой почты, возможно Ваши письма попадают в спам.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати заметили (уже наверно) что на сайте убрали наконец либерти?
 

sergian

Любитель
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
264
Реакции
386
Поинты
0.000
У меня почта яндекс, и у них поддержка на яндекс-почте .. В спам никак письма им попасть не могут ...
Вам же посоветовали, напишите с другой почты, нафиг нам тут Ваша ромашка "может - не может":mad:
Делайте что говорят или вообще не спрашивайте
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Хм. У меня тоже сайт не открывается. Ну подождем. Сейчас так периодически бывает. А паникеров Ф топку)
 

Maior72

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Считайте что Вам не повезло... Вас на ветке двое- кому то зачисление через банк не провели (хотя пять суток у него не прошло как я понимаю) и Вы 20$ еще не получили. Бывают сбои... тут как говорится просто попали под статистическую погрешность. Надеюсь все разрулится быстро... Удачи. Как выплата придет отпишитесь пожалуйста.:wink2:

Да, конечно.. Дам знать ..

добавлено через 2 минуты
Вам же посоветовали, напишите с другой почты, нафиг нам тут Ваша ромашка "может - не может":mad:
Делайте что говорят или вообще не спрашивайте

Не умничайте ! И дурака включать тоже не надо ! :gay:
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Кстати заметили (уже наверно) что на сайте убрали наконец либерти?

да убрали. давно пора было это сделать.
ко всем остальным: ПРЕКРАЩАЕМ РАЗВОДИТЬ БЕДЛАМ В ВЕТКЕ ИЗ-ЗА ХАДЕРЖКИ ВЫПЛАТЫ НА 5 МИН. проект работает и страется платить. успокаиваемся и радуемся что пашет. я вот на след неделе еще добавлю к депо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу