Stability FX - stabilityfx.com - Страница 771

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я не олигарх :wink2:
Для меня эта сумма, думаю, не больше и не меньше, как для большинства форумчан, или, к примеру, непосредственно для Вас :i-yes:
Но если буду охать и ахать, причитать что изменится? Кроме порчи своих и, что более негоже - чужих!, нервов ничего!
Поэтому сохраняю спокойствие :)
Так и хочется процитировать Бодрова - "- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"
Надеюсь, Админ проекта так же думает и не обманет наших ожиданий :) :) :)

Всё верно. Думаю вы соблюдаете правила инвестирования.
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
хоть каких-то новостей, чтоб понять, что там кто-то живой еще есть...

Проценты ведь не робот начисляет? :)
Живые там, живые..
А общительностью и раньше не отличались. За мои раз 10 обращений в службу поддержки ответили всего два раза.
Молча делают свое дело :)
 

der

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
55
Реакции
89
Поинты
0.000
Я не олигарх :wink2:
Для меня эта сумма, думаю, не больше и не меньше, как для большинства форумчан, или, к примеру, непосредственно для Вас :i-yes:
Но если буду охать и ахать, причитать что изменится? Кроме порчи своих и, что более негоже - чужих!, нервов ничего!
Поэтому сохраняю спокойствие :)
Так и хочется процитировать Бодрова - "- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"
Надеюсь, Админ проекта так же думает и не обманет наших ожиданий :) :) :)

Уважаю таких людей:thumbsup:
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Ребя, кто в теме, знает про этот график, выкладывал уже неоднократно.
За какое число нет выплат? начиная с 25.06?
Памм, начиная с 24.06 по 27.06 ушел в просадку... совпадение? а как все сходится... может в этом причина?
Ну это так, мысли в слух.
 

Вложения

  • график на 04.06.jpg
    график на 04.06.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 234

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Проценты ведь не робот начисляет? :)
Живые там, живые..
А общительностью и раньше не отличались. За мои раз 10 обращений в службу поддержки ответили всего два раза.
Молча делают свое дело :)

мне бы Вашу уверенность...
сорри, лимит моего оптимизма отностительно Стабилити на исходе..
 

wtiger

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
59
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребя, кто в теме, знает про этот график, выкладывал уже неоднократно.
За какое число нет выплат? начиная с 25.06?
Памм, начиная с 24.06 по 27.06 ушел в просадку... совпадение? а как все сходится... может в этом причина?
Ну это так, мысли в слух.

Хм, корреляция графиков убедительная. Возможно, трейдер, стремясь быстрее восполнить потери от ЛР, начал не работать, а играть? Но тогда начисления последних дней 0.3-1.0% не в тему. По мне, так лучше б некоторое время с минимальными начислениями, да пусть даже в минус, но выправить, стабилизироваться. Запас доверия у стабилити огромный, этим не стоит пренебрегать.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Игорь Замуруев неоднократно выкладывал график этого памма, видимо до сих пор считает, что ведется реальная торговля.
С чего вы взяли, что я считал и до сих пор считаю, что ведется реальная торговля? Никогда об этом не говорил и говорить не буду:l-1no:. Я то уж понимаю во что играюсь:i-yes:
Просто интересно наблюдать, много совпадений. Так даже при скаме Либы, Стабила нарисовала 17% за май, а вот в июне, когда пошла просадка, всего 12,8%. Как то так.
 

anton7571

Новичок
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
141
Реакции
349
Поинты
0.000

SASHAZ

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
70
Реакции
129
Поинты
0.000

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Сомнений в том админ пытается вытащить проек -нет , иначе соскамился бы уже давно. За что ему СПАСИБО! вопрос в другом получиться ли у него вытащить.... Проценты начисляются каждый день, нужно их будет платить, а где взять денег ???
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу