Stability FX - stabilityfx.com - Страница 772

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Удивительный народ местные инвесторы - с одной стороны хотят сохранить проект,с другой - мучают бесконечными выводами администрацию по 40 копеек каждую неделю,которых хватит разве только на то,чтобы вновь возросшую коммуналку оплатить суммарно за месяц...В итоге - имеем то,что имеем и только.Да,есть совокупность факторов,косвенно указывающих на наличие реальной торговли,так может есть смысл дать передышку?
А.Р. Все изложенное выше является исключительно моим личным мнением,тем более, что вклад у меня здесь мизерный.
 
  • Like
Реакции: dimi

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А что он Вам так дался? каких действий Вы от него ждёте?

Да нет. Он мне денег должен просто.

Шутка. Просто хотим чтобы он откликнулся и озвучил свои соображения по поводу ситуации
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Ну что всё, финита ля комедия, деньги у админа подошли к психологической границе вывода, далее он думает сворачивать лавку и ...... финал додумайте сами...
Можно подождать недельку и посмотреть на пАциента, жив он или мёртв...
Думаю многие призадумались сваливать с хайпов ибо риски тут высоки...
Проще уж организовать лотерейный синдикат на такие деньги и попытать щастья там, всё равно либо пан либо пропан... - мысли вслух...
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ну что всё, финита ля комедия, деньги у админа подошли к психологической границе вывода, далее он думает сворачивать лавку и ...... финал додумайте сами...
Можно подождать недельку и посмотреть на пАциента, жив он или мёртв...
Думаю многие призадумались сваливать с хайпов ибо риски тут высоки...
Проще уж организовать лотерейный синдикат на такие деньги и попытать щастья там, всё равно либо пан либо пропан... - мысли вслух...

То что игра в хайпы это высокорискованные инвестиции это должно быть изначально очень хорошо понятно. Лично я например полностью отдаю себе отчёт в чём участвую и к чему это может привести. Просто мне это нравится, мне интересно рисковать. И быть в профите вполне реально, если взвешивать риски и чётко следовать правилам инвестирования: вкладывать только то что можно позволить себе потерять, никогда не брать в долг для инвестиций и помнить о диверсификации инвестиционного портфеля.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Думаю многие призадумались сваливать с хайпов ибо риски тут высоки...
Это врятли. Просто нужно проще относиться к данной теме, без фанатизма. А то у нас как: более-менее нормальный срок проработает проект, и сразу же начинаются эти бесконечные перетирания о реальной деятельности, какие-то анализы, сравнения. Обратите внимание на проблемную ветку, там народ до сих пор под впечатлением от мебельного и терминального бизнесе в Гватемале находится.
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
То что игра в хайпы это высокорискованные инвестиции это должно быть изначально очень хорошо понятно. Лично я например полностью отдаю себе отчёт в чём участвую и к чему это может привести. Просто мне это нравится, мне интересно рисковать. И быть в профите вполне реально, если взвешивать риски и чётко следовать правилам инвестирования: вкладывать только то что можно позволить себе потерять, никогда не брать в долг для инвестиций и помнить о диверсификации инвестиционного портфеля.
Соглашусь, у меня именно это понимаение пришло со временем, тогда, когда потерял прилично...
 

Руслан Низамов

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
16
Реакции
93
Поинты
0.000

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000

Кхалиси

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
106
Реакции
251
Поинты
0.000
о скаме говорить еще рано админ тоже человек может что то случилось у него непредвиденное может просто отдохнуть решил !!! так что давайте не паниковать к понедельнику всё будет ясно !!!

Руслан, я не паниковала на Сангруп до последнего, и на niz, а уж в Либерти как была то уверена)) Непредвиденное, хех. Знаем мы это непредвиденное:m1503000:
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну я смотрю одни выводы по 40,вливаний почти нет ,при таком раскладе если хайп то умрет,винить только себя надо.С другой стороны если бы был хайп,то навряд ли бы столько держался,скорее всего реальные торги.
 

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Зайдя в раздел проблемных проектов и прочитав один топик из тысяч, можешь считать, что прочитал их все. Везде всё одинаково происходит. При отсутствии выплат сразу начинают выдумывать оправдания для админа, говорить, что если б хотел соскамиться, уже б давно это сделал и т.д. и т.п. Потом вопли, сопли, угрозы, надежды, советы идти в суд и всё такое. Но независимо от желания хайп-инвесторов заканчивается всё тоже одинаково ) Страницей 404.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу