Stability FX - stabilityfx.com - Страница 770

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Интересно, а почему молчит тётенька в носочках, которая аккурат до ввода лимита $1000 вогнала? Как у неё дела?

А разве она должна что-то здесь говорить...Ждет наверное спокойненько как нормальный человек...либо вывода :wink2:...либо скама...:wink2: другого не дано...:biggrin2:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Соня, чего за тётенька в носочках такая?

Не помню её никнэйм, но она как раз незадолго до всего этого писала что очень давно присматривалась к проекту и вот наконец поверила и решилась инвестировать. Мдя.
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Лето, народ в отпусках..
А кто не в отпуске и ищет куда вложить свои "кровные", читая про лимиты с выводом, осторожничает с вкладом. Отсюда и уменьшение инвестиций в проект. Думаю до начало осени, когда возрастет активность, проект будет прихрамывать на костылях ограничений выплат, хочется нам того, или нет..
А соскамится он давно мог, если бы не было желания админа вылезти из болота либерти.
Так что больше оптимизма, господа! И еще больше терпения! :)
У самого в проекте на счету больше 23к, но ничего, не напеваю похоронный марш :i-yes: смотрю в будущее с оптимизмом :beer01:
 

Вложения

  • scan2.jpg
    scan2.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 338

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Так что больше оптимизма, господа! И еще больше терпения! :)
У самого в проекте на счету больше 23к, но ничего, не напеваю похоронный марш :i-yes: смотрю в будущее с оптимизмом :beer01:

будем ждать...
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
если завтра новостей нет, думаю, все понятно...

А каких новостей Вы ждете? Про увеличение лимитов? Вряд ли они будут.. Как и о серьезном изменении регламента на вывод. Увеличение первого, или второго (по отдельности, а тем более вместе) может не перенести проект. Обвалить можно выводом вкладов любой, даже самый надежный, банк, а что уж говорить о таком хрупком по своей сути Stability. Кредитнутся для закрытия дыр в бюджете он же не может... Поэтому помаленьку восстанавливается, подраненый крахом Либы и попытками оттока вкладов.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Лето, народ в отпусках..
А кто не в отпуске и ищет куда вложить свои "кровные", читая про лимиты с выводом, осторожничает с вкладом. Отсюда и уменьшение инвестиций в проект. Думаю до начало осени, когда возрастет активность, проект будет прихрамывать на костылях ограничений выплат, хочется нам того, или нет..
А соскамится он давно мог, если бы не было желания админа вылезти из болота либерти.
Так что больше оптимизма, господа! И еще больше терпения! :)
У самого в проекте на счету больше 23к, но ничего, не напеваю похоронный марш :i-yes: смотрю в будущее с оптимизмом :beer01:

Но для вас это небольшие деньги, правда?
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Но для вас это небольшие деньги, правда?

Я не олигарх :wink2:
Для меня эта сумма, думаю, не больше и не меньше, как для большинства форумчан, или, к примеру, непосредственно для Вас :i-yes:
Но если буду охать и ахать, причитать что изменится? Кроме порчи своих и, что более негоже - чужих!, нервов ничего!
Поэтому сохраняю спокойствие :)
Так и хочется процитировать Бодрова - "- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!"
Надеюсь, Админ проекта так же думает и не обманет наших ожиданий :) :) :)
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
А каких новостей Вы ждете? Про увеличение лимитов? Вряд ли они будут.. Как и о серьезном изменении регламента на вывод. Увеличение первого, или второго (по отдельности, а тем более вместе) может не перенести проект. Обвалить можно выводом вкладов любой, даже самый надежный, банк, а что уж говорить о таком хрупком по своей сути Stability. Кредитнутся для закрытия дыр в бюджете он же не может... Поэтому помаленьку восстанавливается, подраненый крахом Либы и попытками оттока вкладов.

хоть каких-то новостей, чтоб понять, что там кто-то живой еще есть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу