Stability FX - stabilityfx.com - Страница 785

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agnec

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
249
Реакции
105
Поинты
0.000
а как быть с необработанными заявками на вывод ?
я считаю, что если проект продолжает начислять %%, то админ либо должен удовлетворить поданные до объявления заявки, либо вернуть деньги с заявок обратно на счёт.
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Думаю,что инвесторы со стажем уже знают,что проект работать не будет! Не испытывайте илюзий! Розовые очки,как пелина...нервы выносит!
Ничто так не отрезвляет,как здравый смысл!
 

Eskander76

Любитель
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
124
Реакции
226
Поинты
0.000
Люди,почитайте ветки форумов уже соскамившехся проектов.Всегда так,потерпите,ведется работа,еще чуть чуть, скоро мы все устраним,на следующей неделе возобновится в полном обьеме.Снимите шоры с глаз.Посмотрите трезвым взглядом.Имейте мужество признать факт.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Больше всего, обидно что админ дает призрачную надежду. Нисколько не верю в 10 сентября, какой классный проект не был бы - это не Феникс, чтобы из пепла воскресать:)
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
те у кого за плечами не один скам знают что здесь ловить не чего.
новичкам в розовых очках ничего не докажешь.
админ туши сайт и не мороч людям голову, уйди красиво так же как работал.
R.I.P. STABILITY
 

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
Год назад я участвовал в одном проекте, который не относится к "форексу" и "дов. управлению". Так получилось, что админы что-то не так начали делать, в общем начисления сильно упали, и в конечном итоге все инвесторы похоронили проект. И я действительно уже простился с деньгами. Но неделю назад пришло сообщение, что компания жива, весь этот год они работали над устранением тех ошибок, которые привели к первому краху. Все наши балансы сохранены, обещают полностью расплатиться с инвесторами. Вот этого я уж никак не ожидал. Конечно, это еще надо воплотить в жизнь, но все же есть надежда вернуть свои деньги.
Так что кто его знает, как все обернется со Стабилити, хотя очень сложно поверить, что после 10 сентября он начнет работать.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
До 10 сентября просто все закончится основательно,прекратит существование ООО.Стабилити!А прозвище летучий голландец,это я придумал проекту,потому как никакой инфы по нему совсем нет,один емайл и тот вскоре прибрали.Хотя есть и второй вариант событий создать хайпы доноры такие например как http://stableforyou.com и через пару месяцев когда донор окреп нет можно средства переливать в стабилу.но это все лишь предположение.
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Только думаю остановка % роста вкладов может и изменит что то..... Хотя многие уже попрощались с деньгами! Отдыхаем до 10 сентября . Стабилити конечно поубавит у большого количества вкладчиков - вообще больше не участвовать в хайпах.
 

Кхалиси

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
106
Реакции
251
Поинты
0.000
многие пишут что стабилити был лучшим среди хайпов от 20%.
Господа, я бы поставила на 1е почетное место в этом разделе empire finance group.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
многие пишут что стабилити был лучшим среди хайпов от 20%.
Господа, я бы поставила на 1е почетное место в этом разделе empire finance group.

А вы видели такое,чтобы хайп с таким шаблоном сайта и ни какой обратной связью,имел такую популярность!?стабилити особенный хайп,был к сожалению.
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
05.07.2013 - Снятие лимитов на вывод

А админ-то с юмором!! заголовок в стиле желтой прессы!!! :rolleyes::appl::lol: ай, молодееец...!!
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
блин, вложился и тоже втух с этим стабилити, да и админ юморист % начисляет, а лимиты после 10 сентября снимет - так там денег не останется, все снимать кинутся, даже если так.

Наверное поехал кредит оформлять, чтобы долги раздать :biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
К сожалению, наши админы не могут встать и уйти по-английски. Еще надо с тех, кто вовремя не оценил ситуацию, собрать жалкие копейки. Давно уже заметил эту тенденцию.
Неужто админ недостаточно снял сливок с таких оборотов? Десятки миллионов!

Вот, например, был хайп Eurex Trade. Прожил практически столько же, как Стабила. Но закрылся в течение 2-х дней. Админ перестал платить и вырубил сайт. Или HighLine Finance - там бывало на неделю сайт падал. Уже ни надежд, ничего. Потом врубался и выплачивал всё всем желающим. И наконец вырубился намертво.

Наши же админы начинают придумывать сказки про светлое будущее. Ну хоть бы платил по-немногу - тогда бы как-то можно было понять, что не только админ зарабатывает. А так... Некрасивый конец красивого проекта. Самого моего любимого. Самого моего прибыльного.

Согласование полное! Очень не красит админа эти выходки его.

добавлено через 6 минут
До 10 сентября просто все закончится основательно,прекратит существование ООО.
Всё-таки опыт - вещь очень серьёзная. Помниться предскамные заявы вивары в декабре про лимиты Вы совсем по-другому воспринимали.....без обид дело давнее. :wink2:

Хотя есть и второй вариант событий создать хайпы доноры такие например как http://stableforyou.com и через пару месяцев когда донор окреп нет можно средства переливать в стабилу.но это все лишь предположение.
А что очень кстати реальное предположение. И причём наверно единственный из вариантов востановления работы стабилити.
 
Последнее редактирование:

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000
Средства
Инвестировано 1106.96$ Подробно...
Инвестировано (в обработке) 0$ Подробно...
Выведено 2532$ Подробно...
Прибыль по вкладу 1894.05$ Подробно...
Прибыль от рефералов 18.3$ Подробно...
Общая прибыль 1912.35$
Баланс счета 447.31$

Я не в претензии
Спасибо Админ!
 

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Нет у меня началась черная полоса. Сначала потерял В Пай-груп 15 долларов, теперь в Стабилити - 84.42. Жена узнает, опять начнется "Я же говорила...".
Отдельное спасибо, хочу сказать форуму - минимум 20 баксов я сэкономил. С утра хотел закинуть 20 баксов, но решил зайти на форум почитать и узнать последнюю ситуейшен. И узнал...
Ладно, просмотрим. А вдруг 10 сентября сойдет благодать и админ всия Стабилити действительно выполнит все обещания?
 

Приветвсем

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
19
Реакции
139
Поинты
0.000
А представьте, если это действительно правда, проект оживет и с новыми силами продолжит работать, радуя нас. Ну, давайте хоть попредставляем это:i-yes:
 

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Однозначно ето было бы здоровоПриветвсем. Будем надеется что админ действительно порядочный человек и выполнит свое обещание
 

Иван Хандорин

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
мда.. примерно так и думал, хотел подождать до осени и по крупному влиться, если оживёт 10 сентября, то может так и сделаю. а пока -250$. Осенью должно попереть-стабилити из кризиса выйдит, там ещё и goldmeridianbet наконец то всё отиграет и мы все в плюсе будем :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу