Stability FX - stabilityfx.com - Страница 786

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Будем надеется что админ действительно порядочный человек и выполнит свое обещание
Только - где он найдет всем средства на выплаты??? Ведь думаю 10 сентября большинство захотят хоть вложенное снять!
 

apash

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
150
Реакции
192
Поинты
0.000
а чего, положет деньги в гамму и к сентябрю что-то поднакопит))
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Нет у меня началась черная полоса. Сначала потерял В Пай-груп 15 долларов, теперь в Стабилити - 84.42. Жена узнает, опять начнется "Я же говорила...".
Отдельное спасибо, хочу сказать форуму - минимум 20 баксов я сэкономил. С утра хотел закинуть 20 баксов, но решил зайти на форум почитать и узнать последнюю ситуейшен. И узнал...
Ладно, просмотрим. А вдруг 10 сентября сойдет благодать и админ всия Стабилити действительно выполнит все обещания?

Да ладно, не расстраивайиесь. У всех здесь бывали и плюсы и минусы. Без минуса тоже никуда.
Но на обещания про сентябрь лучше не рассчитывать. У меня даже похожая ситуация на последнем месте работы была. За 2 месяца работы денег не получила, ушла без расчёта, обещали что заплатят, потом, но уже 2 года прошло, естественно было понятно что никаких денег уже не будет. Иногда до сих пор встречаю директора, говорит всё помнит, заплатят обязательно. Как нибудь.

Вы понимаете для чего это делается - эти обещания ? Чтобы успокоить. В моём случае чтобы человек надеялся и никуда не пошёл жаловаться. В хайпах - чтобы все поприутихли, а потом забыли.
Зачем им платить, если можно вообще не платить? Пообещать и тянуть время. Пока человек сам не поймёт что никаких денег не будет.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
опять !!???
да что такое то, вся неделя как один сплошной г*внодень !

все меньше и меньше хочется вкладывать в хайпы...

жадность всех нас погубит
наверное стоит задуматься о выводе средств из всех проектов и зарабатывать деньги самостоятельно, либо создавать собственный хайп и наплевать на нормы морали кинуть всех на пике....эх
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Жаль, хороший был проект ... :m-sad:
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
возможны два варианта:
1) Скам до 10.09.2013 - наиболее вероятный(95%)
2) Команда Стабилити вложилась по крупному в какой-то проект, который принесет много денажкав и они откроют Стабилку опять. - чудесный вариант с малой вероятностью, и только из-за большого кредита доверия к проекту.

Вот так, мистер Очевидность подвел итоги! :)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
опять !!???
да что такое то, вся неделя как один сплошной г*внодень !

все меньше и меньше хочется вкладывать в хайпы...

жадность всех нас погубит
наверное стоит задуматься о выводе средств из всех проектов и зарабатывать деньги самостоятельно, либо создавать собственный хайп и наплевать на нормы морали и кинуть всех на пике....эх

Ну зачем так? Сейчас же лето, нужно купаться, отдыхать. А не забивать себе голову убытками и проблемами с проектом.
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну зачем так? Сейчас же лето, нужно купаться, отдыхать. А не забивать себе голову убытками и проблемами с проектом.

В моем городе еще лета не было...так что остается только плакать, грустить и думать как и где восстанавливать потерянное
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Если уж скам, то у меня минус 370 баксов. Но я не в обиде на проект - он действительно был особенным. Закладку удалять не стану - буду заходить иногда и любоваться на виртуальные баксики, со вздохом вспоминая старого друга Стабилити.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
В моем городе еще лета не было...так что остается только плакать, грустить и думать как и где восстанавливать потерянное

Да , хотя я понимаю. У кого то может ситуация сейчас плачевная. И совсем не до отдыха и позитива. Кто то может рассчитывал на эти деньги. И хоть играть можно только свободными средствами, которые можно потерять и об этом сто раз сказано, всё равно я понимаю тех кто инвестировал важную для себя сумму. Все хотят приумножить, заработать. Когда проект внушает доверие мало кто думает о рисках.
 

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
Эхх... Стабилушка... как же я кредит отдавать буду?
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Новости с сайта - " 05.07.2013 - Снятие лимитов на вывод

Все лимиты на вывод будут сняты 10 сентября 2013 года. Для ускорения снятия ограничений, выводы временно закрыты. Спасибо за понимание." О как! Так что если скам, узнаем мы о нем 10 сентября. Только после такого сообщения думаю и вводы будут временно закрыты. По крайней мере с моей стороны - точно. В связи с чем скам более чем вероятен (((.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
достойный был проект.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
возможны два варианта:
1) Скам до 10.09.2013 - наиболее вероятный(95%)
2) Команда Стабилити вложилась по крупному в какой-то проект, который принесет много денажкав и они откроют Стабилку опять. - чудесный вариант с малой вероятностью, и только из-за большого кредита доверия к проекту.

Вот так, мистер Очевидность подвел итоги! :)

Я думаю это отчаяный шаг и админы хотят работать. А донором будет тот самый клон стабилити.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я думаю это отчаяный шаг и админы хотят работать. А донором будет тот самый клон стабилити.

Клон стабилити к проекту никакого отношения не имеет. Его создал такой же инвестор как мы с вами. И там реф ссылка была
 

advantes

Специалист
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
451
Реакции
393
Поинты
0.000
Ситуация очень напоминает Вивару, сначала лимиты, затем обещания всех рассчитать до 1 июня в итоге сайт потух до 1 июня ни ответа ни привета... Хотя с другой стороны проект себя зарекомендовал я бы на месте админов продолжил:)
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
А толку то от этого предупреждения?
 

Leo918

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000
Мне с пол года назад, один мой знакомый, ранее так же инвестор, сказал -
Сейчас началась какая то Эра, все обманы будут вскрываться, пирамиды рушиться, и т.д. и .т.п. в общем будет *опа, Я говорит вывожу все бабки отовсюду!, и буду искать свой путь, ибо мое предназначение в другом! И вывел, что самое интересное...
Я тогда воспринял его слова как БРЕД, а сейчас потеряв за 2013 год только, 5 проектов из 7, начинаю ему верить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу