Stability FX - stabilityfx.com - Страница 787

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
А я думал что будет дальше работать..

Всё ждал пока ограничение вывода по 30-ке снимут и начнут нормальные выплаты платить.... Вот и не дождался.. Смерть Либы всех подкосила. Даже тех, кто годами работал.

добавлено через 2 минуты
Мне с пол года назад, один мой знакомый, ранее так же инвестор, сказал -
Сейчас началась какая то Эра, все обманы будут вскрываться, пирамиды рушиться, и т.д. и .т.п. в общем будет *опа, Я говорит вывожу все бабки отовсюду!, и буду искать свой путь, ибо мое предназначение в другом! И вывел, что самое интересное...
Я тогда воспринял его слова как БРЕД, а сейчас потеряв за 2013 год только, 5 проектов из 7, начинаю ему верить.

А я знал про это. У меня предчувствие как пошло нехорошее с той новости на сайте что была ещё 15.04.2013 - О выплатах. Вот тогда я всё и вывел. И видимо не зря. А потом началось вот ограничение по 20-ке, затем 30-ке, но до этого был крах Либерти..
 
Последнее редактирование:

Leo918

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000
Да я тоже вывел все, оставил только прибыль. но факт потерянных денег есть, как ни крути. тем более.... перечислять что еще умерло в этом году, считаю бессмысленным...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ситуация очень напоминает Вивару, сначала лимиты, затем обещания всех рассчитать до 1 июня в итоге сайт потух до 1 июня ни ответа ни привета... Хотя с другой стороны проект себя зарекомендовал я бы на месте админов продолжил

Он итак много отработал. Все Мы должны отдать ему должное! Многие там крутанули и 4-му и по 5-му кругу свои вложенные деньги. Лично я х2 на нём сделал. В Ноябре 2012 в начале вошёл, и вот во второй половине Апреля 2013 года вышел. Итог - удвоение вложенного :money:
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Год назад я участвовал в одном проекте, который не относится к "форексу" и "дов. управлению". Так получилось, что админы что-то не так начали делать, в общем начисления сильно упали, и в конечном итоге все инвесторы похоронили проект. И я действительно уже простился с деньгами. Но неделю назад пришло сообщение, что компания жива, весь этот год они работали над устранением тех ошибок, которые привели к первому краху. Все наши балансы сохранены, обещают полностью расплатиться с инвесторами. Вот этого я уж никак не ожидал. Конечно, это еще надо воплотить в жизнь, но все же есть надежда вернуть свои деньги.
Так что кто его знает, как все обернется со Стабилити, хотя очень сложно поверить, что после 10 сентября он начнет работать.

Не могли бы уточнить, что за проект - как называется?
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Шанс на восстановление работу 2% и менее
(По статистике уходов в проблемные, а затем выходов от туда)

Стабилити хорошо поработал . Возникла уверенность в реальной деятельности (которая я думаю все таки была (но в прошедшем времени) )
этакие смешаный понзи

Чистой пирамиды тут по идее быть не может уж больно сильно раскочегарился. (сдох бы давно)
Чистого форекса тоже.

Ведь если верить из статистике
1 доллар вложенный 3 года назад 20 сентября 2010 года принес бы инвестору
680 долларов 45 центов
увеличение в 680 раз!!!

2013-07-05 0.6 68044.66 %

Стабилити продолжай (я серьезно)! Ты лучший в этом плане!
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Факт серьезной проблемы, конечно, на лицо. Но если Стабилити возобновит - как предполагается - работу по выплатам 10 сентября, тогда уж он подтвердит свое особое реноме и это уже будет супер-проект ! Не удивлюсь, если многие станут в него вкладываться и докладываться ..
 

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
"05.07.2013 - Снятие лимитов на вывод

Все лимиты на вывод будут сняты 10 сентября 2013 года. Для ускорения снятия ограничений, выводы временно закрыты. Спасибо за понимание." - не ожидал такого поведения от админов... мелко и гадко как то скамятся.:dirol: Лучше бы (как известные проекты) вместо своего сайта картинку с пейзажами бали или тайланда выставили... ну или пооригинальнее чего:wink2: Вот это был бы уход с юмором и хорошим настроением:biggrin2: А такие новости - чтобы "залетного бабоса" по нечайке еще срубить... мелко как то...:l-3thumbdown:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Что с заявкой на вывод-то делать? Админ сам удалит её или надеемся, что заявки на вывод, сделанные до 05.07 - обработаются? :crackup:
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Да уж, мой первый скам за полгода моей инвесторской деятельности -120 долл.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Всё это и делается чтобы, дать время на спокойное завершение его работы.
10 Сентября уже ничего не будет. Да и сайта уже не будет. Хотя, может быть будут тянуть и до 10-го, ну а там технический сбой, ддос, или ещё чего, после которого невозможно по каким-то непонятным причинам будет запустить сайт.

Это итог всех хайпов. Все они когда-то заканчиваются. Просто нужно смириться с этим, ну или пора уже привыкнуть к тому, что все пирамиды живут определённое время потом закрываются. Вот Стабилити, может быть и дальше бы работал, но тут случился форс-мажор. Это закрытие Либерти. Потому что многие инвесторы вводили туда Либерти. Я лично тут в теме неоднократно видел сообщения такого типа : Покупай Либерти у менялы, они дешевле. Затем вводи в проект Либерти а выводи Перфекты. Т. е. многие использовали этот проект как обменник. Да и ограничения не было. В общем, этот момент нужно учесть почему всё накрылось.
 

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Мда... это лето выдалось действительно жарким...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Лучше бы (как известные проекты) вместо своего сайта картинку с пейзажами бали или тайланда выставили...

Типа поехали Мы на Бали, отдыхать за 4 потраченных на Вас года.
Компенсировать упущенное время :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Вот что я заметил - Чем чаще стали выходить новости от админа на сайте, тем больше это предвещало скам.

До этого новости редко выходили - проект работал нормально. Как появились проблемы - начали выходить новости.

добавлено через 6 минут
05.07.2013 - Снятие лимитов на вывод

Все лимиты на вывод будут сняты 10 сентября 2013 года. Для ускорения снятия ограничений, выводы временно закрыты. Спасибо за понимание.

Это типа бесплатно хотят отжать с инвесторов бабос до 10 Сентября? :eek:

добавлено через 8 минут
Интересно, они хоть догадаются выключить начисление процентов до 10 Сентября?

Потому что если не выключат, то там потом такое будет.. Ну в общем не увидим Мы больше Стабилити.
 
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
кто то спрашивал в поддержку насчет зависших заявок?

добавлено через 1 минуту
хотя..чего тут теперь то)) :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
согласно статистики, увеличилось количество инвесторов. любопытно ..
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
сдается мне эта ветка еще долго будет в топе среди проблемных:rolleyes:
 

Zoringer

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Если верить тому что ведется реальная торговля то получается что на наши деньги покупаются и продаются лоты, однако технически вывести деньги их нельзя из-за загрузки на PM. Т.к. после падения LR вывод средств со всех эпс пошел лавинообразно.
Вариант остается до 10 сент Стабила наладит вывод на банковские реквизиты.

Ну и классическая версия - мы видим виртуальные баксики на счете :)

В любом случае причин для паники не вижу, кроме тех кто заложил свою квартиру машину банку для прокрутки всех денег в Стабилити - есть такие?
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
сдается мне эта ветка еще долго будет в топе среди проблемных
Ну ещё бы. Это не какой-то банальный скам хайпа-однодневки. Тут кончина заслуженного ветерана хайп-индустрии. К сожалению, я поздно обратил на него внимание. Итог -460$.
 
Последнее редактирование:

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
рано заказывать заупокойную. надо подождать .. время покажет
 

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Смотрю новость на сайте: лимиты сняты!!! а прочитал, все понял) Остается ждать, а вообще хитро сделано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу