Stability FX - stabilityfx.com - Страница 789

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
То некоторые брокеры аннулировали все вклады пополнения через либерти. Не все конечно но вроде большинство.

А вот это с какого перепуга? значит те брокеры, которые аннулировали вклады были ни чем иным как пирамидой!!!
Потому что в противном случае, для них не должно быть ни какой разницы от куда ты заводишь деньги, все деньги в итоге помещаются на банковский счет, для торгов на forex (межбанк, биржа). А если брокер потерял на либе резервы для выплат, так это уж извините проблема брокера, а не инвестора!!!
 
Последнее редактирование:

eSAVe

Любитель
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
290
Реакции
1,315
Поинты
0.000
... Будем надеется что админ действительно порядочный человек и выполнит свое обещание
Порядочный админ - это админ который на вопрос "Сколько ты денег увел у лох..., пардон, заработал в сотрудничестве с инвесторами", отвечает: "Порядочно".
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
А вот это с какого перепуга? значит те брокеры, которые аннулировали вклады бы ни чем иным как пирамидой!!!
Потому что в противном случае, для них не должно быть ни какой разницы от куда ты заводишь деньги, все деньги в итоге помещаются на банковский счет, для торгов на forex (межбанк, биржа). А если брокер потерял на либе резервы для выплат, так это уж извините проблема брокера, а не инвестора!!!

Среди форекс брокеров есть огромное количество кухонь и полукухонь, так что потери ЛР у брокеров действительно имели место, конечно есть убойный контраргумент - такой трейдер как стабилити не должен был иметь дело с кухнями... Ничего кроме как ждать не остается, ну конечно можно еще писать заявы на ООО, может 10 000 рублей на всех и найдут :wink2:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Список хайпов мастадонтов сузился где то до двух. Чтож эра хайпов-пирамид подходит к концу, жаль раньше не получилось влиться. Наверно осень 2013 окончательно добьет остатки пирамидиндустрии.

Почему же? Вот как раз сейчас и будут появляться новые Стабилити без основного конкурента Стабилити, только вся правда жизни заключается в том, что о них Мы узнает через года 2 или 3, и будем сидеть кусать локти, со словами : Ну и где же я был? :wink2:

Так что думать что эре хайпов приходит конец - это глубокое заблуждение. После того как всё рушится обязательно начинает отстраиваться что-то новое, только уже без участия тех, кто до этого был и проиграл.
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Если я заказала выплату 29.06 .не придет?Когда выплаты перестали приходить?
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Печаль, беда! интуиция меня не подвела! писал тут еще месяц назад, но меня тролем обозвали! Ну чтож, вот и кушайте скамчик теперь
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Печаль, беда! интуиция меня не подвела! писал тут еще месяц назад, но меня тролем обозвали! Ну чтож, вот и кушайте скамчик теперь

Когда это вы предупреждали? Не было такого
 

serb933

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
Надежда умирает поледней! Всетаки хочется верить про 10 сентября! Чтож время покажет. Еб... америкосы, с них все началось!!!

:mad:
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Если я заказала выплату 29.06 .не придет?Когда выплаты перестали приходить?

Последние выплаты были за 25-е число, дальше выплаты будут после 10-го сентября, если будут конечно :)
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Блин только хотел вложить еще подкинуть в Стабилити, думаю гляну в тему, а она в проблемных. Вопрос а после такой новости народ будет вкладывать, или будут теперь ждать 10 сен. Ведь Админы проекта полюбому должны это понимать, и вложений не будет новых. Или им не так они важны?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Зря они это сделали. Обнадёжили людей. Обязательно найдутся те, кто будет ждать. Ещё чего доброго денег займут, мол в сентябре отдам, деньги будут. Ну ну.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
Последние выплаты были за 25-е число, дальше выплаты будут после 10-го сентября, если будут конечно :)
Это будет чудо чудесное! На памяти Trayders Company, тоже закрыли вывод и все терпеливо ждали и продолжал кое-кто вводить. По-моему после таких решений итог один. Очень жаль. хороший был проект. Сама вывела в апреле и зачем-то вложила в Landoru-итог все равно (-)
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
ну до сентября видимо нужен срок, чтобы все осешие деньги вывести через лимиты
терминалы также уходили с постоянными завтраками
поддерживая надежду в игроках
смысл не понятен, возможно таковы правила "ухода"
 
Последнее редактирование:

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
коллеги, на сайте вывесили процент за 05 июля, процент вешается вручную, значит с сайтом кто-то работает ?
а смысл, если свою лебединую песню он уже спел ?

Смысл в меньшем количестве желающих осложнить паковку чемоданов своими глупыми жалобами в разные правоохранительные организации.
 

Дена78

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
05.07.2013 - Снятие лимитов на вывод

А админ-то с юмором!! заголовок в стиле желтой прессы!!! :rolleyes::appl::lol: ай, молодееец...!!
Да я тоже обрадовалась, что теперь можно будет остатки вывести быстрее, чем по 40 в неделю, пока не прочитала новость целиком
 

Masterr

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
3,747
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Смысл в меньшем количестве желающих осложнить паковку чемоданов своими глупыми жалобами в разные правоохранительные организации.

не знаю... необоснованно обнадеживать людей ? из меня наверное админ не получится
ждем 10 сентября :biggrin2:
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Вопрос а после такой новости народ будет вкладывать

Нет. Народ не будет вкладывать в то, что не приносит прибыли. Это потому что деньги (прибыль) нужна именно сейчас а не когда-то там, в нашем случае 10 Сентября..
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
А зачем вкладывать туда где не платят да еще сиди и жди с моря погоды,будет работать али нет,хоть бы свои вывести и то думаю навряд ли что то хорошее будет с данным проектом как говориться усё кина не будет:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу