Stability FX - stabilityfx.com - Страница 791

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А разве самоубийство это насильственная смерть?

Кстати каждый человек в своей жизни хоть раз думал о самоубийстве. Но по настоящему способен на это далеко не каждый
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
А вообще странный хайпец. Могли бы и сразу после краха либы написать такую новость и пропасть. И всем было бы понятно, мол так и так, либа подвела, хороший был проект. Но они так не сделали. Ведь продолжили дальше.

А продолжили дальше чтобы дальше собирать. Сначала выплачивали по 20-ке, затем по 30-ке.. Посмотрели, что-то денег не особо кладут. Вот и решили сделать как решили.

Но если вводы сейчас открыты, то ещё наберут.

добавлено через 4 минуты
Кто следующий?

Я думаю Володя..

добавлено через 8 минут
А ни кто не думал что этот проект и Володя чем-то друг на друга похожи? :rolleyes:
Может быть этот был донором Володи?
 
Последнее редактирование:

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Многие впечатлительные инвесторы не умеют ждать и сами начинают панику. Надеюсь увидеть этот проект еще в рабочих.

прецеденты уже были ..


тогда б проект более чем самоутвердился и многие тогда бы понесли свои деньги в стабилити ...
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Почему именно Володя следующий? На чем основанны ваши предположения?
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
А разве самоубийство это насильственная смерть?

Кстати каждый человек в своей жизни хоть раз думал о самоубийстве. Но по настоящему способен на это далеко не каждый

совершенно верно. это либо очень тонкая, либо очень сильная натура. либо - неадекват ..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А разве самоубийство это насильственная смерть?

Кстати каждый человек в своей жизни хоть раз думал о самоубийстве. Но по настоящему способен на это далеко не каждый
неправда, я не думал ни разу, я оптимист:e-clap:
 

SergeiP

Любитель
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
150
Реакции
114
Поинты
0.000
Какая поганая закономерность - перед скамом Вивары нехватило последнего вывода 300$ чтоб выйти в безубыток, здесь нехватило тоже последнего вывода чтоб выйти в безубыток. Делаю выводы - надо ещё чуть-чуть умерить свою жадность. Но играться с хайпами потихоньку буду дальше, если б ещё достойных проектов было побольше:rolleyes:.
P.S. Прикольно читать ветки в первые дни после скама, иногда очень мудрые советы бывалых проскакивают.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Какая поганая закономерность - перед скамом Вивары нехватило последнего вывода 300$ чтоб выйти в безубыток, здесь нехватило тоже последнего вывода чтоб выйти в безубыток. Делаю выводы - надо ещё чуть-чуть умерить свою жадность. Но играться с хайпами потихоньку буду дальше, если б ещё достойных проектов было побольше:rolleyes:.
P.S. Прикольно читать ветки в первые дни после скама, иногда очень мудрые советы бывалых проскакивают.

Многим тут уже можно открывать курсы для участников в хайпах))). Ну, что то вроде "Поведение в HYIP-проектах". Лекция первая: "Введение в HYIP". Лекция вторая "Как грамотно выбрать хайп". Лекция третья: "золотые правила инвестирования".
Одна из самых интересных тем: " Как понять, когда близится скам".
"Что такое скам и почему он наступает". "Правила поведения при скаме"
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Многим тут уже можно открывать курсы для участников в хайпах))). Ну, что то вроде "Поведение в HYIP-проектах". Лекция первая: "Введение в HYIP". Лекция вторая "Как грамотно выбрать хайп". Лекция третья: "золотые правила инвестирования".
Одна из самых интересных тем: " Как понять, когда близится скам".
"Что такое скам и почему он наступает". "Правила поведения при скаме"
Всё это давно уже есть на общем форуме :)
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
Только, скорее всего, почти никто его не читает :rolleyes:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Многим тут уже можно открывать курсы для участников в хайпах))). Ну, что то вроде "Поведение в HYIP-проектах". Лекция первая: "Введение в HYIP". Лекция вторая "Как грамотно выбрать хайп". Лекция третья: "золотые правила инвестирования".
Одна из самых интересных тем: " Как понять, когда близится скам".
"Что такое скам и почему он наступает". "Правила поведения при скаме"

Всё это давно уже есть на общем форуме :)
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
Только, скорее всего, почти никто его не читает :rolleyes:

Ну и переходим к следующему разделу (тут как правило лектор тяжело вздыхает): "Как отбить потери"

:)

добавлено через 1 минуту
Всё это давно уже есть на общем форуме :)
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
Только, скорее всего, почти никто его не читает :rolleyes:

Буду оригинальна. Я сейчас прочитаю:)
 
Последнее редактирование:

stalkerhyip

Любитель
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
297
Реакции
374
Поинты
0.000
Печаль, беда! интуиция меня не подвела! писал тут еще месяц назад, но меня тролем обозвали! Ну чтож, вот и кушайте скамчик теперь

Да Вы провидец:eek:...только было это более полутора месяцев назад (18 мая)... Я, если уподоблюсь Вам, и напишу наугад в 10 тем тоже, что написали Вы - "типа скоро скам..попомните мои слова" - то месяца через два в 7 из 10 попаду, а через три в 9 из 10 попаду - и тоже стану ВЕЛИКИМ предсказателем....:lol: Ванга блин....:crackup:
 

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Есть такая древняя индийская мудрость: «Если лошадь сдохла —слезь».

Казалось бы все ясно, но:

Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.

Мы бьем лошадь сильнее.

Мы говорим «Мы всегда так скакали».

Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.

Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».

Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.

Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.

Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.

Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.

Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.

Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.

Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.

Если лошадь сдохла — слезь.
 

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Интересно будет 10 сентября ( Или раньше )- всем кто в минусе скинуть скан или написать тут потери от этого проекта на форум... Посмотрим на аппетиты админа. Я скину ... так как в большом минусе. Жалко конечно...)))) Кто за?
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
а вот если с 10 сентября заработает "все будем в шоколаде" :rolleyes:

....а вот если небо упадет на Землю и Нил потечет вспять! :lol:


Если бы они действительно торговали на Forex, то могли бы закрыть выводы, перестать начислять % и объявить инвесторам, что оставшимися деньгами попытаются исправить положение до 10 сентября, а потом продолжить работу проекта и выплаты с момента остановки. Вот это было бы реально и можно было бы на что-то надеяться! А так - :l-1no:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу