Stability FX - stabilityfx.com - Страница 825

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnAkECeDrIc

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Считаете, что ещё есть надежда?.. =)))
Лично я ой как сомневаюсь! Тут проекты по 8% в месяц уходят, по 20% (как в Стабиле) и подавно без вливаний...

Ждём сентября...время летит...и он не за горами...
Большая потеря в деньгах.... Конечно жалко! Если он выстоит ( вериться с трудом) то туда понесут с большей силой и админ еще больше на варится! А нет то сама индустрия хайпов себя погубила - большими скамами за последнее время!
 

Петро Ибн

Любитель
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
117
Реакции
215
Поинты
0.000

vipscorp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем ‘’грамотеям‘’ форумов посвящается…

… за помни ни кагда ни влаживай сваи срецтва в таких хайпов ани саздаються для тваево абмана всей расии и хахлов а я их раз кусил и чесно роботаю адвакатам какой бореться с машениками каторые аб-егорели всю диржаву а маих саветав будите слушатца вот ини пра-срёти сваих денижных срецтф
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Всем ‘’грамотеям‘’ форумов посвящается…

… за помни ни кагда ни влаживай сваи срецтва в таких хайпов ани саздаються для тваево абмана всей расии и хахлов а я их раз кусил и чесно роботаю адвакатам какой бореться с машениками каторые аб-егорели всю диржаву а маих саветав будите слушатца вот ини пра-срёти сваих денижных срецтф

Хахахахаха был у меня такой друг Заурбек, который также писал :lol:

Он в Масква гастарбайтером работал, Масква чище город делал :D
Правда теперь уехал на родина в Узбекистан :)
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Всем ‘’грамотеям‘’ форумов посвящается…

… за помни ни кагда ни влаживай сваи срецтва в таких хайпов ани саздаються для тваево абмана всей расии и хахлов а я их раз кусил и чесно роботаю адвакатам какой бореться с машениками каторые аб-егорели всю диржаву а маих саветав будите слушатца вот ини пра-срёти сваих денижных срецтф

И смешно и одновременно читать противно такой текст.
 

vipscorp

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот-вот. Россия для русских!

... в корне не верная трактовка. Искусственно собрал воедино все мыслимые ошибки, абсолютно не подразумевая представителей нац. меньшинств, коим сие было бы простительно... Уповаю на то, что, прочитав эту квинтэссенцию ошибок, многие прежде, чем выкладывать подобную поножовщину, догадаются полистать букварь или проверить правописание в MS Word...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Уповаю на то, что, прочитав эту квинтэссенцию ошибок, многие прежде, чем выкладывать подобную поножовщину, догадаются полистать букварь или проверить правописание в MS Word...

Да сейчас браузеры сами выделяют в каком слове ошибка когда набираешь текст.
Google Chrome был первым среди них и я смотрю все сейчас стали делать копии своих браузеров под Google Chrome. Раньше помню был браузер Opera уникальный и не похожий на другие. Теперь он что-то глючить стал (последняя версия ихнего браузера из серии 12). В итоге разработчики браузера Opera выпустили Opera 15, и это оказалось подобием Google Chrome. В общем, теперь все популярные браузеры в целом из себя представляют Google Chrome. А там как раз и реализована эта функция правописание.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Если он выстоит ( вериться с трудом) то туда понесут с большей силой и админ еще больше на варится! А нет то сама индустрия хайпов себя погубила - большими скамами за последнее время!
Тоже раньше такой мысли придерживался, а потом понял, что ВСЁ ПРОХОДЯЩЕЕ! =)
Т.е., это как в крылатой фразе из самой читаемой книги мира - "свято место пусто не бывает".

Всегда кто-то уходит и на его месте появляется новый! И так по кругу!
В сентябре-октябре, думаю, обязательно новые сильные игроки появятся на рынке хайп!

Последний пример - скам Либы (из мира платёжек)! А это покруче будет, чем просто прекращение работы одного проекта. Тут такой удар был... И ничего, постепенно все перестроились на новые платёжки, включая и "иностранию"... =)

p.s. Год забойный выдался, однако... И вторая его часть ещё впереди...
)
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000

Sc0Rp10n

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Я понимаю, что это может показаться смешным и неумесным, но от скуки залез, покопался в прибыли в стабиле, так вот: За 1-ое августа не было прибыли, за 17 июля было 2 начисления :D За 18 не было. Видимо руками пишут? Может ещё есть шанс? :D Последний вопрос, конечно, никак не связан со всем сообщением, просто крик души. :)
 

Gump

Любитель
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
190
Реакции
371
Поинты
0.000
Я понимаю, что это может показаться смешным и неумесным, но от скуки залез, покопался в прибыли в стабиле, так вот: За 1-ое августа не было прибыли, за 17 июля было 2 начисления За 18 не было. Видимо руками пишут? Может ещё есть шанс? Последний вопрос, конечно, никак не связан со всем сообщением, просто крик души.

Нет. Руками исправлялись ошибки скрипта.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Раньше тоже были дни когда проект начислял прибыль в один день за 2. Если это были глюки скрипта, то правили их вручную, зачем тогда сейчас править если это скам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу