Stability FX - stabilityfx.com - Страница 843

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnAkECeDrIc

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно прибудет значит в другом!
тож верно.... глупые решения чредуются с умными мыслями... бумажки не на халяву так трудом заработаем или другой фин аферой)
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

Андрюха Дрон

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000

almat1972

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
77
Реакции
48
Поинты
0.000

fil-invest

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
100
Реакции
61
Поинты
0.000
А если 10го ничего особенного не произойдет: ни новостей, ни выплат? Как и 9го будет работать сайт, начисляться проценты...

Увидите 10го числа :wink2:
Вкладчики повозмущаются чуток, будут угрожать прокуратурой, то да сё... А через недельку-другую тема стихнет и плавно перекочует в архив, оставив за собой двоякие воспоминания...
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Увидите 10го числа
Вкладчики повозмущаются чуток, будут угрожать прокуратурой, то да сё... А через недельку-другую тема стихнет и плавно перекочует в архив, оставив за собой двоякие воспоминания...
Может быть
 

Андрюха Дрон

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от almat1972
А если 10го ничего особенного не произойдет: ни новостей, ни выплат? Как и 9го будет работать сайт, начисляться проценты...
все будут так же надеяться,дадут какую-нибудь новость о том,что сейчас переходим на новую систему,будем менять сайт и т.д. Дайте нам недельку и всё полетит)))а на самом деле думаю уже всё выведено давно админами. Там вращалось очень много денег для хайпа, так что думаю админы довольны) побоялись что все начнут выводить с такой волной скамов и впринципе правильно сделали)
 

MrFrodo

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А может это будет как в известных "Записках миллионера"? Ну, стабилити возобновит выплаты, то да се. И будет работать как всегда. Все инвесторы ахнут, скажут "Ну все, точно хороший проект, живет дольше всех",введу-ка я побольше деньжат, а потом раз и закрывается резко, безо всяких новостей и т.д.
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
А может это будет как в известных "Записках миллионера"? Ну, стабилити возобновит выплаты, то да се. И будет работать как всегда. Все инвесторы ахнут, скажут "Ну все, точно хороший проект, живет дольше всех",введу-ка я побольше деньжат, а потом раз и закрывается резко, безо всяких новостей и т.д.

Можно хоть что придумать тут предел фантазий не ограничен... Заканчивается это всё один и тем же , вот только легенды разные...
PS истина где - то рядом...
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Кидал частями... Ладно уж ребята давить на "мозоль" сам уже с трудом засыпаю и ночью плохо спиться)))!!!! Увы сам виноват кого же винить???

Серёга, если спать спокойней будешь, то можешь меня винить :) Хотя я тебя про риски предупреждал, так же как ты меня про риски в ммм :)

P.s.: мой депо: 9456.54$
P.p.s.: Кстати мое предположение по проекту: у меня ощущение, что стабила был основным проектом, который кормился с других мелких проектиков и возможно с володи, гамы и аксиомы. Как-то все четко произошло:
1. скам либы
2. скам акси
3. введения ограничения на выплаты у стабилы
4. за 20 дней до скама гаммы стабила объявляет о перерыве в выплатах до 10.9.13
5. скам гамы
6. следом скам володи.
7. проходит 1-1,5 месяца после столь крупных скамов стабила возвращается и четко испоняет все свои обязательства
8. Клиенты рады и первым делом они (большинство) дружно несут бабло назад
В итоге проект продолжает работать, и все гуд.

А может админ реально торгует, кто же его знает :)
 
Последнее редактирование:

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Серёга, если спать спокойней будешь, то можешь меня винить :) Хотя я тебя про риски предупреждал, так же как ты меня про риски в ммм :)

P.s.: мой депо: 9456.54$
P.p.s.: Кстати мое предположение по проекту: у меня ощущение, что стабила был основным проектом, который кормился с других мелких проектиков и возможно с володи, гамы и аксиомы. Как-то все четко произошло:
1. скам либы
2. скам акси
3. введения ограничения на выплаты у стабилы
4. за 20 дней до скама гаммы стабила объявляет о перерыве в выплатах до 10.9.13
5. скам гамы
6. следом скам володи.
7. проходит 1-1,5 месяца после столь крупных скамов стабила возвращается и четко испоняет все свои обязательства
8. Клиенты рады и первым делом они (большинство) дружно несут бабло назад
В итоге проект продолжает работать, и все гуд.

А может админ реально торгует, кто же его знает :)

Меня устраивает этот вариант -)
Только он становится все более нереальным, хотя бы потому что начисления уже по два в день начисляются (как сегодня и 03.09) и что-то никто не правит...
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Меня устраивает этот вариант -)
Только он становится все более нереальным, хотя бы потому что начисления уже по два в день начисляются (как сегодня и 03.09) и что-то никто не правит...

Сильно настораживает...

Может просто 10го числа заканчивается отпуск у админа? Он вернется и всё разрулит?
 
Последнее редактирование:

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000

SnAkECeDrIc

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу