Stability FX - stabilityfx.com - Страница 845

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AidarH

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
155
Реакции
176
Поинты
0.000
Какой умный скрипт!!!! Сначала делает ошибки, а потом их исправляет! Написавшему такой скрипт, прямая дорога Японию - роботов программировать. Там у них сейчас большой спрос на нейроинтеллект! :d-thumbup:

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
GraySmith, вангуешь?всё будет ОК
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
fedor403, вариантов масса,что будет 10-го,гадать безполезно,просто ждём:i-yes:
простейший ход-продолжаем работу,выводы будут в .............нояб,янв,марте ...
 
Последнее редактирование:

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Да, согласен. 3го числа было 2 начисления. Но они какбэ объяснимы. В остальном всё ровно. Всё поправили и баланс уменьшили. Как-то тут писали, что это скрипт себя исправляет ))))). Нет, это человек исправляет. Но говорит ли это о том, что проект восстановится - вопрос. Хотя, с другой стороны, зачем бы админу всё править, если его уже не найти и крах стабилы?

А ведь все правильно - ошибки скрипта по любому должен исправлять человек. А зачем это делать? Для того что бы показать что все будет нормально? А вы поставьте себя на место админа - вы подняли оооооочень хорошую сумму, так зачем теперь исправлять какие то циферки? С той куча бабла ему на все наплевать. Я все таки надеюсь что проект снова заработает.
Но все на свое место расставит 10.09. Осталось 4 дня...
 

Olgaolga11

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
20
Реакции
112
Поинты
0.000
Всем спокойных и СТАБИЛЬНЫХ выходных!:i-yes:
 

3opo

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
45
Реакции
87
Поинты
0.000
А ведь все правильно - ошибки скрипта по любому должен исправлять человек. А зачем это делать? Для того что бы показать что все будет нормально? А вы поставьте себя на место админа - вы подняли оооооочень хорошую сумму, так зачем теперь исправлять какие то циферки? С той куча бабла ему на все наплевать. Я все таки надеюсь что проект снова заработает.
Но все на свое место расставит 10.09. Осталось 4 дня...

Ну потому что вместе с либерти, исчезла львиная доля, а если он крутил деньги в недавно почивших мамонтах... то у него все печально.
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
вариантов масса,что будет 10-го,гадать безполезно,просто ждём
простейший ход-продолжаем работу,выводы будут в .............нояб,янв,марте ...
Ждать не так долго то! Набираемся терпения!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Ну потому что вместе с либерти, исчезла львиная доля

Не просто львиная а возможно даже 90% от всего.
Потому что многие пользовались через этот хайп такой схемой как купить дешёвые либерти у менялы, ввести их на проект, и, немного покрутя эти денежки, выводили их уже на перфект.

Проект был для многих как обменник.
 

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Все здесь лишь догадки и высказывания, реальная картина будет 10.09 и я уверен что все станет на свои места... Мало того каждый из нас кто вложился в Стабилу, тот тает надежду что он заработает!!! Реально осталось совсем немного, уже больше прождали... Лишь бы только это ожидание оправдалось!
 

KGbek

Интересующийся
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
26
Реакции
68
Поинты
0.000
Господа, у меня одного, или же у всех за 05-го сентября калькуляция профита пошла не правильная? посмотрите и отпишитесь, спасибо
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Вроде бы нормально всё

добавлено через 25 минут
Ещё, я заметил, время начисления процентов распологается в пределах времени бодроствования здравого человека. Да, несколько раз было около трех ночи, но ничего, я тоже бывает задерживаюсь до стольки. Но нет начислений после 3х ночи. Если бы это был скрипт, то он рандомно начислял и в 4 и 5 и 6 утра. Может у меня статистика не такая большая, конечно. Что скажете господа?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
нашли за что переживать.. плохо будет если он 10-го не захочет выплачивать)

Вы думаете он будет платить? я все понимаю, но мне кажется это абсурд..
Хороший был проект, админ заслуживает уважение и почтения, пора забыть про Стабилу и двигаться дальше, искать и вкладывать в такие же хорошие и надежные фонды!
 

Donat

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Все же мне кажется, что если проект и заработает - выплаты получат только счастливчики... а через пару дней проект скаманеться... Но будем надеяться на лучшее.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу