Stability FX - stabilityfx.com - Страница 847

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Я думаю если они начнут выплаты с 10 сентября, то схема следующая:10.09.2013 заказываем деньги на вывод, в течение 5 рабочих дней они нам их выводят(если вообще выведут), т.е. 16 или 17 сентября мы должны получить свои денежки (или не получить).Я правильно все понял?:)

Все Вы правильно поняли.
Предлагаю день молчания до дня ИКС. Что бы админ спокойно принял решение.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Я думаю если они начнут выплаты с 10 сентября, то схема следующая:10.09.2013 заказываем деньги на вывод, в течение 5 рабочих дней они нам их выводят(если вообще выведут), т.е. 16 или 17 сентября мы должны получить свои денежки (или не получить).Я правильно все понял? :)

Если бы он мог платить, то он бы не закрывал выплаты.. Если закрыл, то значит денег у него нету и нечем платить. Ну будем надеяться что за всё время простоя много людей вкладывали свои денежки в табличку SCAM :i-yes:
 

SnAkECeDrIc

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы админ спокойно принял решение.
поддерживаю..... все равно все что могла уже по переливали из пустого в порожнее... надеюсь через несколько дней тут пойдут посты с поступлениями на кошельки)
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
С момента прекращения выплат, я так и не увидел ни одного депозита в проект. Покажите мне хоть 1 скрин вклада? :eek:

Вы хотите денег от пирамиды, но при всём при этом никто туда в этот, подчёркиваю SCAM не вложил ни цента.

Чтобы ждать чего-то нужно вкладывать. Админ проекта сейчас, я уверен, думает так же как я : Они ничего не вкладывали и чего-то ждут. Ну и чудаки этот народ, однако :rolleyes:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
NEL1978, поддерживаю!
Мало того что лоховозка, но ещё и вторую за собой тащит в лице FREE-KASSA. Это мошенники из Калининграда, которые специализируются на создании платёжных систем, с целью обмана людей. CASH4WM тоже их рук дело. Типа косят под OK PAY, но сами далеко не OK PAY. Но и OK PAY те ещё мошенники. Без спросу чужие, им не принадлежащие, деньги замораживают и потом просят какую-то фигню. И при всём при этом деньги назад туда откуда они пришли не отправляют. Вот если клиент например отказывается от сервиса, ему же должны вернуть все деньги туда откуда он их вводил? А тут нет, замылили себе бабки и какую-то фигню требуют. Фото им надо с паспортом в руках и листок в другой руке с WALLET ID. Такие фотки я принципиально делать не хочу. Как итог теперь повисло там 2000 USD и не знаю как вытащить. Мошенники, что ещё про них скажешь.

Ладно там CASH4WM и эти, FREE-KASSA. Тут уже знаешь что мошенники и не попадаешься, но тут ведь по интернету столько отзывов положительных, да и на форуме этом в их ветке отзывы все в основном положительные. Но как начал более менее приличные суммы гонять так сразу заморозили. Даже лимитов не превышал.

В общем, не пользуйтесь.
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
С момента прекращения выплат, я так и не увидел ни одного депозита в проект. Покажите мне хоть 1 скрин вклада? :eek:

Вы хотите денег от пирамиды, но при всём при этом никто туда в этот, подчёркиваю SCAM не вложил ни цента.

Чтобы ждать чего-то нужно вкладывать. Админ проекта сейчас, я уверен, думает так же как я : Они ничего не вкладывали и чего-то ждут. Ну и чудаки этот народ, однако :rolleyes:

ну так многие верят что админ реально торгует на форе вот и ждут))
типа он отвлекся от всей этой мирской суеты, усиленно торговал 2 мес., чтобы выплатиь всем и вся:biggrin2:
думаю что завтра не произойдет ничего, вообще ничего:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000
я тут помню, обсуждалось что кто то делает ставки, на реальные деньги) выжевет или нет, можете ссылку дать?)
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
как говорится завтра день Хэ. Искренне желаю чтобы стабилити возродилась а то старичков уже никого не осталось. Грустняк.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
я тут помню, обсуждалось что кто то делает ставки, на реальные деньги) выжевет или нет, можете ссылку дать?)

Раздел "Курилка", там "Ставки на скам проектов". Один форумчанин, который, якобы, знает админа стабилы, уже с двумя поспорил на немаленькую сумму, что проект выкарабкается из проблемных после 10 сентября...
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

oreged90

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Ой,скорей бы наступило завтра...)))
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Пойду напьюсь авансом... а то нервов никаких нет уже... хоть посплю может

:d-thumbup: Отоспаться тоже вариант, это будет куда полезнее, чем на форуме идеть. Хоть сил можно набраться перед "новостью".
 

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Надо же, я думал я тут один ждать буду... Ждут таки, верят))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу