Stability FX - stabilityfx.com - Страница 849

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
А я больше морально готовлюсь к подтверждённому скаму... )
Тогда хотя бы перенесу проект в своей табличке Ексель в не платящие... не будет глаза мозолить неопределённостью... ))

Скоро всё встанет на свои места. Остались сутки, за которые на сайте должна появится новая инфа!
Или начнёт платить, или сказки рассказывать... Третьего не дано... )
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Завтра все знаем.
Как вариант админ может обнулить все вклады как в гамме и выплатить например гарантировпнный платеж только и вернуть всем вложенное. И народ может заново пойти. Сначала по мелочи потом крупнят и снова раскрутится Стабила
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Elyaukin, единственный выход это обнуление. Но я думаю не все согласятся на такое. Начнётся паника, крики, верните вклады..
 

Эмилс Янсонс

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
.....в моём личном новостном пространстве борются за наивысший рейтинг 2 вещи - это развитие ситуации вокруг Сирии и... дальнейшая судьба Стабилити

Кстати как понять "10 сентября" - то бишь автоматически 10/09 в 00-00-01 ?? или это следует понимать как "В течение 10 числа будет повторно рассмотрена возможность возобновления прежнего режима работы в ближайшем будущем"???
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
А скрипт сайта все так и работает, начисляя мнимые проценты... пришедшие из неоткуда.... сами по судите - как проект может приносить в среднем 0.3%-1% в день, если в него практически не инвестируют.... — торги на бирже? - я Вас умоляю....

А вдруг? Не будем угнетать и так угнетенных! осталось несколько часов... ВСЕ ЗАТИХЛИ В ОЖИДАНИИ... Завтра будет пездетц сайту из-за трафика! Нам бы, с Серегой, хоть какие то новости... а то уже бухаем безпросветно 2 месяца... Завтра, не смотря не на какие новости, будем бухать ещё неделю!

Мля! Ну хоть в висок сразу бы! ну )(уле мучать 2 месяца то????

Самый скотский одмин будет, если просто тупо промолчит или сделает лимит 200 баксов за транзакцию!
 
Последнее редактирование:

Эмилс Янсонс

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен! специалисты проекта не могут этого не понимать: изголодавшиеся за 2 месяца по новостям инвесторы завтра просто-напросто завалят сайт

самое разумное на мой взгляд было бы НАКАНУНЕ (т.е. 9 числа, т.е. уже сегодня) разместить в разделе "Новости" короткое сообщение типа "Начиная с завтрашнего дня выплаты будут поэтапно возобновлены с установлением неснижаемого остатка - 10% от суммы баланса по-состоянию на 00-00-01 10/09"

а то начнутся печи-лавочки: "Ой, мы уже всё-всё рассчитали и приготовили средства к выплате - но тут все нагрянули на сайт и вывели его из строя. А в это время средства оставались в торговле - и все слились...."
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
согласен! специалисты проекта не могут этого не понимать: изголодавшиеся за 2 месяца по новостям инвесторы завтра просто-напросто завалят сайт

самое разумное на мой взгляд было бы НАКАНУНЕ (т.е. 9 числа, т.е. уже сегодня) разместить в разделе "Новости" короткое сообщение типа "Начиная с завтрашнего дня выплаты будут поэтапно возобновлены с установлением неснижаемого остатка - 10% от суммы баланса по-состоянию на 00-00-01 10/09"

а то начнутся печи-лавочки: "Ой, мы уже всё-всё рассчитали и приготовили средства к выплате - но тут все нагрянули на сайт и вывели его из строя. А в это время средства оставались в торговле - и все слились...."
Захотят, значит будут платить и работать. Не захотят, значит не будут. Чего рассусоливать из пустого в порожнее? Всё как всегда. И все ваши предложения о логике тут вообще не к месту. Как админ решит САМ, так и будет.
 

Эмилс Янсонс

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
действительно! когда вот-вот должно всё решится - чего рассусоливать??? вот на протяжении НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ (!) до "часа икс" сидеть и п***деть не смолкая - это другое дело! а "руссусоливать" буквально НАКАНУНЕ - это зло! так?
 

sedOFF

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
согласен! специалисты проекта не могут этого не понимать: изголодавшиеся за 2 месяца по новостям инвесторы завтра просто-напросто завалят сайт

самое разумное на мой взгляд было бы НАКАНУНЕ (т.е. 9 числа, т.е. уже сегодня) разместить в разделе "Новости" короткое сообщение типа "Начиная с завтрашнего дня выплаты будут поэтапно возобновлены с установлением неснижаемого остатка - 10%

Ну к примеру да... допустим... был бы движняк какой то... В Гамме вон выплачивают... вторая волна выплат вон идет уже... так, гляди, и всё выплатят...вопщем интрига шопездетц!!!! С Серегой будем ломы и рельсы перекусывать сфинкерами прям с утра!!! ))))))))
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
У нас 10-е уже наступило, подал заявку на вывод, больше 40 не приняло, пишет что лимит,
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
С Серегой будем ломы и рельсы перекусывать сфинкерами прям с утра!!! ))))))))
Если бы с утра - вот ночью сижу тут и думаю.... хрен ли тут сижу спать надо а сижу!))) С...ка да не стоят эти хайпы этого! Столько нервов за последние 2,5 мес.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Самый скотский одмин будет, если просто тупо промолчит или сделает лимит 200 баксов за транзакцию!
Нет, похоже лимит так и останется в 40$. Чтобы проект не повалили. Меня в принципе это устраивает с моими-то средствами.
А вот если лимит не будет выводится, будет не так все радужно.
 

SnAkECeDrIc

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
хех сайт пашет а процентика за вчера нет... чую сегодня снова можно бухать и помянать ской депо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу