Stability FX - stabilityfx.com - Страница 826

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fuckerman

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
надеюсь работа осенью восстановится, очень надеюсь, проекто хорошито)
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Ну до 10 сентября 2013 уже не так и далеко! А там время покажет! Будем надеяться на лучше!
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Ну до 10 сентября 2013 уже не так и далеко! А там время покажет! Будем надеяться на лучше!

Это точно. Ждём даты "Х"с нетерпением, - как продолжение очередной серии захватывающего сериала. :biggrin2:

У меня на счёте как раз полторы штуки накапало! К сентябрю все две будут!. )))
 

sea-lucky

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Понятно что все в надежде ждут этой даты, чтобы окончательно понимать как будет дальше... Может это просто перезагрузка перед новым сезоном... Будем ждать время быстро летит!!!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Так а то что скрипт выдаёт на выходных, тоже вручную удаляют?
 

Staft

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все будет норм, а Стабилити Форевер
 

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Кому то админ отвечал после того как прекратились выплаты?
 

Daniil Manin

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
а может быть такое, что админ просто в отпуске ?
так и во всех хайпах разочароваться можно: сначала меня убила Landora - это явный скам был, Gamma тоже репутацию немного подпортила и Stability конечно
Надеюсь, правда, надеюсь на возврат двух последних (наивный чукотский мальчик :))
 

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Понятно что все в надежде ждут этой даты, чтобы окончательно понимать как будет дальше... Может это просто перезагрузка перед новым сезоном...
Угу. Перед новым скамом...:wallbash:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
:m1503000:
Ликбез:
теперь все популярные браузеры в целом из себя представляют Google Chrome
Есть такой движок Chromium (совсем не принадлежащий гуглу)!
И Гугл Хром, и Опера 15, и SRWare Iron, и Comodo Dragon (считается ЛУЧШИМ из этой линейки) и масса других теперь выпускают браузеры на нём!

добавлено через 3 минуты
p.s. Год забойный выдался, однако... И вторая его часть ещё впереди... )
Забойный год начался летом 2012 и надеюсь этим летом и закончится!
И хотя бы до следующего лета попадем в тренд с его сверх-прибылями! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Есть такой движок Chromium

Про него и говорил :)
У меня 3 браузера (COMODO Dragon, Google Chrome, Yandex браузер) и все они отлично работают на этом движке. Самый лучший в плане безопасности и анонимности это COMODO Dragon. Я им постоянно пользуюсь. Даже сейчас. А про Оперу даже говорить не хочу. Раньше пользовался, нравились вкладки в экспресс панели. Потом тупить 12 версия стала а мне нужна именно 12 версия для того чтобы картинки (изображения, фотографии) в полный экран ставить и затем они там по центру располагаются в отличии от движка Chromium. Вот сделали бы изображения при их просмотре по центру, вот тогда мне Опера не нужна была бы. Сейчас я использую её как редактор для фотографий. Копирую адрес фото или картинки, вставляю в Оперу, нажимаю во весь экран, и там изображение уже по центру и сразу можно увеличивать затем скринить и сохранять. При этом нет пикселей, и изображение при увеличении не портится. Что потом отражается на качестве снимков или картинок. Меньше фш приходится использовать.

Вот зачем я использую браузер Опера 12.
Чтобы по центру картинки и фото располагались :i-yes:

Я всё жду скорей бы в Chromium так же по центру сделали и Оперу можно будет уже 15 закачать. Там рекомендации есть, интересно придумали.
 

Ilmater

Любитель
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
128
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребята, поддержка кому нибудь отвечала с момента прекращения выплат?
 

Invest Consult

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо, что успел вывести всю прибыль и депозит до скама) Как сказал мой один хороший знакомый - не оставляй на лето деньги в подобных проектах!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
оживут робятки .... постепенно оживут и им снова бабос потащят

надеюсь работа осенью восстановится, очень надеюсь, проекто хорошито)
Это сколько же админу выплатить придется, чтоб доверие восстановилось. Обещано, что лимиты на вывод будут убраны. Неужто Админ будет таким щедрым? Сейчас-то платить ничего не надо.
Я тоже хочу, чтобы проект восстановился, но шансы на это .....
 

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
Это сколько же админу выплатить придется, чтоб доверие восстановилось. Обещано, что лимиты на вывод будут убраны. Неужто Админ будет таким щедрым? Сейчас-то платить ничего не надо.
Я тоже хочу, чтобы проект восстановился, но шансы на это .....

А по моему мнению, убирать лимиты на вывод крайне бессмысленно! Также, как и продолжать начисление %. Если бы уж хотели восстановиться, то надо было бы установить фиксированный 0.1% и в сентябре начать выплаты с лимитом в $100. Тогда бы все растащить сразу бы не успели, а увидев, что начисление % возобновилось и выплаты идут, возможно процесс вывода бы и приостановился!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу