• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим! - Страница 7

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 136:

Несколько дней ничего не писал, так как был в отъезде на выходных, да и новостей не так много.

Начнем с хорошего. Отработали депозиты:

1. werisegroup - депозит: 40.79; выведено: 52.64; прибыль: 11.85
Зашел на самом старте проекта и успешно вывел депозит. Несмотря на то, что думаю что проект поработает, я на 2й круг не зашел и вряд ли зайду.

2. rubles2015 - депозит: 10.19; выведено: 14.48; прибыль: 4.29
Отработал очередной депозит в профит. Также новый депо делать не буду, зафиксирую прибыль.

Также успел зайти в несколько новых проектов:
yourdays - хороший дизайн и подготовка, отзывчивая поддержка. Вот что пока могу сказать о проекте.

next-game - проект от Смита. Зашел вчера, сегодня закончится первый круг. посмотрим от Смита можно ожидать чего угодно. В случае успеха за 24 часа можно заработать 100% чистой прибыли. Для тех, кто не зашел сразу, риски потерь увеличатся значительно, если все-таки решите зайти позже.

tractivity - также проект с неплохой подготовкой, зашел минимальным депозитом.

Уже писал о bargains-alliance и обозначил его как черную лошадку. Получил несколько инстант выплат, надеюсь, что отличная подготовка проекта выльется в хороший профит.

Увеличил депозиты в transecol, arbitgo, heliumunion, carbon7.

По карбону рассчитываю на это недели зафиксировать часть прибыли. Сделал еще 1 небольшой депозит, в любом случае буду в плюсе по проекту.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 251.7$ (1,85$ в день)

Со всеми достойными на мой взгляд проектами вы можете ознакомиться на моем блоге:

alex1805f.wix.com/alex1805f
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 137:

Начну без прелюдий. День выдался богатым на скамы: c-7.cc, gsr-global, probet. Это только часть проектов, которые прекратили сегодня выплаты инвесторам. Такое бывает. Это не повод расстраиваться. Надо лишь пересмотреть исходные данные и идти дальше.

Еще немного о плохом:

В gsr-global у меня было 2 депозита, вообщем сработал в 0. Обидно с среднесрочных проектах получать такие результаты. Долго ждешь прибыли и тут такой неприятный сюрприз. Тем не менее здесь без убытка.

gsr-global - депозит: 40.78; выведено: 41.8; прибыль: 1.02
Видимо неопытный админ был. при первой просадке посчитал, что проект лучше закрыть.

Далее о хорошем:

next-game - депозит: 10.19; выведено: 22.2; прибыль: 12.01
Удвоился в проекте от Смита, а с учетом рефбека заработал еще больше.

carbon7 - депозит: 25; выведено: 28.75; прибыль: 3.75
Окончился первый, самый маленький депозит, скоро буду фиксировать более существенную прибыль по проекту. Отличный проект, лучшая программа этого лета. Но всегда надо помнить, что ничего вечного под луной нет.

Зашел в frozomedical. Чего ожидать - не знаю, поэтому сделал небольшой депозит на 5 дней. Планы удобные для инвестора, высока вероятность прибыли.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 268.48$ (1,95$ в день)

Со всеми достойными на мой взгляд проектами вы можете ознакомиться на моем блоге:

alex1805f.wix.com/alex1805f
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мне нравится как вы ведете этот марафон, честно и грамотно все! Успехов! :hi000000: Осталось вам совсем чуть - чуть! :wink2:
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 139:

Начинаю подводить первые итоги по Карбону. Отработал уже второй депозит в проекте:

carbon7 - депозит: 40; выведено: 63.5; прибыль: 23.5
Кроме как еще раз выразить благодарность админу за отличный проект, сказать больше нечего. Отмечу лишь, что жду еще прибыль из проекта. Также совсем недавно сделал свежий депозит, играю уже прибылью, так что в любом случае останусь в плюсе.

wiselofxgroup - депозит: 21.41; выведено: 24.62; прибыль: 3.21
Успешно отработал первый депозит в партизане. Сделал второй. судя по интересу к проекту со стороны инвесторов, здесь должна быть хорошая игра. Однако, с партизанами надо всегда быть настороже.

Также сделал небольшой депозит в новую копилку elegant-trading. Судя по комментариям игроков, там опытный админ, что также позволяет надеяться на хорошую работу.

Получена первая выплата из проекта frozomedical.

Особенно сегодня хочу отметить tractivity.club. Интересные планы, нормальные тех. данные для млм, а также автоматические выплаты (приходят на кошелек сами, без заказа с сайта) - вот что мне понравилось в проекте.

Также отметил бы, что в highassets (проект от известного инвестора/админа) выплаты теперь инстант, стало удобней для инвестора.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 295.19$ (2,12$ в день)

Изменения на блоге: убрал c-7.cc с блога и добавил в категорию "лучшие проекты" arbitgo, считаю он этого достоин. Отличный проект.

Со всеми достойными на мой взгляд проектами вы можете ознакомиться на моем блоге:

alex1805f.wix.com/alex1805f
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 140:

Еще один депозит отработал в карбоне:

carbon7 - депозит: 101.99; выведено: 159.04; прибыль: 57.05
Остался последний депозит в проекте, который я сделал несколько дней назад. При любом исходе событий буду в прибыли, хотя, конечно, хотелось бы еще увеличить ее размер.

Отмечу, что получил первую выплату с копилки - elegant-trading.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 352.24$ (2,51$ в день)

Цель достигнута быстрее, чем было запланировано:i-yes: Часть заработанной прибыли решил вывести и купить себе на нее небольшой подарок.Все-таки надо чувствовать результаты труда:) Да и не хочу хранить на кошельке сколько-нибудь весомые суммы, стараюсь или в проектах деньги держать или выводить.

Ставлю новую цель - 500$ чистой прибыли, планирую достигнуть к 170 дню эксперимента. Возможно, после достижения цели немного переформатирую эксперимент, идеи уже есть, попробую доработать и сделать что-нибудь интересное.
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
День 140:

Еще один депозит отработал в карбоне:

carbon7 - депозит: 101.99; выведено: 159.04; прибыль: 57.05
Остался последний депозит в проекте, который я сделал несколько дней назад. При любом исходе событий буду в прибыли, хотя, конечно, хотелось бы еще увеличить ее размер.

Отмечу, что получил первую выплату с копилки - elegant-trading.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 352.24$ (2,51$ в день)

Цель достигнута быстрее, чем было запланировано:i-yes: Часть заработанной прибыли решил вывести и купить себе на нее небольшой подарок.Все-таки надо чувствовать результаты труда:) Да и не хочу хранить на кошельке сколько-нибудь весомые суммы, стараюсь или в проектах деньги держать или выводить.

Ставлю новую цель - 500$ чистой прибыли, планирую достигнуть к 170 дню эксперимента. Возможно, после достижения цели немного переформатирую эксперимент, идеи уже есть, попробую доработать и сделать что-нибудь интересное.

Результат вообще отличный. С такой легкостью вы перешли эту планку. Думаю скоро увидим 500$ чистой прибыли.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Результат вообще отличный. С такой легкостью вы перешли эту планку. Думаю скоро увидим 500$ чистой прибыли.

Могу сделать вывод о том, что основной результат приносят несколько проектов, хотя инвестирую я в десятки. Так что, чтобы успешно инвестировать, достаточно выбирать лучшее, например, значительный вклад мне принес карбон.

У меня есть проекты, где я уже получаю чистую прибыль, итоги по ним подведу, когда отработает депозит, например bossauto. Есть проекты, где есть весомый риск убытков. Так что даже мне тяжело оценить, когда будет достигнута цель.
 
Последнее редактирование:

sash81

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
338
Реакции
296
Поинты
0.000
Интересно, что ТС с просадки в -35$ "выгребался" 2 месяца.
Зато в течении последующих еще двух месяцев вышел в профит 300$.
Супер просто:thumbsup:
Буду следить дальше - очень интересно.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Интересно, что ТС с просадки в -35$ "выгребался" 2 месяца.
Зато в течении последующих еще двух месяцев вышел в профит 300$.

Тут главное правила игры понять и следовать своим принципам строго, не жадничать:)
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 143:

Как говорится: этот день позднее назовут черный понедельник!

К сожалению, такие дни бывают. Это все, что я хотел бы сказать.

Скам: Investments Perfect Money, SystemaOK, Rubles, Frozo Medical, возможно Arbitgo и это не полный перечень проектов, которые сегодня перестали работать. Конечно, у меня инвестиции были не во всех, но потерял я очень много.

По SystemaOK результат будет также отрицательный, но итоги по нему подвиду позже.

1. Arbitgo - депозит: 142,76; выведено: 91,31; убыток: 51,45
Делал ставку на данный проект, но ожидания не оправдались. Админ отписался о том, что взломали его кошелек и украли деньги, но вероятнее всего это просто оправдание скама. Пока регламент по выплатам не вышел, но я сразу спишу убытки, чтобы уже не возвращаться к проекту. Если будут выплаты, отражу их в следующем отчете (почти невероятная ситуация).

2. trustedinvest - депозит: 20,39; выведено: 15,6; убыток: 4,79
Еще один неудавшийся экспартизан. Уже на протяжении нескольких последних дней админ делал выборочные выплаты, а потом прекратились и они.

3. c-7.cc - депозит: 101,99; выведено: 117,3; прибыль: 15,31
С учетом рефбеков и прочих выплат остался в плюсе, однако, админ, как и в предыдущие разы, закрыл проект за день до возврата первых депозитов.

4. frozomedical - депозит: 20,39; выведено: 24; прибыль: 3,61
Вывел прибыль буквально за несколько часов до скама. После неплохого начала, админ начал резко наращивать рекламу, сразу возникли опасения, что идет баблосбор (так это называется в народе).

5. elegant-trading - депозит: 31,61; выведено: 34,11; прибыль: 2,5
Получил небольшую прибыль в копилки, решил вывести от греха подальше, хотя проект неплохой и может хорошо отработать.

Дальше отражу только прибыль, так как очень много информации, некогда подсчитывать.

6. newcenfi - прибыль: 1,93

7. surprise-investor - прибыль: 4,78

8. smt-forever2 - прибыль: 8,33

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 332.46$ (2,32$ в день)

добавлено через 20 минут
p.s. Админ arbitgo опубликовал обращение к инвесторам о приостановке выплат и разрешении проблем. Посмотрим, чудеса иногда случаются, тем более выплаты тоже частично были произведены.
 
Последнее редактирование:

Tyison

Специалист
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
735
Реакции
456
Поинты
0.000
День на скамы богат:k-unsure:
Я только потерял в Rubles 16$, а до этого в c-7.cc где было потеряно процентов 5 от депозита (примерно 8$). Теперь надо отбивать в других проектах.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000


Глянул темку, вроде восстановились чуваки после ДДОСА, вчера за 5 мин вывели.. Понаблюдаем[/QUOTE]

Да, похоже на то, я ориентировался на мониторы. Сейчас проект работает!

добавлено через 7 минут
День 144:

Ну что ж, после "черного понедельника" надо возвращаться в привычное прибыльное русло и наращивать то, что было упущено вчера.

Успешно отработали депозиты:

1. great-trade - депозит: 30; выведено: 45,24; прибыль: 15,24
Пример, когда проект-партизан после смены дизайна показывает хорошие результаты.

2. premiumhourly - депозит: 5,09; выведено: 6,3; прибыль: 1,21
Почасовик, иногда бывает интересно погонять мелочь, не более того.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 348.91$ (2,42$ в день)

Также сегодня зашел в среднедоходный проект, о котором подробнее напишу в следующем отчете.
 
Последнее редактирование:

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 147:

Августовский скамопад рушит все планы, поэтому я взял небольшую паузу и, скорее всего, не успею выполнить цель за отведенное время, а может и существенно потеряю от достигнутого уровня.

Пока фиксирую убыток по systemaok.com - убыток: 25$. На самом деле в следствие колебания курсов валют убыток меньше, ноя зафиксирую его в таком размере, буду исходить из худшего.
Не знаю, что произошло с проектом, перспективы были, возможность привлечь гораздо больший размер инвестиций тоже. Возможно, у админов случился какой-то форс-мажор, ну или они посчитали, что им хватит. В любом случае, никто не смог предвидеть такой конец.

Также убыток получен в rif88.com - убыток: 3.89
Партизан, скорее всего админ поймал несколько крупных инвесторов и ему этого хватило. Убыток небольшой, но безусловно не последний.

Неожиданно соскамился zeppelin-cars, в котором у меня был довольно значительный депозит, а также bitcoinchain, который так и не сделал ни одной выплаты. Итоги по ним я подведу в следующих отчетах после подсчета убытков.

Прибыль получена в проектах:

auryfxunion - прибыль: 7,11
Прошел 1 круг и выхожу из проекта. Несмотря на то, что он перспективный, сейчас непредсказуемый период и скамятся проекты очень неожиданно.

great-trade - прибыль: 6,11
Отработал 2й депозит в проекте. Спасибо админу за хороший проект.

wiselofxgroup - прибыль: 2,96
партизан, который совсем недавно переоделся. В связи с этим я сделал еще один небольшой депозит в него.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 336.2$ (2,28$ в день)

Среди перспективных новинок я вижу activity-club - проект по планам (но не по процентам) похож на рубин капитал. За месяц можно заработать до 200% дохода (100% чистой прибыли). Кроме того, он платит за отзывы на форумах и соцсетях.

Продолжает радовать повышением курса биржа atm2you. После обвала курса мне уже удалось заработать 100% прибыли и она продолжает расти.

Зашел в проект 4finance. Посмотрим как он себя покажет.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 151:

Несколько дней не публиковал отчеты, т.к. писать по сути пока не о чем. У меня возникли проблемы с 2 проектами: zeppelin-cars и highasets. Там достаточно круные депозиты и не хотелось бы их терять, так как в этом случае откачусь на несколько недель, а то и месяцев назад.

Пока зафиксирую убыток по проекту bitcoinchain - депозит: 25,48; выведено: 9,5; убыток: 15,98.
Проект запустился со значительными затратами (например, гринбар), набрал много мониторов сразу со старта и не просуществовал даже минимального круга. Инвесторы просто закидали проект деньгами и админ решил сразу закрыться.

Прибыль получена в:

yourdays - депозит: 30,59; выведено: 38,4; прибыль: 7,81.
Неплохой середнячок. Админ неплохо развивает проект, открывая постепенно новые планы и привлекая рекламные площадки. Но учитывая непредсказуемый августовский период на второй круг я заходить не решился, зафиксировав небольшую прибыль.

capitan-smit - депозит: 20,38; выведено: 32,9; прибыль: 12,52.
Очередной проект от Смита. несмотря на неоднозначное отношение к данному админу со стороны инвесторов, надо признать, на небольших суммах он дает заработать существенный процент прибыли.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 340.55$ (2,25$ в день)

Надо признать, сейчас не самый лучший период для инвесторов в хайпы. Однако, перспективные новинки продолжают появляться. Среди проектов, от которых я ожидаю прибыли я бы отметил honorr.biz, 4finance.biz.

Также продолжаю игру в партизанах: transecol, heliumunion. Немного расширил партизанский портфель за счет bsassets.com, businesswallet.biz.

Ну и не могу не отметить Activity Club. Проект по планам похож на Рубин. В него активно заходят новые инвесторы с большими депозитами. В течение нескольких дней я рассчитываю выйти здесь на самоокупаемость.

Всем прибыльных инвестиций!
 
Последнее редактирование:

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
А почему Карбон7 обошли вниманием?

Как же ш, я с него вывел уже неплохую прибыль, сейчас в нем дорабатывает последний депозит. Отличный проект, но надо помнить, что и он имеет свой срок жизни.
 

hellray

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
362
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня другой вопрос - почему босс-авто обошли.. Карбон то ок по всем параметрам, но и босс как млм интересен

Отправлено с моего A0001 через Tapatalk
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
У меня другой вопрос - почему босс-авто обошли.. Карбон то ок по всем параметрам, но и босс как млм интересен

Босс-авто не обошел, депозит у меня в этом проекте уже удвоился, зафиксирую прибыль после скама проекта, как и делаю это всегда. Почему не уделяю ему внимание? Потому что стараюсь делать акцент на перспективных проектах, которые находятся на стартовом этапе своего развития и способны принести хороший доход в будущем.
 
Сверху Снизу