• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный заработок на хайпах - миф или реальность?! Проверим! - Страница 8

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Ой, пропустила как-то эту тему, мне такие нравятся:)
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
где вы находите все эти проекты??

На данном форуме, мониторингах и т.д. Вариантов много.

Давно не публиковал отчеты, сегодня постараюсь это сделать. Ситуация по прибыли со времени последнего отчета не поменялась. Все, что заработал, потерял в zeppelin-cars. Однако, ближе к осени хайп-индустрия начинает радовать новыми интересными вариантами для инвестирования. Поэтому надеюсь, что в ближайшее время удастся получить прибыль.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вложились в zeppelin-cars, о боже! Чем же он вам так привлек ?! Низкопроцентники надо так же выбирать тщательно, как и высокодоходные, не взирая на их процент..
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Вложились в zeppelin-cars, о боже! Чем же он вам так привлек ?! Низкопроцентники надо так же выбирать тщательно, как и высокодоходные, не взирая на их процент..

Подготовка у него была неплохая, думал уж 4-5 месяцев точно поработает. В итоге первые проблемы начались за день до вывода депо. Не успел немного, бывает.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Стабильных хайпов не бывает
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 159:

Наконец дошли руки до нового отчета. Событий не так и много. По-прежнему жду осени и надеюсь, что будет больше стабильных прибыльных хайпов.

Начнем с неприятного. Понес значительные убытки в zeppelin-cars. Не планировал в проекте задерживаться надолго, но не проработать даже 3 месяца для низкопроцентного проекта - это полное фиаско. Хотя, судя по размерам вкладов, админ все-таки смог неплохо заработать и крупные депозиты отдавать не стал.

zeppelin-cars.com - убыток: -85.59

Прибыль зафиксировал в следующих проектах:

1. tractivity.club - прибыль: 2.81
Отработал проект хуже ожидаемого, хотя дал выйти в прибыль.

2. wiselofxgroup - прибыль: 2.95
Партизан, который сменил дизайн. Я зашел в него еще в момент партизанства и остался после смены дизайна маленьким депозитом. В итоге заработал небольшую, но прибыль.

3. adbrook.com - прибыль: 21.73
мало кто предрекал проекту успех, а он до сих пор работает и платит инстантом. У меня в проекте отработали 2 депозита. Во многом долгая работа связана с тем, что это не чистый хайп, а еще и рекламная площадка, где игроки покупают рекламу.

4. boss-auto.net - прибыль: 33.64
Всему когда-то приходит конец. Жалко расставаться с отличным проектом, но похоже это конец, фиксирую итоговую прибыль. Единственное, о чем сейчас жалею - это то, что сделал маленький депозит вместо более крупного. В итоге проект принес 150% чистой прибыли за несколько месяцев.

5. richpower.biz - прибыль: 6.79
Известный админ, но непредсказуемый. Может держать фаст больше месяца, а может соскамится в течение первых дней. В этот раз дал выйти в небольшую прибыль. Хотя многие ожидали куда более долгой работы.

6. activity-club.org - прибыль: 41.83
Неплохой проект из категории млм. Многим он приглянулся. По механизму начисления дохода похож на Рубин. Мне удалось заработать на нем неплохую прибыль.

7. juicy-mix.com - убыток: 5.15
Очередной проект от Смита. В этот раз проект не отработал даже круга. Несмотря на возврат депозита со стороны админа, понес небольшие убытки.

8. transecol.com - прибыль: 19.62
Партизан, один из самых стабильных на данный момент. Зафиксировал прибыль по ряду депозитов, планирую оставаться в проекте и дальше. Свои средства я уже вывел, играю прибылью.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 379.18$ (2,38$ в день)

Пока август складывается не слишком успешно. Будем надеяться, что с приходом осень индустрия станет более стабильной.
 
Последнее редактирование:

mymoney

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
26
Реакции
27
Поинты
0.000
4. boss-auto.net - прибыль: 33.64
Всему когда-то приходит конец. Жалко расставаться с отличным проектом, но похоже это конец, фиксирую итоговую прибыль. Единственное, о чем сейчас жалею - это то, что сделал маленький депозит вместо более крупного. В итоге проект принес 150% чистой прибыли за несколько месяцев.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи :_1:

При одинаковых рисках все же лучше вкладыватся в фасты имхо
Низкопроцентники сливаются с таким же успехом:_6:
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
При одинаковых рисках все же лучше вкладыватся в фасты имхо
Низкопроцентники сливаются с таким же успехом:_6:

Я сейчас больше акцентирую внимание на среднепроцентных хайпах с доходностью 40-50% в месяц. Низкопроцентники себя дискредитировали за последнее время. Согласен, что соотношение риск/прибыльность у них крайне низкое. Неплохо работают млм, но только те, которые действительно инвесторам приглянулись.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Интересная тема. Только прибыль лучше зелёным цветом выделять, а то зашёл и как-будто одни убытки :).
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 160:

По-прежнему продолжается массовое закрытие проектов, даже тех, от кого ожидали многого. Проблемы наметились в Activity Club, где началась блокировка аккаунтов; Elegant-trading, куда инвесторы вкладывали крупные депозиты; wiselofxgroup - партизан, который в активной фазе отработал всего 1 круг и другие.

В моем портфеле скамов не было. Прибыль получил в проектах:

1. transecol - прибыль: 24,52

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 403.7$ (2,52$ в день)

Среди новых проектов в моем портфеле отмечаю natgeoinvest, tereon. Если по первому проекту можно сказать, что админ предыдущие свои работы держал неплохо. То во втором меня привлекли высокие проценты (9% в день) и бонусы. Безусловно проекту нужна соответствующая реклама, но практика показывает, что на старте копеечку заработать можно.

Также получил первую выплату с safinnet. Проект не привлек к себе большого внимания, может это и к лучшему.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Пока август складывается не слишком успешно. Будем надеяться, что с приходом осень индустрия станет более стабильной.

Август всегда таким был не стабильным. :i-yes: Так у вас очень не плохие результаты! :thumbsup:
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Август всегда таким был не стабильным. :i-yes: Так у вас очень не плохие результаты! :thumbsup:

Всегда хочется большего. когда оглядываешься на те проекты, где потерял, всегда думаешь, что этого можно было избежать. Ведь в части проектов потери связаны исключительно с тем, что я отошел от своих принципов, вообщем жадность подвела:)
 

sash81

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
338
Реакции
296
Поинты
0.000
Всегда хочется большего. когда оглядываешься на те проекты, где потерял, всегда думаешь, что этого можно было избежать.....

...а глядя на те проекты где заработал, всегда думаешь, что можно было заработать еще больше )).:i-yes:
Всегда хочется большего.
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
День 161:

Сегодня день выдался достаточно спокойным, несмотря на пятницу. Отметил бы лишь то, что вышел регламент по выплатам в elegant-trading. Прошлый проект админа отработал удачно, многие ставили и на этот, вкладывали крупные суммы, однако, несмотря на несколько недель работы, оптимистических ожиданий админ не оправдал. Я достаточно давно вышел из проекта.

Я зафиксировал прибыль по проектам:

tereon - прибыль: 3,26;
Воспользовался возможностью получить бонус за рекламу проекта в подписи. В принципе неплохой доход за 24 часа.

phoenix-smit.com - прибыль: 8,64;
Здесь доход еще выше. В проекте от Смита у меня отработал первый депозит, сделал еще 2 на разные сроки. Есть возможность получить хорошую прибыль. Но данный админ не является предсказуемым, может платить долго, как это бывает, а может закончить игру достаточно быстро.

Достижение цели (заработать 300$ чистой прибыли): 415.6$ (2,58$ в день)

Среди новостей, отметил бы то, что я получил первую выплату с отличного проекта natgeoinvest. Данный хайп предлагает нам инвестировать в погоду, выбирая разные сроки работы депозита (от 3 дней). Не знаю сколько продержится проект, но предыдущие работы данного админа отработали хорошо, дали возможность выйти в прибыль. Разумеется, это не гарантия успеха в будущем. Разместил проект у себя в подписи.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Самый интересный дневник, автор молодец)
 
Сверху Снизу