• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный заработоток в % (месяц). - Страница 4

Сколько Вы стабильно зарабатываете в месяц (в % от депозита) торговлей на Forex?

  • в форексе нет стабильности

    Голосов: 40 34.8%
  • в убытке, т.е ничего не заработал

    Голосов: 20 17.4%
  • в плюсе но меньше 20%

    Голосов: 20 17.4%
  • от 20% до 50%

    Голосов: 23 20.0%
  • от 50% до 100%

    Голосов: 5 4.3%
  • от 100% до 500%

    Голосов: 3 2.6%
  • более 500%

    Голосов: 4 3.5%

  • Всего проголосовало
    115

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Aisller, а и в правду интересно...а кто это у нас тут по 50 и выше процентов "делает"...просто интересно...особенно интересно 500%.... "озвучьте" пожалуйста...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Aisller, а и в правду интересно...а кто это у нас тут по 50 и выше процентов "делает"...просто интересно...особенно интересно 500%.... "озвучьте" пожалуйста...

А я тоже результатов не вижу, голосование само по себе закрытое.
Ну оказывается 3 человека в месяц стабильно делают более 500%.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

"Поднимем" темку....голосуем активнее...и желательно почестнее....:wink2:
 

muxina

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Я написала меньше 20 % так как семья муж дети....... как всегда вовремя отвлекают на побочные дела и там где можно было хорошо поднять депо я в пролете...:gay::cray0000: :hungry: :z-bath: :m1516000:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Подкорректировал опрос.
Было:
Вопрос: Стабильно в месяц зарабатываю (прочесть первый пост перед голосованием)

ответ1) в форексе не работаю или нет стабильности
ответ2) ваще просто в минусе

Стало:
Вопрос: Сколько Вы стабильно зарабатываете в месяц (в % от депозита) торговлей на Forex?

ответ1) в форексе нет стабильности
ответ2) в убытке, т.е ничего не заработал

На мой взгляд, вопрос стал более понятным.
По поводу 1 ответа: если никогда не работал на Forex, то как можно говорить о нестабильности (стабильности)? Интересуют ответы только тех, кто пробовал торговать.
2 ответ - без комментариев :)
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

голос от 20 до 50 . Хотя и от 50 до 100 бывает. Деп еще не сливал)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

Хотел создать тему типа какую вы доходность на форексе считаете нормальной, но нашел эту.
Очень интересный результат голосования (от 20% до 50%) - как по мне это вообще высший профессиональный уровень :)
С депозитов в 10 000 евро вы зарабатываете от 2000 до 5000 евро ежемесячно? Не плохо, мягко говоря...
Мой показатель от 0 до где то 50%, месяц на месяц не приходиться.
И лично я считаю что 10% в месяц (стабильно ежемесячно) это очень очень хороший доход.
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

упущенная возможность на форексе не означает отсутствующий заработок. А лишь покажет, что мы не должны ВСЕ время проводить за рынком, а возможности есть всегда-нужно только постараться их увидеть.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Поначалу на первых депо вообще уходил в убыток потом начался минимальных доход до 10%, а сейчас уже коло 30-40%.Конечно как видишь больше доход, доволен сам собой и хочется идти дальше! На сегодня моя цель - около 100%, надеюсь так и будет в скором времени, работаю над этим!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Re: Ответ: Стабильный заработоток в % (месяц).

И лично я считаю что 10% в месяц (стабильно ежемесячно) это очень очень хороший доход.
Это более стабильный результат. А вообще 5-10 процентов норма. И поправлю- среднемесячной прибыли. никогда не может быть прибыль стабильно 10 процентов каждый месяц. Может быть меньше и больше. Может быть минус 5 процентов, может быть и до 20 иногда. А в среднем будет 10 процентов приблизительно.
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
556
Реакции
30
Поинты
0.000
Всегда конечно не будет, даже пару месяцев в убытки это норма, главное, чтобы эти убытки не были по 20% от депо, тогда уже тут у вас проблема с мм есть.
А так для меня лично все что выше нуля стабильно нормальный результат.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Такие проценты можно в банке иметь и не париться, не рисковать и ничего не делать вообще.
В России долларовые проценты в 2-3 раза ниже. На Украине слышал есть примерно такого уровня, но там с банками и их надежностью ситуация тяжелее. Так что не париться не получится.

Я к тому что любой положительный результат - уже хороший результат. Можешь показывать стабильный 1% в месяц при риске потерять в 0,5-0,3% в месяц - это супер. Захочется большего - просто увелич загрузку депозита в 5 раз, вот уже и 5% в месяц. Что по любым меркам недурно.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Можешь показывать стабильный 1% в месяц при риске потерять в 0,5-0,3% в месяц - это супер.
Это не проблема. легко и запросто. Только просадка иногда кратковременно будет больше. Умножьте прибыль на три- это будут пиковые просадки.
Захочется большего - просто увелич загрузку депозита в 5 раз, вот уже и 5% в месяц. Что по любым меркам недурно.
Вся проблема в средствах. На форекс приходят не развлекаться, а в надежде зарабатывать и зарабатывать не 5 долларов в месяц. Поэтому нужен приличный депозит, чтобы можно было зарабатывать. Чтобы уверенно и стабильно иметь хотя бы 500 долларов, то нужен депозит минимум 8-10К долларов. Это не мало и не каждый может позволить себе. Да и 500 долларов сейчас не такой уже и заработок.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Умножьте прибыль на три- это будут пиковые просадки.
В таком случае я не очень хорошо думаю о подобной стратегии. Просадки должны быть меньше прибыли.


Вся проблема в средствах. На форекс приходят не развлекаться, а в надежде зарабатывать и зарабатывать не 5 долларов в месяц. Поэтому нужен приличный депозит, чтобы можно было зарабатывать. Чтобы уверенно и стабильно иметь хотя бы 500 долларов, то нужен депозит минимум 8-10К долларов. Это не мало и не каждый может позволить себе. Да и 500 долларов сейчас не такой уже и заработок.
Да не особо нужен такой депозит, нужна просто такая сумма в наличии, что бы зарабатывать 500 - депозит может быть и всего 1000. Но должно быть понимание, что это не все твои деньги, то есть ты готов потеряв 300 от этой тысячи без проблем их пополнить.
То есть грубо говоря есть 9к баксов на карточке и 1к на счету у брокера. Торгуешь на эту тысячу с высокой загрузкой так, как будто у тебя 10, зарабатываешь. Если теряешь - понимаешь, что это не слив депо, а просто рассчетная просадка от 10к. Пополняешь и торгуешь дальше.
Просто деньги на карточке в большей безопасности, чем деньги у форекс кухни. Ну и да, если тысяча баксов единственная - то такой трейдинг самоубийство.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Просадки должны быть меньше прибыли.
Это Вы так хотите. А реально так не бывает и не будет.
что бы зарабатывать 500 - депозит может быть и всего 1000
:_1:
Можно и так. Только не за месяц. За год-да. А иначе плакали ваши 1000 долларов. Накроются одним местом.
о есть грубо говоря есть 9к баксов на карточке и 1к на счету у брокера. Торгуешь на эту тысячу с высокой загрузкой так, как будто у тебя 10, зарабатываешь. Если теряешь - понимаешь, что это не слив депо, а просто рассчетная просадка от 10к.
А Вы попробуйте.:_1:
 
Сверху Снизу