Stablefarm - stablefarm.ru - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
И устраивает Вас там доход?) Без рефералов по мне там заработаешь только копейки)
Лучше по чуть-чуть, но зато в профите и без риска, чем полная *адница как этой ферме Stablefarm и подобным *авнофермам.
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
А удовольствие где от экономических игр? Человек, который играет, готов платить за удовольствие или с целью получения прибыли, если нет ни того ни другого, в чем смысл доната?
Я ни в одну бесплатную ферму не играю, скучные они.

Свою игру я бы с удовольствием замутила, но, к сожалению, ничего в программировании не понимаю, а доверять никому не могу..потому что некому!

Ну почему же - сейчас уже понемногу люди начинают учиться делать фермы чтобы не только заработать, но и играть было интересно (у меня в подписи в качестве примера можно посмотреть - это не реклама, а чтобы не писать в личку ссылки и тп, так что простите если что, ув. админ), так что пройдет еще немного времени - никто в шалокфермы сделанные на коленке и под копирку вкладывать не будет - останутся только самые интересные или надежные и дохдные.. :dirol:


А я с буксов начинал, сейчас к буксам и возращаюсь, никакого риска, спокойно себе шлёпай задания и зарабатывай денюшку. Вот это моя цикличность

По-моему Вы таким образом просто деградируете или как минимум не развиваетесь, а это, знаете ли, вредно для человека.. Как говорится в поговорке: "Кто не рискует.." :) Таким образом Вы не научитесь ничему новому..
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну почему же - сейчас уже понемногу люди начинают учиться делать фермы чтобы не только заработать, но и играть было интересно (у меня в подписи в качестве примера можно посмотреть - это не реклама, а чтобы не писать в личку ссылки и тп, так что простите если что, ув. админ), так что пройдет еще немного времени - никто в шалокфермы сделанные на коленке и под копирку вкладывать не будет - останутся только самые интересные или надежные и дохдные.. :dirol:
.

Ну давайте, каждый создадим по ферме и будем друг у друга играть, рублей по 10 вложимся:_1:
Не имеет значения, ферма это или другая вселенная, имеет значение только честность админа и удобство игры. И пройдет еще немного времени, и разочарованных и умерших, как инвесторы, людей станет намного больше, а те кто останется в этой сфере, будут играть на копейки, которых не жалко:_4: И даже буксы себя изживут, поскольку станут убыточны для рефоводов.
А те люди, которые завладели чужими миллионами, все равно их не удержат в своих руках, потратят на бирюльки, потому что незаработанные деньги не ценятся и уходят сквозь пальцы, а другой лафы больше не будет.
Поэтому, если уж создавать проект, то в этом деле надо быть профи, что бы суметь защитить его от посягательств хакеров и ддос атак, не говоря уже о написании кодов...

Кстати, ваш космос неудобен, как инвестиционный проект, через каждые 6 часов входить в игру не у всех возможность есть.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну давайте, каждый создадим по ферме и будем друг у друга играть, рублей по 10 вложимся:_1:
Не имеет значения, ферма это или другая вселенная, имеет значение только честность админа и удобство игры. И пройдет еще немного времени, и разочарованных и умерших, как инвесторы, людей станет намного больше, а те кто останется в этой сфере, будут играть на копейки, которых не жалко:_4: И даже буксы себя изживут, поскольку станут убыточны для рефоводов.
А те люди, которые завладели чужими миллионами, все равно их не удержат в своих руках, потратят на бирюльки, потому что незаработанные деньги не ценятся и уходят сквозь пальцы, а другой лафы больше не будет.
Поэтому, если уж создавать проект, то в этом деле надо быть профи, что бы суметь защитить его от посягательств хакеров и ддос атак, не говоря уже о написании кодов...

Кстати, ваш космос неудобен, как инвестиционный проект, через каждые 6 часов входить в игру не у всех возможность есть.

Ну вот здесь мне кажется Вы зря: с каждым днем с интернетом знакомится все больше и больше людей, к тому же не все кто знаком с интернетом сразу начинают там искать способы заработка - но рано или поздно большинство к этому приходит. Вот за счет этих людей это дело и будет жить еще долго..
А как иначе вы думаете наживаются фермы-лохотроны, которые со старту обещают золотые горы и заработок без труда? Так что эта тема еще далека до закрытия.. :dirol:

Другое дело - реальные инвесторы: они уже тоже умнеют и во что попало вкладывать не будут, а по скольку вряд ли даже через время все научатся делать толковые фермы и держать слово о выплатах - за этих инвесторов достойным фермам прийдется посоперничать :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Кстати, ваш космос неудобен, как инвестиционный проект, через каждые 6 часов входить в игру не у всех возможность есть.

Здесь немного не соглашусь тоже:
Во-первых - проект долгосрочный. Во-вторых - в той же ФС и ей-подобных тоже нужно заходить по времени, дабы не терять сроки окупаемости, а в "космосе" есть тоже различные временные отрезки: и 6, и 8, и 12 часов, кроме того там действительно интересно играть! Но я Вас не уговариваю - дело личное :wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, ну вот ты уже нагло обманываешь людей!!! Выложил ссылку на якобы скрипт, который ты взял за основу. Вот только просчитался ты, любой ***** заметит что скрипт у тебя от рич ранчо! А ты скинул совсем другой скрипт и это очень просто заметно по загонам, по специфической зелёной кнопочке посадить! Заврался в конец! Понятно что ты и есть владелец ричранчо.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, ну вот ты уже нагло обманываешь людей!!! Выложил ссылку на якобы скрипт, который ты взял за основу. Вот только просчитался ты, любой ***** заметит что скрипт у тебя от рич ранчо! А ты скинул совсем другой скрипт и это очень просто заметно по загонам, по специфической зелёной кнопочке посадить! Заврался в конец! Понятно что ты и есть владелец ричранчо.

полностью согласен!тот скрипт который скинул этот балабол написал wmrush,а у этого клоуна действительно скрипт кешера и ричранчо
 
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И только ***** не понял ещё, что все статистические данные накручены.
Лавки: 300548.82 р.
Выплат: 79267.36 р.
Вот как резерв лавки может быть в 4 раза больше чем резерв выплат!?? Ей богу смешно. А когда я в чате задал этот вопрос, он ответил "Мы изначально создали резерв лавки" - что за идиотизм? Мне стало так смешно! Я понимаю если бы он из своей зп вложил в резерв выплат, а резерв лавки можно хоть миллион нарисовать. Потом я спросил, "получается что ты наплевал на всю экономика и с самого начала не соблюдаешь её принципы?" ответа я так и не дождался.
Теперь смотрим число участников, почти 3000 пользователей, но при этом онлайн я ни разу не видел больше 14 человек!!! Отсюда вытекает другой вопрос, откуда тогда резерв выплат в 79 000?
Думаю всё понятно, если уж резерв ярмарки нарисовал, то что стоит и все другие показатели нарисовать!
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас он зайдёт сюда и начнёт писать очередную ересь типа:"вы провокаторы,не хотите не играйте,я самый честный админ а вы клоны с ФС и т.д. и т.п.:_4:
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
сейчас он зайдёт сюда и начнёт писать очередную ересь типа:"вы провокаторы,не хотите не играйте,я самый честный админ а вы клоны с ФС и т.д. и т.п.:_4:
Это просто ***** на которого не стоит даже тратить своего времени, я ему говорю прокоментируй свои действия по поводу этого скрина http://joxi.ru/KAx51l0SVjqpr8 , а этот дурачок не может даже раздуплиться что это скрин сделанный с другого аккаунта, и оскорблений никаких с того аккаунта не было, вот его же скрин http://dl2.joxi.net/drive/0011/2505/...5419809c21.jpg , ничего я ему не писал. А в ответ получил "нечего было оскорблять такими же словами".
Короче он дурачок и в не адеквате:crackup:

добавлено через 2 минуты
Кстате свой же скрин http://dl2.joxi.net/drive/0011/2505/...5419809c21.jpg он уже удалил, что бы можно было подрисовывать другие скрины, фуууу какой слизняк, аж мерзко стало:_107:
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
И только ***** не понял ещё, что все статистические данные накручены.
Лавки: 300548.82 р.
Выплат: 79267.36 р.
Вот как резерв лавки может быть в 4 раза больше чем резерв выплат!?? Ей богу смешно. А когда я в чате задал этот вопрос, он ответил "Мы изначально создали резерв лавки" - что за идиотизм? Мне стало так смешно! Я понимаю если бы он из своей зп вложил в резерв выплат, а резерв лавки можно хоть миллион нарисовать. Потом я спросил, "получается что ты наплевал на всю экономика и с самого начала не соблюдаешь её принципы?" ответа я так и не дождался.
Теперь смотрим число участников, почти 3000 пользователей, но при этом онлайн я ни разу не видел больше 14 человек!!! Отсюда вытекает другой вопрос, откуда тогда резерв выплат в 79 000?
Думаю всё понятно, если уж резерв ярмарки нарисовал, то что стоит и все другие показатели нарисовать!

А резерв лавки и можно нарисовать, а можно его вообще удалить, как аппендикс...это вообще ненужная деталь экономики, которая только создает проблемы и панику на проекте, когда начинает падать.
И когда он начинает падать, многие спешат покинуть игру, режут животных, останавливают фабрики, чем еще больше увеличивают падение резервов...обоих.
Самый главный резерв - это резерв выплат, от него и надо отталкиваться, а не от какой то лавки.
Федоска специально создал резерв лавки, что бы юзерам показывать, вот смотрите, что вы, грешники, наделали, из за вас лавка падает, потому что вы плохо играете и мало денег в игру принесли! Но падение резерва лавки это же естественная вещь, в ней же ваша прибыль оседает, соответственно, она съедает резерв лавки. Это наглядно видно на ФС, как только очередь в блинных растет, с ней растет и резерв лавки, потому что месячная прибыль за счет очереди урезается
 
Последнее редактирование:

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Проект платит:


 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
+ 6.65 p
Date: 02.08.2015 13:49:47
ID: 76767959
Details: P18348385 → P1..7
Amount: 6.65 p
Comment:
 

Nikita17

Новичок
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра внушает доверие!Очень отзывчивый админ-в тех по это увидел:)Очень понравилось то что можно брать кредиты,красивое оформление игры и ещё много других "+".Верю в то что через 2 годика ФС станет на 2-е место из всех ферм(понимаете кто на 1-ом).Большое спасибо админу за игру,желаю всем кто это читает хороших зарабатков!
 

Mibor

Новичок
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этой игре всего неделю, но всё же впечатление сложилось о надёжности проекта положительное. Интерфейс хороший, дизайн нравится. Админ вполне себе дружелюбный и старательный. Сообщество фермеров - это же коллектив, а раз так, то надо понимать, что в любом коллективе всегда будут оптимисты, скептики, друзья и неприятели, просто соперники, довольные и недовольные, адекватные и не совсем :) Так что поживём - увидим, а пока, если так можно выразиться, ставлю проекту "+" и желаю процветания и долгих дней.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Запустили новую акцию, нас уже более 3000! Спасибо всем за поддержку!
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
#UPDATE: Теперь по запросу игроков будем закидывать корм для животных в лавку постоянно :)
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
+ 8.55 p
Date: 06.08.2015 06:26:51
ID: 77632820
Details: P18348385 → P1..7
Amount: 8.55 p
Comment:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь у нашего сайта есть форум, где мы готовы выслушать каждого желающего!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
 

MVDTpade

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
636
Реакции
76
Поинты
0.000
Читаю весь этот бред что писали плохое про ферму и поражаюсь. Играю около месяца, уже 15 уровень. Ввёл 4300 рублей, вывел пока 250, больше не планирую в ближайшие два месяца.
Очень отзывчивый админ, выполняет просьбы игроков - что не делают на других сайтах. Часто вижу корм в лавке, сегодня форум открыли - просто сказка игра.
Их самый большой плюс - это выдача кредитов, фабрики не ломаются как на ФС и прибыль нигде не урезана. У админа очень всё хорошо получается.

И то, что конкуренты ФС тут бякают, что типа только свежереги пишут тут - бред огромный. Просто админ выложил в новости просьбу чтобы тут отписывались со свежими выплатами.

И я как видно давно не свежерег, я тут уже более 3х лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу