Stablefarm - stablefarm.ru - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Выплата:


 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Столько кредитов было как только биржу восстановили и сейчас пусто.Это разобрали так? И будут ли новые появляться, ато несколько дней там нету ни одного, или нужно персонально заказывать?
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Столько кредитов было как только биржу восстановили и сейчас пусто.Это разобрали так? И будут ли новые появляться, ато несколько дней там нету ни одного, или нужно персонально заказывать?

Мы иногда выкладываем новые. Если вам срочно надо - напишите в поддержку, вам не откажут.
На днях открывал кредиты... Скоро еще открою.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Мы вводим приятный сюрприз для вас! Такого не было нигде!!! В это трудно поверить, но мы даём всем возможность продавать КОРМ и получать деньги на баланс для вывода а не оплаты!!!

Акция продлится до сентября!!! Теперь вы можете продавать свой корм, тем самым помогая другим участникам - и сразу получать деньги на вывод!!! Играйте, зарабатывайте - ВЫВОДИТЕ! Выплаты выплачиваем в течении дня, стабильно - СО СТАБИЛЬНОЙ ФЕРМОЙ!
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
+ 7.59 p
Date: 28.07.2015 18:51:02
ID: 75713177
Details: P18348385 → P1...7
Amount: 7.59 p
Comment:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Корм в лавке начал появлятся, и выплаты чаще стали заказывать :) Отлично!
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Чему радоваться то? Это люди хотят побыстрее вывести свои кровные из проекта! :biggrin2:

Серьезно? Плюс еще 1 провокатор?)) Отлично. Люди не выводят к твоему сведению и развиваются. Выплат хватит на всех, не переживай, иди в ФС и жди чтобы на вывод покапало лишь через пару месяцев.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Серьезно? Плюс еще 1 провокатор?)) Отлично. Люди не выводят к твоему сведению и развиваются. Выплат хватит на всех, не переживай, иди в ФС и жди чтобы на вывод покапало лишь через пару месяцев.

За что вы так не любите ФС? Я, например, за тупость стада, а вы за что?
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Серьезно? Плюс еще 1 провокатор?)) Отлично. Люди не выводят к твоему сведению и развиваются. Выплат хватит на всех, не переживай, иди в ФС и жди чтобы на вывод покапало лишь через пару месяцев.

Ну почему сразу провокатор? Я просто констатирую факт.. А отношение к Вашей ферме у меня нейтральное (я там не участвую).. :dirol:


За что вы так не любите ФС? Я, например, за тупость стада, а вы за что?

Читал Ваши посты у ФС - Вы решили собрать армию антипоклонников администратора Соседей? :biggrin2:
А по-моему это как минимум глупо - не нравится Вам игра - не играйте, зачем опускаться до поливания грязью и прочего?
Создайте свой проект и расхваливайте его на здоровье, если у Вас хорошо все получится..

З.Ы. На ФС мне тоже нейтрально - платит и хорошо. Игра как игра.. :wink2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну почему сразу провокатор? Я просто констатирую факт.. А отношение к Вашей ферме у меня нейтральное (я там не участвую).. :dirol:




Читал Ваши посты у ФС - Вы решили собрать армию антипоклонников администратора Соседей? :biggrin2:
А по-моему это как минимум глупо - не нравится Вам игра - не играйте, зачем опускаться до поливания грязью и прочего?
Создайте свой проект и расхваливайте его на здоровье, если у Вас хорошо все получится..

З.Ы. На ФС мне тоже нейтрально - платит и хорошо. Игра как игра.. :wink2:

Зачем мне армия? Мне и в одиночестве не одиноко:_12:
ФС - не игра, как игра, эта игра, как черная дыра, она требует все больше, а отдает все меньше, и скоро совсем перестанет отдавать..и даже скам не нужен, просто будет стагнация...И это не поливание грязью, а констатация факта, а грязью поливали меня, когда я там играла и хотела для этих ослов, как лучше, а теперь у меня есть повод отыграться, ну вот ничего не могу поделать со своими эмоциями:biggrin2:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
skroliks, где твой факт? Я кого то обманул, тут кто то плакал кроме вас - провокаторов? Ты не констатируешь факт, ты констатируешь отсутствие собственного ума, и желание оставаться лохом из ФС.

Зачем мне армия? Мне и в одиночестве не одиноко:_12:
ФС - не игра, как игра, эта игра, как черная дыра, она требует все больше, а отдает все меньше, и скоро совсем перестанет отдавать..и даже скам не нужен, просто будет стагнация...И это не поливание грязью, а констатация факта, а грязью поливали меня, когда я там играла и хотела для этих ослов, как лучше, а теперь у меня есть повод отыграться, ну вот ничего не могу поделать со своими эмоциями:biggrin2:

Очень хорошо мыслишь. Истинное уважение за такие слова.

добавлено через 1 минуту
Елена Петрова, ты права, даже скам не нужен будет. Походу там этого и ждут, чтобы люди не остались в обиде на федю, и свалили всё на развал экономики, или ещё что... А спустя некоторое время - он либо сделает рестарт, либо другую игруху.
 
Последнее редактирование:

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
ФС - не игра, как игра, эта игра, как черная дыра, она требует все больше, а отдает все меньше, и скоро совсем перестанет отдавать..и даже скам не нужен, просто будет стагнация...

А почему бы и нет? Очередной вариант СКАМа.. Придумывают же админы других игр причины для закрытия - то на сервер другой переезжают да никак не доедут месяцами, то ограбили их и деньги вывели (хотя кто их там проверит, правда или нет), а кого взломали и деньги накрутили.. А тут - уникальная стратегия! Ничего вы не понимаете :biggrin2::dirol:


skroliks, где твой факт? Я кого то обманул, тут кто то плакал кроме вас - провокаторов? Ты не констатируешь факт, ты констатируешь отсутствие собственного ума, и желание оставаться лохом из ФС.

Единственный провокатор, так это по ходу Вы - я по моему и слова плохого не сказал конкретно о вашей ферме.. А мне тут начинают ТЫкать и оскорблять.. :eek:
А даже если бы и написал что-то - всеравно недостойное поведение.. Видимо предыдущие посты о Вашем отношении и манерах - не пустозвон, а правда.. Вот пусть люди значит и думают в чем истина :t-1doh:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему бы и нет? Очередной вариант СКАМа.. Придумывают же админы других игр причины для закрытия - то на сервер другой переезжают да никак не доедут месяцами, то ограбили их и деньги вывели (хотя кто их там проверит, правда или нет), а кого взломали и деньги накрутили.. А тут - уникальная стратегия! Ничего вы не понимаете :biggrin2::dirol:




Единственный провокатор, так это по ходу Вы - я по моему и слова плохого не сказал конкретно о вашей ферме.. А мне тут начинают ТЫкать и оскорблять.. :eek:
А даже если бы и написал что-то - всеравно недостойное поведение.. Видимо предыдущие посты о Вашем отношении и манерах - не пустозвон, а правда.. Вот пусть люди значит и думают в чем истина :t-1doh:

А то что выше вы писали то кому посвящалось? Топик то игры нашей)
Если я не так вас понял, то прошу прощения.
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Stablefarm я жду от тебя комментарий по поводу этого скрина http://joxi.ru/KAx51l0SVjqpr8
оскорблений никаких с моего аккаунта не было, так что, если тебя не затруднит поясни за что ты вылил на меня все эти словесные помои, и забанил. Заметь в личку я тебе ничего не писал, вот твой же скрин http://dl2.joxi.net/drive/0011/2505/735689/150727/5419809c21.jpg
Вот скрин где мой аккаунт был последний раз активный в чате http://joxi.ru/823jyBGHzlK3mO , дальше ты меня забанил и жестоко оскорбил, в чате активности больше не было, потому как ты меня забанил. Всё что я сделал это сказал людям, что твои намерения могут быть не сосвсем чистым, потому как у меня есть все основания так о тебе думать.
Народ как можно иметь дела с таким человеком, который людей ставит не во что!!! ПОЗОР:_107:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Stablefarm я жду от тебя комментарий по поводу этого скрина http://joxi.ru/KAx51l0SVjqpr8
оскорблений никаких с моего аккаунта не было, так что, если тебя не затруднит поясни за что ты вылил на меня все эти словесные помои, и забанил. Заметь в личку я тебе ничего не писал, вот твой же скрин http://dl2.joxi.net/drive/0011/2505/735689/150727/5419809c21.jpg
Вот скрин где мой аккаунт был последний раз активный в чате http://joxi.ru/823jyBGHzlK3mO , дальше ты меня забанил и жестоко оскорбил, в чате активности больше не было, потому как ты меня забанил. Всё что я сделал это сказал людям, что твои намерения могут быть не сосвсем чистым, потому как у меня есть все основания так о тебе думать.
Народ как можно иметь дела с таким человеком, который людей ставит не во что!!! ПОЗОР:_107:

Я всё выше объяснил, нечего было оскорблять такими же словами.

Уймись уже, всем плевать на твои провокационные действия, не доказывающие ничего. Люди как играли, так и играют - получают свои выплаты, ферма платит? Платит. Постоянно радуем акциями и обновлениями.
И по сути - моя игра, что хочу - то и делаю. Правила для всех, и при регистрации вы соглашались с ними. Мои обязанности - это поддержка проекта, постоянные выплаты, и решение вопросов игроков. А то, что человек обзывает админа - даёт полное право его забанить так же. Если вас не устраивает - кнопочка выход, и сюда не возвращаться.:wink2:
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
А я с буксов начинал, сейчас к буксам и возращаюсь, никакого риска, спокойно себе шлёпай задания и зарабатывай денюшку. Вот это моя цикличность:_4:
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
А я с буксов начинал, сейчас к буксам и возращаюсь, никакого риска, спокойно себе шлёпай задания и зарабатывай денюшку. Вот это моя цикличность:_4:

И устраивает Вас там доход?) Без рефералов по мне там заработаешь только копейки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу