Stablefarm - stablefarm.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Для этого есть мой блог. Я уже отвечал на это. Лично мое дело, как я обращаюсь к игрокам.
Хотите, пусть я для вас хоть Вадиком, хоть Петей буду, мне без разницы. Народ сам поверит, когда игра докажет нужное, а это уже началось.

Началось то началось, да лишь бы не закончилось:_2:
Мне и самой хотелось бы верить что вы не Вадик, и что ****- вадик, наконец то оставил интернет пространство нормальным людям, но зная, как эта тварь умеет перевоплощаться, уже на воду дуть будешь:_4: Но мы еще посмотрим, если вы все таки Вадик, все равно на чем нибудь проколетесь.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, я не вправе вам запрещать мыслить, и думать что я - связан с тем человеком о котором вы говорите. Это ваше право. Если будет желание - зайдете на проект и начнете играть (не обязательно вкладывать, достаточно взять кредит на время, а потом решать) либо просто следите за новостями, уверен что в дальнейшем вы измените свое мнение, и поймете - что не все фермы, так сказать вашего вадика :)

добавлено через 3 минуты
Кто бы то не был, этот вадик - мне он сильно мешает, своими скамами. Просто обидно, что мо труд некоторые расценивают как злоумышленника вадика. Но не все фермы его, и я это вам докажу действиями, а не словами - как многие делают. Ничего я не собираюсь закрывать, даже если поток маленький будет - в дальнейшем он пойдет лучше, потому что будут старания и желание. А это пожалуй самое главное, что требуется от админа.

добавлено через 5 минут
А насчет випов - что вы выше писали. Идея довольно глупа - и на моем проекте никогда не будут никаких випов, супермэнов и так далее. Все игроки в моей игре равны, и никто там не выше - и не ниже статусом.
 
Последнее редактирование:

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Выплата:


 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья, я не вправе вам запрещать мыслить, и думать что я - связан с тем человеком о котором вы говорите. Это ваше право. Если будет желание - зайдете на проект и начнете играть (не обязательно вкладывать, достаточно взять кредит на время, а потом решать) либо просто следите за новостями, уверен что в дальнейшем вы измените свое мнение, и поймете - что не все фермы, так сказать вашего вадика :)

добавлено через 3 минуты
Кто бы то не был, этот вадик - мне он сильно мешает, своими скамами. Просто обидно, что мо труд некоторые расценивают как злоумышленника вадика. Но не все фермы его, и я это вам докажу действиями, а не словами - как многие делают. Ничего я не собираюсь закрывать, даже если поток маленький будет - в дальнейшем он пойдет лучше, потому что будут старания и желание. А это пожалуй самое главное, что требуется от админа.

добавлено через 5 минут
А насчет випов - что вы выше писали. Идея довольно глупа - и на моем проекте никогда не будут никаких випов, супермэнов и так далее. Все игроки в моей игре равны, и никто там не выше - и не ниже статусом.

А как ты это объяснишь http://joxi.ru/l2ZVw9zCl3Pn2J ? Честный ты наш и добропорядочный, и самое главное вежливый админ.:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Вообщем можешь не хорохориться, то что ты *удак, это уже давно все поняли, и обратное наврятли ты докажешь. И те украденные тобою деньги тебе ещё будут долго икаться. Можешь и дальше играть роль недотроги, тебе бы в театре работать. :_107:
 

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Stablefarm, Заканчивай уже клепать фермы и иди попробуй поработать. Лохов конечно еще много в инете, которые несут тебе деньги, но, согласись, масштабы вливаний уже совсем не те что были. Сам виноват, надо было в свое время унять свою жадность и был бы в шоколаде.
 

Breezy

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы даёте... Да вините меня как хотите, будь я Владик, саша, паша , не важно.... Идите на свои многообещающие хайп проекты и вливайте туда бабло, и отстаньте от игры. Не хочешь, не вкладывай. Через пол годика увидим, что вы запоёте.

ABC12345, подтверждаю. Забанил теми же словами, что прошли в мою сторону. Мне в личку написали: Иди на...й фс рулит.
Я ответил тем же, полностью имею право. Моя игра, мои правила. Не хочешь не играй. Без причины и повода никогда не баню, но унижения и оскорбления в мою сторону не потерплю, и свободно влеплю бан.

Это очередная провокация от игроков ФС, чтож - продолжайте дальше грузить топик и делать ему АПЫ, может федя вам заплатит за посты потом, денег у него достаточно.

добавлено через 2 минуты
Кстати, ваш вежливы

добавлено через 4 минуты
Поправочка. Кстати - ваш вежливый админ ФС тудор, везде открыто кто ему не нравится посылает на....й :D доказательств море, лично скину скриншоты если нужно, да что там скрины - https://vk.com/probet77 вот группа которую давно все знают, про вадика и федьку.

А я лишь ответил обратное, что мне прислали. Нечего провоцировать :D

Тем кто со мной добр и вежлив, я отношусь взаимностью.

добавлено через 20 минут
http://dl2.joxi.net/drive/0011/2505/735689/150725/f801a12f25.jpg
Вот собственно почему я и ответил человеку в той же форме. Реально, игроки ФС, уймитесь. Хватит завидовать, что вам прибыль урезают - и вы теряете свое бабло. Я ничего против этой игры не имею, но все давно поняли(у кого мозги на месте) что прибыль урезают постоянно там, и особенно новичкам там терять нечего.

То что я открыл кредиты людям, дал возможность играть без вложений, не урезал прибыль, не поднимал цены, сделал задания которые помогают набирать опыта, и получать призы за это при том, это лично мой труд, и завидуйте там молча, ждите чуда в вашей ФС, пока она не соскамится.
Мне кажется если федя вам урежет прибыль ещё на половину, то вы все равно будете кричать что он лучший, и портить репутацию этому топику. Только зря вы всё это. Любой разумный человек, с головой на плечах - поймет, что это лишь зависть - во всем этом топике, и не приведено ни одного доказательства против моей игры. Другие вообще кричат о скаме... О чем вы? Уже более 100 выплат, люди - откройте глаза, мне незачем закрывать данную игру. То что вадик профапал свой момент, и украл деньги - это его проблемы, но я не он. Там игра упала потому, что изменили фабрики, и пооткрывали куча випов. Ещё когда открыли випы в игре, можно было понять что игра превращается в скам, ведь цена на 1 вип если не ошибаюсь около 30-50 тысяч рублей была, и люди их брали, кучами... ВЫ такие наивные... Будьте умней, и не ищите халявы. Халявный сыр лишь в мышеловке, сколько раз говорил в своей игре всем это.

Я не продаю в своей игре випы, не дарю людям деньги за пополнения - как делают другие игры. Если вам охота потерять деньги - ищите игры где продают випы, и дарят кучами денег за пополнения, мол 30% к пополнению и т д.

Вас просто жаба давит, что ваш любимый ФС давно стал "Навозным полем"... Ну вы поняли о чем я. Всем мир.

добавлено через 57 минут
Всё это мы уже проходили. И клоны абрамовича, где доказательства на 4 стр, и то что игроков ФС жаба давит - что у админа нет никакой реальной фермы, и прибыль с каждым разом урезают...
Просьба недоброжелателей идти играть у феди, он вам миллион заплатит, и на реальную ферму пригласит на чай ;)
 
Последнее редактирование:

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... сюрпризов у нас для игроков фс куча... скоро раскроем всем глазки.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл добавить. Часть игроков засоряют темы от направления админа goldsea.su.
Это включая abram0vich, который так любит данную игру.

Так вот, специально для вас умных:

Выкладываю для каждого слитый движок вместе с БАЗОЙ, со всеми игроками и прочее - игры goldsea.su (бэкап свежий)
https://yadi.sk/d/huOfqT2Xi67z4

Подавись админ и его прислуги, нечего говорить плохо о моем проекте, и направлять своих игроков чтобы портили мне топик.
Это не месть... Это расправа.
PS, abram0vich, что ты теперь скажешь? И другие его собратья?))

Кроме как программированию, которым владею более 7 лет, жизнь научила и обратное. Проверке уязвимостей, и прочего.
Если игроки ФС и дальше будут засорять этот топик своим без-доказанным флудом - следующим будет полный бэкап ФС, который уже у меня лежит.

Если не верите что выше бэкап именно вашей популярной игрухи с рыбками, качайте - ставьте на локалку, проверяйте.

Я понимаю что это незаконно, проникать в чужие сайты и разоблачать админов, отвечая им также, как поступают они - но по сути, такие игры и есть незаконность, так что - пардон.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000
Я прям засланный казачок*
Ну об админе игры stablefarm сделали вывод все. )
Кому интересно, прочтите тему с первой страницы и отправьте игру в спам
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прям засланный казачок*
Ну об админе игры stablefarm сделали вывод все. )
Кому интересно, прочтите тему с первой страницы и отправьте игру в спам

Я люблю справедливость. Какой спам, тупица?:t-1doh:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Я прям засланный казачок*
Ну об админе игры stablefarm сделали вывод все. )
Кому интересно, прочтите тему с первой страницы и отправьте игру в спам

А ваши рыбы, которых вы рекламируете в подписи, лучше что ли? Еще какой лохотрон! Я там в том сезоне несколько тысяч оставила, а они мне после рестарта 138 рублей компенсации дали. Какая прелесть! Аж на 4 рыбки первого уровня хватило:biggrin2:
Да еще при каждом выводе вылазит вот такое объявление

Обязательным условием после получения выплаты является сообщение со скриншотом о выплате в аквачате, а также на форуме mmgp в теме GOLDSEA Это очень важно для проекта и всех участников. Если у Вас нет аккаунта на форуме mmgp, то пройдите простую регистрацию и оставьте сообщение со скриншотом выплаты в теме GoldSEA. Скриншот на форуме добавляете к Вашему сообщению функцией "Вложить файлы".

Перейти на форум MMGP

Поэтому вся ваша ветка и забита вашими скринами выплат. Кто не знает, тот ведется, а так то и ваш лохотрон не мешало бы вывести на чистую воду вместе с рыбками:_2:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А ваши рыбы, которых вы рекламируете в подписи, лучше что ли? Еще какой лохотрон! Я там в том сезоне несколько тысяч оставила, а они мне после рестарта 138 рублей компенсации дали. Какая прелесть! Аж на 4 рыбки первого уровня хватило:biggrin2:
Да еще при каждом выводе вылазит вот такое объявление

Обязательным условием после получения выплаты является сообщение со скриншотом о выплате в аквачате, а также на форуме mmgp в теме GOLDSEA Это очень важно для проекта и всех участников. Если у Вас нет аккаунта на форуме mmgp, то пройдите простую регистрацию и оставьте сообщение со скриншотом выплаты в теме GoldSEA. Скриншот на форуме добавляете к Вашему сообщению функцией "Вложить файлы".

Перейти на форум MMGP

Поэтому вся ваша ветка и забита вашими скринами выплат. Кто не знает, тот ведется, а так то и ваш лохотрон не мешало бы вывести на чистую воду вместе с рыбками:_2:

И вот видишь как получается... Игра которая уже была в скаме, и выбралась благодаря просьбам админа постить выплаты... Кидает людей.

А моя игра ещё никого не подводила, но люди кричат больше чем там. Обвиняя меня в образе другого человека. Пусть будет и дальше флуд в топике, если на то пошло. Модераторы думаю не спят.

Я лишь выложил бэкап, доказывая то, что ваши рыбки - накрученный SHIT, и не более. Доказательства в движке с базой, сами смотрите как цифры отличаются... И там еще пишут резерв 20 миллионов... Откуда... максимум миллион с натяжкой.

добавлено через 19 минут
abram0vich, советую помолчать и не тявкать. Про твои покупки аккаунтов на ммгп уже давно известно на 4 странице, иди понарегай клонов и скажи что мой проект плохой а goldsea самый лучший из твоей подписи, бэкап которого теперь будет иметь каждый.

добавлено через 25 минут

Даже такие люди мою тему мониторят))

Даже не знаю, плакать или смеяться :D Какая честь...

Уважаемый админ, поделитесь впечатлениями о моей игре? Что скажите? Я вот ничего не урезал как вы, и фабрики не ломаются... А вы вижу опять скоро ещё больше заработок урежете... Сообщите людям о вашей честности ??? Давайте, дайте приказ своим фермерам флудить тут, официально. ???

добавлено через 26 минут
Пригласите меня на вашу реальную ферму, в которую все так страстно верят... :)
 
Последнее редактирование:

Taurus16

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
3
Реакции
8
Поинты
0.000
Играю в данную игру несколько дней прикольная игрушка. Не понятно зачем столько негатива, не нравится не играй.:)
 

Firmas

Любитель
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
244
Реакции
39
Поинты
0.000
Играю в данную игру несколько дней прикольная игрушка. Не понятно зачем столько негатива, не нравится не играй.:)

Играй, только деньги свои не вкладывай и будет все ок.

PS. Да и я раньше писал про баг, точнее сказать, недоработку, он все еще работает :t-1doh:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Приму в команду креативщиков, которые полны новыми идеями. Администрации нуждаются люди, которые будут постоянно помогать нам, и анализировать сайт, тестировать новые дополнения и помогать идеями насчет рекламы. Самым активным буду платить, правда по началу копейки - потому что проект новый, а потом как раскрутимся сильно - я вас буду радовать ещё больше.

Ваши предложения можете оставить на почту [email protected]


И кстати, был бы я жадным - и хотел бы резерв - я бы запустил випы, как это делали на соскамленых проектах - я никогда такой гадости не сделаю, ловите на слово ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу