Stablefarm - stablefarm.ru - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
А на кой мне твои оправдания?)
И если уж тебе так это пойдет на пользу - я владею движками как и кешера, так и оригинальным движком ФС с бэкапом на 1 июля, если тебе нужно. Оттуда и рассылки, в моих руках полноценный бэкап. Это лишь косяк админа, как вы там говорите. Спите спокойно, игроки ФС :D

А откуда это вы всеми движками владеете?
Правильно, движок ФС спёр у Тудора, движки кешера и ранчо сделал сам!

добавлено через 2 минуты
хахаах, как все таки завидуют конкуренты))))

Ага. Обзавидовались вашим пятирублевым выплатам:biggrin2:
Бегите оттуда, пока не поздно...хотя, скорей всего уже поздно:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А откуда это вы всеми движками владеете?
Правильно, движок ФС спёр у Тудора, движки кешера и ранчо сделал сам!

добавлено через 2 минуты


Ага. Обзавидовались вашим пятирублевым выплатам:biggrin2:
Бегите оттуда, пока не поздно...хотя, скорей всего уже поздно:m-sad:

Ну и мозгов то у вас точно нехватка. ВЫ хотите чтобы сразу были куча выплат?) люди просто не выводят пока что, подумайте своим куриным мозгом. Сразу видно, что на шее мужа сидите. :t-1doh:


Я не спёр, а позаимствовал, и пару недель назад. Никакого отношения к *****кешу не имею еще раз говорю, думай своим куриным мозгом как хочешь :t-1doh: не вижу ни единого доказательства.
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Проект платит!

 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну и мозгов то у вас точно нехватка. ВЫ хотите чтобы сразу были куча выплат?) люди просто не выводят пока что, подумайте своим куриным мозгом. Сразу видно, что на шее мужа сидите. :t-1doh:


Я не спёр, а позаимствовал, и пару недель назад. Никакого отношения к *****кешу не имею еще раз говорю, думай своим куриным мозгом как хочешь :t-1doh: не вижу ни единого доказательства.

Вот вишь, ты хамло какое! Прям как Вадюша:_2: Я с тобой на ты не переходила, сынок, и про твои мозги плохого не говорила, но если уж на то пошло, то мозгов у твоих юзеров не хватает, раз они везде зависть видят:biggrin2:
Завидовать то нечему, а если бы было чему, то кто нам мешает играть в твою игру?:eek:

Да, еще про шею мужа не поняла. Какую связь его шея с твоим проектом имеет?
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Я не спёр, а позаимствовал, и пару недель назад. Никакого отношения к *****кешу не имею еще раз говорю, думай своим куриным мозгом как хочешь :t-1doh: не вижу ни единого доказательства.

"Позаимствовал" надо же... как изящно) Толерантность похлеще чем у наших политиков))
Другими словами пользуешься раскрученным брендом в надежде побольше народу привлечь и урвать кусок поболе.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
"Позаимствовал" надо же... как изящно) Толерантность похлеще чем у наших политиков))
Другими словами пользуешься раскрученным брендом в надежде побольше народу привлечь и урвать кусок поболе.

Вы ошибаетесь. У меня всё досканально изменено, но увы - провокаторы так и хлещут, им бы лишь обвинить.

Честно, мне плевать что тут пишут о проекте, и вообще везде. Люди которые нам верят, остаются с нами, и вы никак эту репутацию не испортите.
А через полгодика - годик - мы напишем сюда, лишь для того чтобы закрыть всем рты, когда на проекте будет более 100к игроков :biggrin2::t-1doh:
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь. У меня всё досканально изменено, но увы - провокаторы так и хлещут, им бы лишь обвинить.

Честно, мне плевать что тут пишут о проекте, и вообще везде. Люди которые нам верят, остаются с нами, и вы никак эту репутацию не испортите.
А через полгодика - годик - мы напишем сюда, лишь для того чтобы закрыть всем рты, когда на проекте будет более 100к игроков :biggrin2::t-1doh:
про полгодика - годик рассмешил)))
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь. У меня всё досканально изменено, но увы - провокаторы так и хлещут, им бы лишь обвинить.

Честно, мне плевать что тут пишут о проекте, и вообще везде. Люди которые нам верят, остаются с нами, и вы никак эту репутацию не испортите.
А через полгодика - годик - мы напишем сюда, лишь для того чтобы закрыть всем рты, когда на проекте будет более 100к игроков :biggrin2::t-1doh:

Мне, как провокатору, очень бы хотелось, что бы было побольше честных проектов, что бы между ними была здоровая конкуренция, что бы админы не чувствовали себя хозяевами-барами, на своем проекте, который, якобы честный и что хочет, то и творит над своими пользователями - все равно те никуда не денутся, потому что некуда.
Но, к сожалению, плодятся только мошенники:m-sad: А мошенники - это зло, которое грабит народ и убивает веру людей в честные проекты, и с ними надо бороться!
Еще раз повторюсь, если докажете свою честность, я буду только рада:_4:
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне, как провокатору, очень бы хотелось, что бы было побольше честных проектов, что бы между ними была здоровая конкуренция, что бы админы не чувствовали себя хозяевами-барами, на своем проекте, который, якобы честный и что хочет, то и творит над своими пользователями - все равно те никуда не денутся, потому что некуда.
Но, к сожалению, плодятся только мошенники:m-sad: А мошенники - это зло, которое грабит народ и убивает веру людей в честные проекты, и с ними надо бороться!
Еще раз повторюсь, если докажете свою честность, я буду только рада:_4:

Я понимаю что не выгляжу в ваших глазах как честный админ, потому что ещё не доказал свою честность. Но не нужно обижать словами мошенник, и прочими. Ваше мнение, прошу - высказывайте, но и доказывайте. Да, я не доказал что проект железный, но пока выплаты идут, резерв растёт, и уже более 101 выплаты на проекте - всё хорошо.

Вот и вправду, был бы я мошенником, и хотел бы только денег - делал бы я все эти обновы? Ну подумайте... Я вот сижу ещё несколько ночей не сплю, так как делаю новое дополнение на сайт, которое побудит людей креативности на сайте, и каждый сможет предложить свою идею за которую люди будут голосовать, впрочем скоро увидите.

Я конечно извиняюсь, если вас чем-то обидел. Давайте просто не будем друг на друга что то наговаривать. Дайте мне просто время, я докажу свою правоту и честность, я уверен мы с вами подружимся.

добавлено через 1 минуту
про полгодика - годик рассмешил)))

Никто не знает, что будет завтра - я лишь предположил, возможно я ошибаюсь, а возможно так и будет. Впрочем всё зависит от стараний, а время и желание - есть для этого. :_120:
 
Последнее редактирование:

websking

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю в админа, уж много добра он в проект посвящает!!! Нет ни единого смысла когда то это скамить, точнее нужно быть придурком полным чтоб так поступить)
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Я верю в админа, уж много добра он в проект посвящает!!! Нет ни единого смысла когда то это скамить, точнее нужно быть придурком полным чтоб так поступить)

Наш Вадик, админ проекта Сasherfarm был полным придурком:_4: Уж так он для нас старался, столько удобств на проекте ввел..а мы то как его любили:biggrin2: а потом оказалось что десяти миллионов резерва корова языком слизала и скам. Все эти удобства стоили намного меньше десяти лямов. И вот теперь вопрос, кто же из нас на самом деле это слово?
 
Последнее редактирование:

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Я верю в админа, уж много добра он в проект посвящает!!! Нет ни единого смысла когда то это скамить, точнее нужно быть придурком полным чтоб так поступить)

Так скам и будет, маркетинг данного скрипта рассчитан не на один год. Первый год идёт тупа вложения и развития в игре, а вывод идёт мизерный, и потом только начинается профит и выхлоп. Админу задали вопрос, почему именно этот скрипт, а не любой другой, он ответил, что этот скрипт ему очень нравится, + бессонные ночи и т.д. Всё очень логично, конечно ему будет нравится этот скрипт, и он не будет спать по ночам. Ведь первый год будет идти максимальное наполнение резервов игры, а вывод буде мизерный, но а потом когда вопрос станет что выплаты нужно делать по крупнее, тут его уже жаба задавит, и будет неожиданный скам. А сейчас естественно он трудится не покладая рук, чего бы ему не трудиться во блага себе и собственного достатка. Не одного проекта с аналогичным скриптом я не видел, что он проработал более года, таких проектов просто нет кроме фс. Кстате я не тролль, и к фс отношения не имею. Привидите мне хоть одну ферму с аналогичным скриптом который проработал более года (кроме фс).
Единственный приближённый проект был кэшер фарм, около года проработал, но история его печальна, и я ушёл там в минус на 13000р.
Вот вам и вся арифметика, учитесь думать, анализировать, и будут деньги ваши целее. А админу я скажу следующее, если он яро утверждает, что он такой честный, и никогда никого не кинет, то пусть докажет это на деле, пусть запустит проект с другим скриптом, а покуда будет этот скрипт все его слова, обещания, клятвы ничего не стоят - всё это пустозвон.
Так включайте мозги, и прислушивайтесь что вам говорят люди со стороны.
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Так скам и будет, маркетинг данного скрипта рассчитан не на один год. Первый год идёт тупа вложения и развития в игре, а вывод идёт мизерный, и потом только начинается профит и выхлоп. Админу задали вопрос, почему именно этот скрипт, а не любой другой, он ответил, что этот скрипт ему очень нравится, + бессонные ночи и т.д. Всё очень логично, конечно ему будет нравится этот скрипт, и он не будет спать по ночам. Ведь первый год будет идти максимальное наполнение резервов игры, а вывод буде мизерный, но а потом когда вопрос станет что выплаты нужно делать по крупнее, тут его уже жаба задавит, и будет неожиданный скам. А сейчас естественно он трудится не покладая рук, чего бы ему не трудиться во блага себе и собственного достатка. Не одного проекта с аналогичным скриптом я не видел, что он проработал более года, таких проектов просто нет кроме фс. Кстате я не тролль, и к фс отношения не имею. Привидите мне хоть одну ферму с аналогичным скриптом который проработал более года (кроме фс).
Единственный приближённый проект был кэшер фарм, около года проработал, но история его печальна, и я ушёл там в минус на 13000р.
Вот вам и вся арифметика, учитесь думать, анализировать, и будут деньги ваши целее. А админу я скажу следующее, если он яро утверждает, что он такой честный, и никогда никого не кинет, то пусть докажет это на деле, пусть запустит проект с другим скриптом, а покуда будет этот скрипт все его слова, обещания, клятвы ничего не стоят - всё это пустозвон.
Так включайте мозги, и прислушивайтесь что вам говорят люди со стороны.

Люди говорят то, что они видели на примере других проектов. Никто не знал что админ там взял и всё спёр. Это не в моих интересах, уйти с резервом. Я планирую долгие годы жизни проекта. А про арифметику, помолчите ладно?! Я лучше знаю экономику данного движка, видя его открытый код. Если вы такие умные, делайте свою ферму, и посчитайте свою экономику. Мне лучше знать, видя сам код.:wink2:
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди говорят то, что они видели на примере других проектов. Никто не знал что админ там взял и всё спёр. Это не в моих интересах, уйти с резервом. Я планирую долгие годы жизни проекта. А про арифметику, помолчите ладно?! Я лучше знаю экономику данного движка, видя его открытый код. Если вы такие умные, делайте свою ферму, и посчитайте свою экономику. Мне лучше знать, видя сам код.:wink2:

Речь идет не просто о других проектах, а о проектах Вадика. Помимо ФС я знаю еще три подобных проекта, где админы точно не Вадики, и все они друг от друга отличаются, как по стилю и дизайну, так и по экономике. Ваш же проект очень сильно напоминает кэшерфарм, особенно лавка. Вы можете сказать. что такой купили уже готовый. Хорошо, поверим:_4:
Но самое главное отличие всех этих проектов в их админах, у каждого из них своя манера писать новости и их не перепутаешь. А ваша манера очень сильно напоминает манеру Вадика, во первых обращение к игрокам "друзья", Вадик еще говорил "ребята":_1: Второе - вы так же, как и Вадик ищете защиты у игроков, которые вам еще пока верят. И еще одно совпадение, Вадик всегда ставил запятую перед "и" в сложных предложениях, что делаете и вы...И я:biggrin2: Но я точно знаю, что я не Вадик, а вот в вас я не уверена...
И вот еще Вадика любимая фраза из новостей: "Мы будем радовать вас каждым днём нашей с вами любимой игрой!"
 

Stablefarm

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь идет не просто о других проектах, а о проектах Вадика. Помимо ФС я знаю еще три подобных проекта, где админы точно не Вадики, и все они друг от друга отличаются, как по стилю и дизайну, так и по экономике. Ваш же проект очень сильно напоминает кэшерфарм, особенно лавка. Вы можете сказать. что такой купили уже готовый. Хорошо, поверим:_4:
Но самое главное отличие всех этих проектов в их админах, у каждого из них своя манера писать новости и их не перепутаешь. А ваша манера очень сильно напоминает манеру Вадика, во первых обращение к игрокам "друзья", Вадик еще говорил "ребята":_1: Второе - вы так же, как и Вадик ищете защиты у игроков, которые вам еще пока верят. И еще одно совпадение, Вадик всегда ставил запятую перед "и" в сложных предложениях, что делаете и вы...И я:biggrin2: Но я точно знаю, что я не Вадик, а вот в вас я не уверена...
И вот еще Вадика любимая фраза из новостей: "Мы будем радовать вас каждым днём нашей с вами любимой игрой!"

Для этого есть мой блог. Я уже отвечал на это. Лично мое дело, как я обращаюсь к игрокам.
Хотите, пусть я для вас хоть Вадиком, хоть Петей буду, мне без разницы. Народ сам поверит, когда игра докажет нужное, а это уже началось.
 

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Stablefarm, Вадик, твою манеру общаться с людьми и излагать свои незатейливые мысли, не спутаешь ни с кем. Радуйся, ушлепок, ты стал узнаваем. Не понимаю только одного, нахрена ты штампуешь эти свои *****фермы и вместо того чтобы развивать их, скамишь через месяц. Это заболевание у тебя такое, типа мании?
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Последний раз когда мне говорили что это ферма Вадика и я не послушал, я прогорел :biggrin2: Походу и сюда я зря залил,хоть и несколько сотен только,так как не доверяю теперь фермам :biggrin2: С этим кашером и ранчо сток денег угрохал,а сколько там слили те, кто випы покупал... печаль :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tibul76

Любитель
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
BMTH, Из всех клонов ФС, за редким исключением, накрылись медным тазом только те, к которым свои клешни приложил Вадик. Остальные до сих пор работают, админы тянут их с разной степенью успеха, но никого не кидают
 

BMTH

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
BMTH, Из всех клонов ФС, за редким исключением, накрылись медным тазом только те, к которым свои клешни приложил Вадик. Остальные до сих пор работают, админы тянут их с разной степенью успеха, но никого не кидают

Ну я пока только одну знаю ферму,которая работает почти полгода. Там вот реально замечаю что выводят суммы уже покрупнее,но что-то деньги вот вложил не туда, а сюда и еще в одну молодую ферму. Тянет меня на скамы видимо :biggrin2:

Сам начинал с ФС и поэтому с тех пор сижу помаленьку на фермах,но больше тяготею уже к другим инвестициям)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу