Stableinterest - stableinterest.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000

Vitalby

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
...и все-таки, коллеги мне не понятен смысл мизерных начислений $0,1-0,4, почему именно так, а не именно $0,1 в день фиксировано, почему проценты варьируются. Закрылся бы да закрылся, ни на что не реагируя и не начисляя никаких процентов, пусть даже таких... Или вообще бы сайт снесли напрочь...
 

valer

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
2,310
Реакции
6
Поинты
0.000
...и все-таки, коллеги мне не понятен смысл мизерных начислений $0,1-0,4, почему именно так, а не именно $0,1 в день фиксировано, почему проценты варьируются. Закрылся бы да закрылся, ни на что не реагируя и не начисляя никаких процентов, пусть даже таких... Или вообще бы сайт снесли напрочь...


так они начисляют?

о, может реинвестировать? все равно лежит там депозит..))

или лучше ниче не делать, не знаю..
 

TeaBag

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

bebetto

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ - абсолютно точно. Скудные начисления это, скорее всего, имитация продолжающейся активности. Вывести депозит не удается: выскакивает сообщение о, якобы, еще не обработанном предыдущем запросе. Хотя никаких запросов на вывод не отсылал - снимать-то по-сути, было нечего. То, что поддержка молчит уже который день (как он-лайновая, так и офф-лайновая), говорит о том, что пора ставить жирную точку.
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
СКАМ - абсолютно точно. Скудные начисления это, скорее всего, имитация продолжающейся активности.
А зачем, какой в этом смысл и кто кроме нас, вкладчиков, знает об этих начислениях?! Кому они хотят тогда показать свою активность? Либо они извращенцы, либо воскреснут, я так думаю
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложили 13 миллионов в Danotek Motion Technologies. Прибыль то не сразу пойдет. Ждите :crackup:

...вот и я, на полном серьезе, всвязи с этим событием предлагаю подождать до начала февраля (первую неделю) там все и выяснится на 100%. Есть такое предположение, что дивиденды со вложенных (предположим, реально вложены почти все средства SI, а оставшиеся SI уже выплатил - все мы помним селективные выплаты после НГ, и сейчас проекту просто не с чего платить) средств пойдут через месяц после инвестирования, а это конец января, начало февраля. Ждем коллеги, ждем... Ждем и все-же верим...
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот тока Danotek Motion Technologies на своем сайте ни слова не упоминает о Stableinterest. Не подозрительно ли? ;)

...а как Вы себе это представляете коллега? Крупная энергетическая компания озвучивает имена своих инвесторов в число которых входит сайт StableInterest? Или как? Сомневаюсь, что владелец сайта SI, повторюсь, ДОПУСТИМ (пока только, остается опираться только на догадки) инвестировал средства своих вкладчиков под именем "StableInterest". Может у него еще и пул с какой-нибудь компанией. Это ведь уже серьёзно всё и официально и имена должны звучать официальные, с банковскими реквизитами и юридическими адресами, может поэтому на сайте Данотэка и не упоминается о SI. А то, что админ не отвечает на письма и не участвует на форуме - другой вопрос...
 
Последнее редактирование:

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
...так Данотэк и озвучил крупнейших своих инвесторов. На сайте SI написано же, что они присоединились. А сколько там таких дядь Вась кроме SI еще присоединилось, уверен не один и не два и всех их озвучивать? Доля SI, быть может там 5% всего. Ну да ладно. Подождем пока еще.
...вот как возьмут и начнут выплачивать в понедельник...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
...вот и я, на полном серьезе, всвязи с этим событием предлагаю подождать до начала февраля (первую неделю) там все и выяснится на 100%. Есть такое предположение, что дивиденды со вложенных (предположим, реально вложены почти все средства SI, а оставшиеся SI уже выплатил - все мы помним селективные выплаты после НГ, и сейчас проекту просто не с чего платить) средств пойдут через месяц после инвестирования, а это конец января, начало февраля. Ждем коллеги, ждем... Ждем и все-же верим...

ждать и верить-этого чувства у человека не отнимишь, тем более у нас там вложены деньги, только вот как быть с теми деньгами, которые должны были отдать ещё 4 числа и почему сапорт молчит, подозрительно, а так хочу заметить ещё не все мониторы его в скам определили, так в проблемные, тот же монхайпнет.но мне тоже хотелось бы верить не скрою этого, но как правило в жизни чудес бывает мало
 
Последнее редактирование:

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
но как правило в жизни чудес бывает мало

А что такое чудо? Для меня еще совсем недавно чудом казалось иметь 20-30% в месяц от своих денег, которые долгое время лежали мертвым грузом в банке...

Вот бы, как вазем говорит, с понедельника и выплатили :), хотя я на этом хайпе уже поставил крест. Хорошо что не успел крупную сумму туда вложить, а ведь собирался после НГ :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо что не успел крупную сумму туда вложить, а ведь собирался после НГ
да некоторые, как пишут мониторинги, и после нового года, перестают работать, как например и этот, он же не в новый год закрылся.
 

Schumacher

Любитель
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
273
Реакции
5
Поинты
0.000
да некоторые, как пишут мониторинги, и после нового года, перестают работать, как например и этот, он же не в новый год закрылся.

Начал он закрываться как раз в Новый Год. После НГ мне ни цента не удалось оттуда забрать :mad:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу