Stableinterest - stableinterest.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот именно, что здесь не базар, а форум. Себя проанализируй

Уважаемый, я с вами на бундершафт не распивал, не я начал этот базар, выражайтесь корректней, и ни кто не будет с вами прирекаться...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение, что SI начисляет такие мизерные проценты (до $0,05) с той лишь целью, чтобы не набегала сумма более $3, т.к. это минимальная сумма выплаты, а пока у активных депозитов набегает минимальная сумма для выплаты, проект раскидается с затребованными выплатами и уже после этого вернется к нормальному режиму работы. Ну, столкнулся проект с трудностями, давайте его поддержим словом. Быть может не так все плохо и он продолжит нас радовать.

Звучит разумно, согласен
 

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, я с вами на бундершафт не распивал, не я начал этот базар, выражайтесь корректней, и ни кто не будет с вами прирекаться...

...если вы с Nolckenом хотите что-то доказать друг другу - обменяйтесь номерами ICQ, или по личке, и уж там разбирайтесь, уверен, здесь не место. Нам не интересно знать у кого и какой гонор и кто и как может разговаривать на растоянии.
 
Последнее редактирование:

Skarb911

Любитель
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
201
Реакции
1
Поинты
0.000
...если вы с Nolckenом хотите что-то доказать друг другу - обменяйтесь номерами ICQ, или по личке, и уж там разбирайтесь, уверен, здесь не место. Нам не интересно знать у кого и какой гонор и кто и как может разговаривать на растоянии.

Ни собираюсь я никому ни чего доказывать, я высказал своё мнение, меня оскорбили, я ответил...а вы бы промолчали?
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни собираюсь я никому ни чего доказывать, я высказал своё мнение, меня оскорбили, я ответил...а вы бы промолчали?

...да и не оскорбил Вас никто. Ну да ладно, хватит уже флуд разводить... :zzz-hugs:
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
да конечно лучше по проекту вести дело, а для свободного общения есть курилка, но а так ждём кому сегодня к вечеру(по моему времени) заплатят или заплатят ли

добавлено через 5 часов 52 минуты
ну вот и всё, скорее всего больше выплат никто и не дождёться:wallbash:
 
Последнее редактирование:

lapaol

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
эх, подожду ещё, хотя я сам себя заставляю верить что будут работать.Скорее всего будут работать или уже работают под другим названием,пойду искать другой проэкт-воспринимаю это как издержку этого бизнеса
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
эх, подожду ещё, хотя я сам себя заставляю верить что будут работать.Скорее всего будут работать или уже работают под другим названием,пойду искать другой проэкт-воспринимаю это как издержку этого бизнеса

Забавно это слышать от аватара Ponzi :giveup:
 

hitai

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexVau

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

lapaol

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что ждём?

добавлено через 11 минут
Забавно это слышать от аватара Ponzi
а я и не расстроился HYIP индустрия подразумевает, что любой проэкт воспользуется идеей Чарльза Понзи, а аватар так для прикола
 
Последнее редактирование:

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000

...я предполагаю, можно вообще ждать, вплоть до начала февраля. Возможно в конце января, начале февраля проект получит первые дивиденды с ивестированных средств из какой-нибудь отрасли (как пишется на сайте SI в новостной ленте, что они объединились с ведущими компаниями и инвестировали в ветряную энергетику) и возобновит свою работу... Исключительно моё ИМХО не подкреплено и не обосновано какими-либо фактами. ...просто очень хочется верить в благонадежность старичка...
 

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
...я предполагаю, можно вообще ждать, вплоть до начала февраля. Возможно в конце января, начале февраля проект получит первые дивиденды с ивестированных средств из какой-нибудь отрасли (как пишется на сайте SI в новостной ленте, что они объединились с ведущими компаниями и инвестировали в ветряную энергетику) и возобновит свою работу... Исключительно моё ИМХО не подкреплено и не обосновано какими-либо фактами. ...просто очень хочется верить в благонадежность старичка...[/QUOT
как говориться надежда умирает последней, по крайней мере для меня это уже не первый проект который закрылся и я отношусь к этому спокойно, просто с другого я хоть маленько успел вывести, а с этого, обидно, ни копейки, вот поэтому и дейсвует "правило 10"
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее правило - "Правило 12-ти".. или правило 7% риска...

да даже ещё безопаснее, вот только 12 проектиков более менее подобрать надо, либо инвестировать кругленькую сумму
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу