Stableinterest - stableinterest.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TeaBag

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
ха! А вот теперь совсем интересно. Сейчас начислили ещё 8 центов. Теперь вот как:

Сегодня только 15 января, а статус уже FINISHED !!
Пытаюсь сделать withdraw 0,54 - не позволяет, пишет :
Error
Since your previous request has not been processed, your withdrawal cannot be completed.
Потому что там прошлый вывод не полул... там 16,32$ - в пендинге должен висеть.
Ну и закрыть тоже не удаётся. Потому как не выведены проценты...
Безвыходная ситуация.

Мдя, глубока яма, ничего не достать :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Romul78

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

givemeamoney

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
мое мнение, что проект вряд ли будет что-либо выплачивать, 2 года работали, а тут раз - и за пару недель до прекращения выплат взяли и снизили минимальный депозит с 30 до 10 долларов. Вряд ли совпадение...
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу дела, можно сказать этому проекту "прощай".

Лучше сказать "до свидания"

добавлено через 14 минут
Сегодня только 15 января, а статус уже FINISHED !!

У меня похоже было с Investment Forge (они со SI как близнецы), только он мне закрыл и вывел депозит, не начислив профит за 2 дня.
 
Последнее редактирование:

lapaol

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000

andreich777

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
416
Реакции
3
Поинты
0.000

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000

nkadach

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000
...если честно, но почему-то у меня есть некая уверенность в том, что проект вернется к жизни. Поживем увидим! Может я и не прав, может это всего лишь моя наивность. А может... Покажет время. :i-yes:

как, я понимаю вы недавено в проектах(это не в оскорбление, я сам не так давно), и не ошибались, заметьте сюда не заходят профессионалы, лишь только те кто хочет поднять рейтинг на форуме, а так все кто по серьёзнее или по опытнее уже смирились или так сказать не привыкать "излишки" ,так бы все и зарабатывали на проектах, но уверен им всё равно интересно то мнение которое пишут и даже новички, так что будем писать

добавлено через 2 минуты
...если честно, но почему-то у меня есть некая уверенность в том, что проект вернется к жизни. Поживем увидим! Может я и не прав, может это всего лишь моя наивность. А может... Покажет время. :i-yes:

да я так думаю пора удалить его из ваших списков
 
Последнее редактирование:

VAZem

Любитель
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000

Virsa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000

Viktor74

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Virsa,
да ладно, даже если этот проект и загнется, в любом случае, в деле с хайпами (и все должны были себе это уяснить) нужно оперировать не столько качеством конторок, сколько их количеством...
Было бы лучше то и другое:"мечтать невредно" даже с хайпами! А с этим ,видимо,прощаемся.
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
да ладно, даже если этот проект и загнется, в любом случае, в деле с хайпами (и все должны были себе это уяснить) нужно оперировать не столько качеством конторок, сколько их количеством...

не факт.далеко не факт.количество тоже падает.особенно после такого нового года.для примера-стабл,бетвин,сейчас непонятно с гни и всего за 4 недели
 

partyzan

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
"Убивает" полное неуважение хайпа к своим вкладчикам.

Почему нельзя было сделать рассылку мол "извините ребята у нас сейчас проблемы - нас ограбили (или еще что:m-sad:), мы пока будем начислять минимальный процент, выплаты заморозим, будем день и ночь вjobыбывать, но восстановим свою репутацию, мы ведь столько для Вас уже заработали, заработаем и еще. Вы только потерпите маленько." так нет же

а в этой ветке уже извелись все, кто пишет, кто просто заходит читает (вздыхая томно), надеются - верят.

Так пусть же он останется в прошлом, хватит пинать тушку хайпа, (хотя, можно еще к черно-белым магам сходить - пусть ВОСКРЕСЯТ из мертвых):crackup:

ps: а если воскреснет - будет приятный сюрприз, лично Я ЛЮБЛЮ неожиданные ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу