• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Standard Chartered назначает новых руководителей по бизнес-банкингу и цифровым технологиям

Standard-Chartered-1000x640.jpg

Банк Standard Chartered сегодня объявил о назначении Се Вэня глобальным руководителем бизнес-банкинга и Мохамеда Керайна глобальным руководителем цифрового подразделения (CPBB).

Се Вэнь в настоящее время является соруководителем банка по работе с клиентами коммерческого, корпоративного и институционального банкинга в Китае. Последние 25 лет она провела в банке, строя свою карьеру в сфере розничных и оптовых банковских услуг, занимая должности на уровне страны. С момента вступления в свою нынешнюю должность в 2020 году Се Вэнь коммерциализировала будущие двигатели роста с помощью различных цифровых программ и партнерских финтех отношений, включая SCeChain в партнерстве с Linklogis, SCePay и SCeCollect, что значительно обогатило инклюзивную финансовую программу банка и в целом принесло пользу МСП.

В своей новой роли, которая вступит в силу 1 апреля 2022 года, Се Вэнь будет отвечать за дальнейшее эффективное и устойчивое расширение бизнес-банкинга посредством партнерских отношений, а также за упрощение взаимодействия с клиентами посредством цифровой регистрации. Она по-прежнему будет базироваться в Китае для этой роли.

Мохамед перешел в Standard Chartered из ING, где он начал свою карьеру в 2006 году. Затем он занимал несколько должностей в головном офисе ING в Амстердаме, в том числе менеджера по продукции, менеджера инновационных программ и руководителя отдела развития бизнеса на розничных рынках в Европе, Австралии и Азии с 2011 по 2017 год. В 2018 году он был назначен руководителем отдела развития розничной торговли в Азии, где он использовал свой опыт в Европе и накопил обширные отраслевые знания в области цифрового банкинга, запустив первый цифровой банк на Филиппинах и возглавил несколько стратегических инициатив в Юго-Восточной Азии и Китае.

В своей роли глобального руководителя по цифровым технологиям Мохамед будет отвечать за реализацию лучшей в своем классе цифровой программы в рамках CPBB. Он присоединится к банку 28 марта 2022 года и будет базироваться в Сингапуре.


 
Сверху Снизу