Starsinvest.net - Starsinvest - Страница 46

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000

serjio-vrn

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
221
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Одна из последних вчера на перфект)
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Может проблема с перефектом. Многих не открывается сайт перфекта.

Нет, с перфектом все ОК.. Заявка на вывод не обработана прошло. Прошло уже больше суток! Хочу заявить что не все так быстро и чётко по выплатам как пишут здесь, жду выплату больше суток!
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Нет, с перфектом все ОК.. Заявка на вывод не обработана прошло. Прошло уже больше суток! Хочу заявить что не все так быстро и чётко по выплатам как пишут здесь, жду выплату больше суток!

А вы новости периодически на сайте читайте и будет вам профит

добавлено через 1 минуту
Уважаемые участники! И снова отличные новости, ПМ разблокировали, все отлично, скоро станет доступен ввод через ПМ, и вечером подключат вывод, после чего можете запрашивать свои деньги на ПМ. Напоминаем что регламент выплат от 1 минуты до 4 суток, так же напоминаем, сейчас мы изменили политику выплат и ждем когда наберется хорошая сумма, затем запрашиваем с PokerStars и выводим на ваши кошельки.
 
Последнее редактирование:

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет, с перфектом все ОК.. Заявка на вывод не обработана прошло. Прошло уже больше суток! Хочу заявить что не все так быстро и чётко по выплатам как пишут здесь, жду выплату больше суток!

Да сколько вас, прежде, чем писать сюда, почитайте новости и регламент, что до 4 суток выплата, а вы хотите за несколько часов, быстро человек привыкает к хорошему...
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
А вы новости периодически на сайте читайте и будет вам профит

добавлено через 1 минуту
Уважаемые участники! И снова отличные новости, ПМ разблокировали, все отлично, скоро станет доступен ввод через ПМ, и вечером подключат вывод, после чего можете запрашивать свои деньги на ПМ. Напоминаем что регламент выплат от 1 минуты до 4 суток, так же напоминаем, сейчас мы изменили политику выплат и ждем когда наберется хорошая сумма, затем запрашиваем с PokerStars и выводим на ваши кошельки.

Прошу прощения, действительно мой косяк, не прочитал новость про перфект. Ну будем тогда смотреть и ждать. Задержка выплат это конечно не очень хорошая новость, после задержек обычно появляются очередь заявок и как показывает практика, очередь такая со временем только растёт. Живой пример тому зверь инвест, где выплату год нужно ждать :_16:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Прошу прощения, действительно мой косяк, не прочитал новость про перфект. Ну будем тогда смотреть и ждать. Задержка выплат это конечно не очень хорошая новость, после задержек обычно появляются очередь заявок и как показывает практика, очередь такая со временем только растёт. Живой пример тому зверь инвест, где выплату год нужно ждать :_16:

Так есть альтернативный вывод на Пайер, в чем проблема заказывайте на пайер и выводите, выводы ведь не совсем прекратились а тоьько на перфект
 

starsinvest

Должник!!!
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Не несите бред, написано вывод от 1 минуты до 4 суток. Нашли с чем сравнивать.Starsinvest Лучшая. Из за всякой мелочи, херню всякую пишите!

добавлено через 1 минуту
Прошу прощения, действительно мой косяк, не прочитал новость про перфект. Ну будем тогда смотреть и ждать. Задержка выплат это конечно не очень хорошая новость, после задержек обычно появляются очередь заявок и как показывает практика, очередь такая со временем только растёт. Живой пример тому зверь инвест, где выплату год нужно ждать :_16:
Не несите бред, написано вывод от 1 минуты до 4 суток. Нашли с чем сравнивать.Starsinvest Лучшая. Из за всякой мелочи, херню всякую пишите!

добавлено через 4 минуты
Сплошные паникеры. Лучше делом займитесь.
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Не несите бред, написано вывод от 1 минуты до 4 суток. Нашли с чем сравнивать.Starsinvest Лучшая. Из за всякой мелочи, херню всякую пишите!

добавлено через 1 минуту

Не несите бред, написано вывод от 1 минуты до 4 суток. Нашли с чем сравнивать.Starsinvest Лучшая. Из за всякой мелочи, херню всякую пишите!

добавлено через 4 минуты
Сплошные паникеры. Лучше делом займитесь.

а никто и не паникует, я просто констатирую факты. :_12:
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,509
Реакции
7,552
Поинты
0.000
Сверху Снизу